Гость
Статьи
Девушки с фигурой …

Девушки с фигурой ЯБЛОКО

Девушки с фигурой яблоко, получается ли у вас не набирать вес в области живота, поддерживать более-менее в нормальном состоянии талию, я имею в виду отсутствие боков. Сегодня сфотографировала себя в полный рост и ужаснулась. Знаю, что отчасти виновата сама, поскольку очень люблю сладкое и мучное и оно отражается на талии. Рост у меня 167, вес 57. Всё устраивает: и руки, и ноги, но только не талия. Расскажите, как вы питаетесь? Тренируетесь? Неужели совсем при таком типе фигуры нужно отказаться от сладкого?...

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня яблоко. Рост 160, вес 53 (сейчас). Да, каждый круасанчик отражается на фигуре. Так было всегда. Сейчас мне 40, но фигура Слава богу не изменилась со школы, стройные ноги, большая грудь, но есть бока и животик. Очень многим мужчинам это нравится. Иногда к важным мероприятиям перестаю есть быстрые углеводы 2-3 недели и сбрасываю 4-5 кг. Замечаю, что мои обычные ухажёры отваливаются, некоторые прям так и говорят: что-то ты стала похожа на мальчика , а подваливают другие, любители девушек с мальчишеской фигуркой.

Гость
#2

В фигуре «яблоко» жировые ловушки находятся в области талии. И полностью избавиться можно только путём пластической операции, а именно липомоделированием или хотя бы липосакцией. В оперируемой области остается поврежденной структура ткани, что не дает шанса новому развитию клеток. Но если после операции не соблюдать диету и не заниматься спортом, адипоциты нарастают на других частях тела.
Автор, при вашем росте у Вас отличный вес, и если начнёте худеть, то талия начнёт уменьшаться в самую последнюю очередь, когда уже и лицо, и попа, и грудь будут иметь не эстетичный вид.

Гость
#3
Гость

В фигуре «яблоко» жировые ловушки находятся в области талии. И полностью избавиться можно только путём пластической операции, а именно липомоделированием или хотя бы липосакцией. В оперируемой области остается поврежденной структура ткани, что не дает шанса новому развитию клеток. Но если после операции не соблюдать диету и не заниматься спортом, адипоциты нарастают на других частях тела. Автор, при вашем росте у Вас отличный вес, и если начнёте худеть, то талия начнёт уменьшаться в самую последнюю очередь, когда уже и лицо, и попа, и грудь будут иметь не эстетичный вид.

У фигуры яблоко в первую очередь живот уходит и приходит тоже в первую, но я согласна, у автора нормальный вес, У меня 164 и вес 54, я бы правда до 51 похудела, но лень

Follia
#4

я прямоугольник наверное, а не яблоко - грудь маленькая, а живот и бока в первую очередь появляются. ноги-руки худые. после вторых родов живот ***((( 162. вес 53 - живот как шарик

Гость
#5

Если нужно срочно согнать живот для мероприятия, достаточно ровно 2 - 3 дня не есть вечером. Я не говорю после шести, хотя бы после 7 часов, если вы спать ложитесь в 10-11 вечера Проверено

Гость
#6
Follia

я прямоугольник наверное, а не яблоко - грудь маленькая, а живот и бока в первую очередь появляются. ноги-руки худые. после вторых родов живот ***((( 162. вес 53 - живот как шарик

У прямоугольников нет живота , у них просто нет талии и плечи и бёдра одинаковые, а у вас яблоко просто вес небольшой у меня тоже грудь не так выпирает, как живот, это и есть фигура яблоко

Гость
#7

Прямоугольник при неправильном питании превращается в яблоко.Жир в первую очередь идет в талию и живот.У меня такая фигура.Да.Нет таких изгибов,как у других женщин,но есть одежда и вуаля-ты очаровательная и женственная в платье ампир...научитесь подбирать одежду грамотно.

Гость
#8
Гость

У фигуры яблоко в первую очередь живот уходит и приходит тоже в первую, но я согласна, у автора нормальный вес, У меня 164 и вес 54, я бы правда до 51 похудела, но лень

Почему?Первое что у меня ушло-бедра,попа,которых и так не было.Потом грудь.С весом 45 кг принимали за беременную.Вся худая,но с пузом.Мышцы под кожей и отсутствие жира на животе только с весом 42.

Гость
#9
Гость

Почему?Первое что у меня ушло-бедра,попа,которых и так не было.Потом грудь.С весом 45 кг принимали за беременную.Вся худая,но с пузом.Мышцы под кожей и отсутствие жира на животе только с весом 42.

У меня при весе 42 не было живота, наоборот сплошной провал и торчали неприятно бедренные кости, груди тоже не было. Но вот, как разъелась до 51 живот такой попёр.Сейчас уже возраст и вес кошмар 60. Худею у меня реально грудь уходит в последнюю очередь, но худею тяжело

Юлия
#10
Гость

Почему?Первое что у меня ушло-бедра,попа,которых и так не было.Потом грудь.С весом 45 кг принимали за беременную.Вся худая,но с пузом.Мышцы под кожей и отсутствие жира на животе только с весом 42.

А какой у Вас рост?

Юлия
#11
Гость

В фигуре «яблоко» жировые ловушки находятся в области талии. И полностью избавиться можно только путём пластической операции, а именно липомоделированием или хотя бы липосакцией. В оперируемой области остается поврежденной структура ткани, что не дает шанса новому развитию клеток. Но если после операции не соблюдать диету и не заниматься спортом, адипоциты нарастают на других частях тела.
Автор, при вашем росте у Вас отличный вес, и если начнёте худеть, то талия начнёт уменьшаться в самую последнюю очередь, когда уже и лицо, и попа, и грудь будут иметь не эстетичный вид.

Отличный вес - это обманчиво. Бедра и грудь 90-92 см. А объем талии может к вечеру достигать 74 см. Если похудею в талии до 70 см, то бедра и грудь будут 88-89((( Я бы хотела в талии 66-67 см. Хотя сантиметры не столь важны, я не требую осиной талии, по мне - пускай её вообще не будет, но главное, чтобы не было на ней жировых отложений. По типу фигуры Кэмерон Диас, например.

Гость
#12
Юлия

Отличный вес - это обманчиво. Бедра и грудь 90-92 см. А объем талии может к вечеру достигать 74 см. Если похудею в талии до 70 см, то бедра и грудь будут 88-89((( Я бы хотела в талии 66-67 см. Хотя сантиметры не столь важны, я не требую осиной талии, по мне - пускай её вообще не будет, но главное, чтобы не было на ней жировых отложений. По типу фигуры Кэмерон Диас, например.

У Кэмерон Диас тип фигуры-прямоугольник, а не яблоко! И она занимается своей фигурой как проклятая, ( тренировки дважды в день по 2 часа пять раз в неделю) и специально для неё разработанная диета.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: