Гость
Статьи
Девушки с фигурой …

Девушки с фигурой «яблоко»

Девушки, у которых фигура яблоко (как и у меня), скажите, как вы одеваетесь, как поддерживаете фигуру в нормальном состоянии? Считаете вы свою фигуру некрасивой? Завидуете девушкам с типом фигуры «груша» или «песочные часы»? #фигура

Опрос
Вам нравиться тип фигуры «яблоко»?(при условии что девушка стройная)
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одногруппницы фигура «яблоко». Была раньше очень полная, сейчас похудела, руки-ноги тоненькие, а живот все равно как барабан. Ничего не помогает, ни диеты, ни спортзал с тренером. Да еще и лицо полное.

Гость
#2

Как это: иметь фигуру яблоко и быть при этом стройной?

Гость
#3
Гость

У одногруппницы фигура «яблоко». Была раньше очень полная, сейчас похудела, руки-ноги тоненькие, а живот все равно как барабан. Ничего не помогает, ни диеты, ни спортзал с тренером. Да еще и лицо полное.

Возможно, поможет ролик для пресса.

Гость
#4

Автор ***. Худе жирух с «яблоком» только жирухи у которых попа шире плеч.

Гость
#5
Гость

Автор ***. Худе жирух с «яблоком» только жирухи у которых попа шире плеч.

Автоп - био мусор

Гость
#6
Гость

Возможно, поможет ролик для пресса.

Да н...я не поможет. Тут модели даже худющие яблоки и прямоугольники ничего не могут сделать. Лучше не париться и принять свою фигуру как она есть, при этом работая над ней.

#7
Гость

Как это: иметь фигуру яблоко и быть при этом стройной?

Запросто. Я такая. Я с детства занималась фитнесом и немного спортом. У меня стройные ровные подкачанные ноги, красивые икры и бедра, подтянутая попа, красивые руки, грудь 2 размера, но есть животик. Параметры 90-70-90, размер ношу М.
Автор яблокам идут прямые или чуть приталенне платья без выделенной линии талии. Никаких поясов на талии, никаких пышных юбок. Юбки только прямые или карандаш. Брюки прямые, джинсы классика. Футболки не сильно приталенне. Идеально блузки прямого кроя. И не сильно короткие, чтобы доходили до попы.
Я в такой одежде вообще стройняшкой смотрюсь, даже в белом
Фигуре груша не завидую, им сложнее стройность держать. Мы пару дней поголодали и живота нет, а им бедра худеть очень сложно. Песочные часы я в жизни не встречала, это очень редкий тип фигуры.

Гость
#8

Ну я яблоко. Параметры 90 63 90. Если поправляюсь все в живот идёт.

Гость
#9
Жужа

Запросто. Я такая. Я с детства занималась фитнесом и немного спортом. У меня стройные ровные подкачанные ноги, красивые икры и бедра, подтянутая попа, красивые руки, грудь 2 размера, но есть животик. Параметры 90-70-90, размер ношу М.
Автор яблокам идут прямые или чуть приталенне платья без выделенной линии талии. Никаких поясов на талии, никаких пышных юбок. Юбки только прямые или карандаш. Брюки прямые, джинсы классика. Футболки не сильно приталенне. Идеально блузки прямого кроя. И не сильно короткие, чтобы доходили до попы.
Я в такой одежде вообще стройняшкой смотрюсь, даже в белом
Фигуре груша не завидую, им сложнее стройность держать. Мы пару дней поголодали и живота нет, а им бедра худеть очень сложно. Песочные часы я в жизни не встречала, это очень редкий тип фигуры.

У меня песочные часы. Когда худая- красиво, а так стройность тоже не очень легко поддерживать, и весь вес уходит в верхнюю часть рук и ног, живота никогда нет, талия всегда ярко выражена. На лето всегда надо усиленно худеть, чтобы рук и ноги красиво выглядели. Яблокам в этом плане действительно проще, достаточно просто одежду подходящую подбирать.

Гость
#10

Нормальная фигура, я довольна. Да, талии нет, визуально не худая, но жир на животе появляется только если совсем спортом не заниматься. Зато ноги стройные и грудь большая, и плечи не шире бедер.

Гость
#11
Гость

У одногруппницы фигура «яблоко». Была раньше очень полная, сейчас похудела, руки-ноги тоненькие, а живот все равно как барабан. Ничего не помогает, ни диеты, ни спортзал с тренером. Да еще и лицо полное.

Это всего лишь говорит о том, что человек похудел за счёт потери мышц, а не жировой ткани. Ваша так называемая фигура яблоко говорит о жировом гепатогенный и/или огромном количестве висцерального жира.

Гость
#12
Гость

Это всего лишь говорит о том, что человек похудел за счёт потери мышц, а не жировой ткани. Ваша так называемая фигура яблоко говорит о жировом гепатогенный и/или огромном количестве висцерального жира.

Необязательно. На Адриану Лиму и Даутцен Крус посмотрите- где там талия?? А уж избытка жира там никакого нет.

Гость
#13
Гость

Необязательно. На Адриану Лиму и Даутцен Крус посмотрите- где там талия?? А уж избытка жира там никакого нет.

И то, у них прямоугольник.

#14
Гость

Необязательно. На Адриану Лиму и Даутцен Крус посмотрите- где там талия?? А уж избытка жира там никакого нет.

Так они и не были толстыми никогда и жира в животе нет и не было

Гость
#15
Жужа

Так они и не были толстыми никогда и жира в животе нет и не было

Так а я к чему. Гость #11 мне ответил, что яблоко это когда жира много на животе. У моделей прямоугольников и яблок этого жира отродясь не было, худые и плоские как щепки, строение просто такое.

#16
Гость

Так а я к чему. Гость #11 мне ответил, что яблоко это когда жира много на животе. У моделей прямоугольников и яблок этого жира отродясь не было, худые и плоские как щепки, строение просто такое.

А, ну да. Я когда беру себя в руки и худею хотя бы бы на 4-5 кг, у меня тоже живот исчезает. Не плоский конечно, но его почти не видно. Думаю если сброшу до модельнвх параметров, то и плоским станет. А вот талия все равно плохо выражена, но меня это не парит

Гость
#17

Девушки, как стать яблоком? У меня песочные часы с тяжёлым низом. Разница между ОГ и ОБ 10-12 см. Не нужна мне эта "тётя попа"! Я хочу иметь 4-й размер груди (пока имею 2-й), чтобы грудь была на 5 см больше бёдер. Подрасти на 5 см (в 30 лет) и сузить стопу (широкая, как и у большинства задастых - груш и часов). Есть ли способ изменить себя? Просто НЕНАВИЖУ эту внешность! Задастая тварь!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: