Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Обвисшая грудь и красивое лицо

Как бы вы отнеслись, если у девушки красивое лицо, фигура в целом, но когда дошло до секса, выяснилось, что грудь обвисшая (до похудения была полная 4, сейчас пустая 2) и кожа на животе дряблая довольно. Но в сексе все хорошо. И при этом девушка умна и общаться с ней интересно. Каково положение такой девушки в условиях конкуренции? Стройная, красивое лицо, стройные длинные ноги, блондинка, сексуальная, женственная, умная, с чувством юмора, позитивная. Но обвисшая грудь и дряблая кожа на животе. #отношения

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

надел бы очки и ахнул.

Гость
#2

Она неконкурентноспособная.
Полный ноль на рынке.
Ибо дряблый живот и обвисшие сиськи - сразу в утиль

Гость
#3

Грудь и живот при желании сделать можно . Ничего страшного в этом нет . Другой вопрос почему дряблое? Рожала? Тогда это дело ее мужика и к остальным ее живот и грудь не имеет никакого отношения .

Гость
#4

Не очень умная идея проводить опрос мужчин на женском сайте.
Идите на мужской и спросите. )

Гость
#5

Вы молодая вопрос решается путем тренировок в спортзале. Только время потребуется. Через 3-4 месяца будут улучшения. Мышцы брюшного пресс не будут дряблыми. Грудь то же подтянутая станет. Тренировки должны быть в комплексе на все тело. Наверное на диете были но не занемались спортом. При резком сбросе лишнего веса такое бывает. Кожа на животе дряблая, грудь обвисает

Гость
#6

Я люблю большие сиськи 4-5 размера. Если умеренно отвисшие, то норм. Но отвисшие тряпочки 2 размера, да еще и с дряблым животом однозначно нет! Это несексуально.

Гость
#7
Гость

Вы молодая вопрос решается путем тренировок в спортзале. Только время потребуется. Через 3-4 месяца будут улучшения. Мышцы брюшного пресс не будут дряблыми. Грудь то же подтянутая станет. Тренировки должны быть в комплексе на все тело. Наверное на диете были но не занемались спортом. При резком сбросе лишнего веса такое бывает. Кожа на животе дряблая, грудь обвисает

Не, если сиськи сдулись с 4 до 2 и обвисли, то это можно исправить только хирургически.

#8
Моногамус

надел бы очки и ахнул.

Ты все со своими очками 🤣

#9
Моногамус

надел бы очки и ахнул.

Иди пельмени лепи😅

Гость
#10

А что это за "рынок" такой, где надо "конкурировать" кожей на животе? Эскорт? Стриптиз?

#11
Elle✨

Ты все со своими очками 🤣

ничего не поделаешь, это мой фетиш. с праздником, Эля. 😄

Кобеллино
#12

Хз, если лицо красивое, то мне пох на сыськи.

#13
Lisa Stafford

Иди пельмени лепи😅

уже, в морозилке лежат. и тебя с праздником, хоть ты и вредная.

#14
Моногамус

ничего не поделаешь, это мой фетиш. с праздником, Эля. 😄

С каким? С Троицей, что ли?)

Гость
#15

Бабьё, можете минусовать сколько влезет..Но сдувшиеся титьки-тряпочки не айс. Автор, как вы могли себя так распустить? Выйдешь на улицу и ахнешь от увиденного! Толстые бабы с обвисшими, либо крошечными титьками и торчащим животом.

#16
Гость

А что это за "рынок" такой, где надо "конкурировать" кожей на животе? Эскорт? Стриптиз?

Ну точно не в ангелы Victoria's Secret) Рынок местных дядек, которым и обвисший целлюлит за счастье потрогать.

Гость
#17

Авторша, это иы себя описала, как стройную и сексуальную блондинку с длинными ногами?)) Смех! Вуменши в своем репертуаре...Тут каждая красотка, а в реальности крокодил безсисечный:)

#18
Elle✨

С каким? С Троицей, что ли?)

ну да. я хоть и атеист, но с малых лет привык отмечать церковные праздники.

Гость
#19

ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД))

Вазген
#20

ахается и ахается, пользуйся. надоест - прощайся, если оставить ее как запасной аэродром - красиво сделай, не оставлять на перспективу - забудь о ней.

Гость
#21
Elle✨

Ну точно не в ангелы Victoria's Secret) Рынок местных дядек, которым и обвисший целлюлит за счастье потрогать.

То-есть чтобы оно у мамкиного счастья "медленно приподнялось" (с) и сунуло на 7 см, надо вот так себя не уважать, что спрашивать публично котируюсь или нет? О как.

Гость
#22
Гость

Бабьё, можете минусовать сколько влезет..Но сдувшиеся титьки-тряпочки не айс. Автор, как вы могли себя так распустить? Выйдешь на улицу и ахнешь от увиденного! Толстые бабы с обвисшими, либо крошечными титьками и торчащим животом.

Это Вы еще на мужчин не смотрели.

Прям все Апполоны с пивными животами или дрыщи с прыщами.
И не моются, к тому же, амбрэ!

Кобеллино
#23
Гость

Это Вы еще на мужчин не смотрели.

Прям все Апполоны с пивными животами или дрыщи с прыщами.
И не моются, к тому же, амбрэ!

Мужчина хорош только одним своим существованием, помни это!

Гость
#24

Автор, тут уже играет роль, какой материальный статус вы занимаете, если с хорошей зарплатой и владеете недвижимостью, тогда можно и закрыть глаза на ваши изъяны.

#25
Кобеллино

Мужчина хорош только одним своим существованием, помни это!

Похоже на аутотренинг. Два раза в день повторяет перед зеркалом - утром перед завтраком и вечером перед отходом ко сну?

Гость
#26
Кобеллино

Мужчина хорош только одним своим существованием, помни это!

Нет . Мужчина хорош только тем что он создал за свою жизнь . Своими действиями . А то что стрючек есть между ног это все ***

Гость
#27
Гость

Это Вы еще на мужчин не смотрели.

Прям все Апполоны с пивными животами или дрыщи с прыщами.
И не моются, к тому же, амбрэ!

да хрен бы с ними, с животами и прыщами.....но рожи!!!!!! :ОООООО

#28
Моногамус

ну да. я хоть и атеист, но с малых лет привык отмечать церковные праздники.

Ну раз так, тоже поздравляю! МашУ берёзовой веточкой.

#29
Гость

да хрен бы с ними, с животами и прыщами.....но рожи!!!!!! :ОООООО

😂 морды лица

Гость
#30
Elle✨

Ну раз так, тоже поздравляю! МашУ берёзовой веточкой.

Вот спорю, что все таки читают «МАшу» )))

Кобеллино
#31
Elle✨

Похоже на аутотренинг. Два раза в день повторяет перед зеркалом - утром перед завтраком и вечером перед отходом ко сну?

Каждая швабра должна повторять это по три раза в день! И благодарить, если ей позволили взять в рот!

Гость
#32
Гость

А что это за "рынок" такой, где надо "конкурировать" кожей на животе? Эскорт? Стриптиз?

Если она согласна на мужчину сантехника, то конкурировать конечно же не надо. А топ манагер банка обвисших сисек и сладок на животе не потерпит!

#33
Кобеллино

Мужчина хорош только одним своим существованием, помни это!

у тебя нарциссизм, и возможно, комплекс мачо. гыыыыыыы.)))))))))))))

#34
Гость

Вот спорю, что все таки читают «МАшу» )))

Всё может быть)

#35
Кобеллино

Каждая швабра должна повторять это по три раза в день! И благодарить, если ей позволили взять в рот!

Какой строгий дядя😡

Гость
#36
Кобеллино

Каждая швабра должна повторять это по три раза в день! И благодарить, если ей позволили взять в рот!

Так это ж швабра,а не Женщина...

Гость
#37
Гость

Если она согласна на мужчину сантехника, то конкурировать конечно же не надо. А топ манагер банка обвисших сисек и сладок на животе не потерпит!

Это вы плохо знаете сантехников! Работяги - "эстеты" те еще, им подавай самое изысканное. "Афоню" смотрели? ))

#38
Гость

Это вы плохо знаете сантехников! Работяги - "эстеты" те еще, им подавай самое изысканное. "Афоню" смотрели? ))

Афоня любил хозяйственных с косой до пояса и фигуристых для "энергичных танцев"

Гость
#39
Elle✨

Афоня любил хозяйственных с косой до пояса и фигуристых для "энергичных танцев"

Он страдал по недоступной кисе, мечтая о ней как о хозяюшке и инкубаторе. "Энергичной" побаивался.

Гаф
#40
Elle✨

Какой строгий дядя😡

Он пр,иду,рок 🤷 такой же как я💩

Злая тётка
#41

Я хоть и не мужчина, но отвечу) Нужно ежедневно делать комплекс упражнений на укрепление мышц живота и груди - на ютубе полно видео, полчаса в домашних условиях, главное регулярно. Возможно и диета специальная нужна для эластичности и тонуса кожи.

Дульсинея Тамбовская
#42
Elle✨

😂 морды лица

Elle, привет)

Вспомнился Гальцев( комик). У него специфическая внешность. Он рассказывал, что его мама всегда все нападки критиканов в его сторону отбивала еще до того, как народ успевал начать говорить ей о его внешности :

"А Юра у меня красивый!!! "))😃

И все сразу замолкали.
Я про что..надо вот так своих детей любить и им будет вообще не до комплексов во взрослой жизни.

Elle, спасибо за музыку!!! Вы просто сделали мой вечер. Напишу в той ветке бо
Благодарственную речь 🙂

Дульсинея Тамбовская
#43

Грудь сделать дешевле, чем красивое лицо. Не расстраивайтесь

#44
Дульсинея Тамбовская

Elle, привет)

Вспомнился Гальцев( комик). У него специфическая внешность. Он рассказывал, что его мама всегда все нападки критиканов в его сторону отбивала еще до того, как народ успевал начать говорить ей о его внешности :

"А Юра у меня красивый!!! "))😃

И все сразу замолкали.
Я про что..надо вот так своих детей любить и им будет вообще не до комплексов во взрослой жизни.

Elle, спасибо за музыку!!! Вы просто сделали мой вечер. Напишу в той ветке бо
Благодарственную речь 🙂

Привет, Дульсинея!)

У меня знакомая знакомой😂 с нулевой грудью, когда вдруг разговор касается размера груди (например, кто-нибудь страдает, что не выросло или белье красивое не купить), сразу громко и уверенно говорит: "А мне (многозначительная пауза) нравится!!!!"😂 У нее эта фраза натренированная, отлично применима в любых подобных ситуациях)))

Ой,да не стоит благодарностей. Я как раз вечерком послушать что-нибудь хотела, заодно вспомнила всё, послушала, посмотрела заново.

Королевишна
#45

Я не мужчина, но могу с уверенностью сказать, что если вас что-то не устраивает лучше думать как это поменять, чем выяснять нравится ли это мужчинам

#46
Королевишна

Я не мужчина, но могу с уверенностью сказать, что если вас что-то не устраивает лучше думать как это поменять, чем выяснять нравится ли это мужчинам

👍Главное, чтобы самой нравилось и комфортно было, а остальные обойдутся.

Гость.
#47
Гость

Грудь и живот при желании сделать можно . Ничего страшного в этом нет . Другой вопрос почему дряблое? Рожала? Тогда это дело ее мужика и к остальным ее живот и грудь не имеет никакого отношения .

Ну написали же - после похудения. Нет, надо продемонстрировать неумение читать

Дульсинея Тамбовская
#48
Elle✨

Привет, Дульсинея!)

У меня знакомая знакомой😂 с нулевой грудью, когда вдруг разговор касается размера груди (например, кто-нибудь страдает, что не выросло или белье красивое не купить), сразу громко и уверенно говорит: "А мне (многозначительная пауза) нравится!!!!"😂 У нее эта фраза натренированная, отлично применима в любых подобных ситуациях)))

Ой,да не стоит благодарностей. Я как раз вечерком послушать что-нибудь хотела, заодно вспомнила всё, послушала, посмотрела заново.

:)) надо всем учиться у вашей знакомой)) там главное тон и искры в глазах, мне кажется, при произнесении фразы : " А мне____ нравится!"

Замечательная подборка музыки там благодаря участн кам темы, у меня теперь в избранном❤

Хорошего дня. Я - купаться )))

Гаф
#49
Elle✨

👍Главное, чтобы самой нравилось и комфортно было, а остальные обойдутся.

То что нравится тебе
То понравится и мне
Окалдованный тобой
Буду жить в мечте лихой

Кобеллино
#50
Elle✨

👍Главное, чтобы самой нравилось и комфортно было, а остальные обойдутся.

Не лукавь, ни одной женщине не нравятся свои сиськи, если они обвисшие, хотя далеко не факт, что они не нравятся мужчинам! Главное мужское слово, если ему норм, то пусть девочка не парится!