Гость
Статьи
Худая или толстая

Худая или толстая

Муж играючи тискал мою сестру за живот. В ответ он услышал, что иди трогай свою жену. А он ей ответил, что у жены такого нет. К слову, сестра пухлей меня....да и я не худышка. Вот как на это реагировать. Худеть или наоборот?! Фиг поймешь вас, мужики.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

вы лучше бы озадачились-почему он тискает вашу сестру???или у вас шведская семья и каждый может тискать друг друга?

Гость
#2

Он ею заинтересовался не по детски. Или наоборот прикалывается над ее животом.

Гость
#3

А я люблю пухляшек, их можно не только за живот потискать, но и за бока) А за что тискать худишек не понятно)

Гость
#4
Гость

А я люблю пухляшек, их можно не только за живот потискать, но и за бока) А за что тискать худишек не понятно)

За жир вы их тискаете, за жи-р, а не за живот или за бока.

Гость
#5
Гость

А я люблю пухляшек, их можно не только за живот потискать, но и за бока) А за что тискать худишек не понятно)

потому что ты сама пухляшка и никому не нужна))) кроме боков и живота - фартука с отвисшими сисяндрами до пупа у тебя ничего нет...ни осиной талии, ни округлой упругой попы;)

Гость
#6
Гость

А я люблю пухляшек, их можно не только за живот потискать, но и за бока) А за что тискать худишек не понятно)

За жир вы их тискаете, за жи-р, а не за живот или за бока.она баба))

Гость
#7
Автор

Муж играючи тискал мою сестру за живот. В ответ он услышал, что иди трогай свою жену. А он ей ответил, что у жены такого нет. К слову, сестра пухлей меня....да и я не худышка. Вот как на это реагировать. Худеть или наоборот?! Фиг поймешь вас, мужики.

худеть, ты же написала сюла ради того чтобы найти утешение не худеть? потому и придумала байку про мужа живот и сестру)

Гость
#8
Гость

потому что ты сама пухляшка и никому не нужна))) кроме боков и живота - фартука с отвисшими сисяндрами до пупа у тебя ничего нет...ни осиной талии, ни округлой упругой попы;)

Взяли и оскорбили человека ни за что. А кривые ноги? Есть они у неё!

Гость
#9

А если у жены в*гины такой узкой нет, то можно присунуть другой бабе?

Гость
#10

Хорошо, что сестрой обошлось, и сестра себя правильно повела, а то некоторые зятьки тёщ тискают, берутся с ними жить, фу.

Гость
#11

Ну я худею не под вкусы мужиков, а лично для себя..Ну не нравится мне ходить жирной тушкой в балахонах обливаясь потом, поэтому кто бы что не плел про "бодипозитив" и что мужики не собаки, на кости не бросаются, за фигурой я слежу и не разжираюсь...Для себя!!!

Следующая тема
Предыдущая тема