Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Мне 25! Я худела,попровляла,потом опять худела,вес прыгал от 70 до 56,теперь у меня кожа в плохом состоянии,растяжки.Мне с ней вообще не повезло,тонкая:(((Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

12 ответов
Последний — Перейти
RitaMargarita
#1

Как ухаживаете за кожей тела? Крема увлажняющие? Массаж тела?
Мне классно помогало обертывания для тела, когда была на диете делала, и вес лучше уходил.
Обертывание делаю у косметолога в Фрау Клиник, от домашних вообще результат нулевой. В клинике косметику профессиональную косметолог использует, может поэтому вижу такой эффект.
Что у вас с питанием кстати?

Гость
#2

Спорт, правильное питание и плюс процедуры. Для особо проблемных участков можно сделать процедуру мезотерапии, аппаратную процедуру Вип лайн и массаж моделирующий. Отличные специалисты со всем этим вам помогут в клинике Селин, советую доктора Егорову Елену Николаевну, она отлично проводит аппаратные процедуры, и массажиста Конаневич Владимира Григорьевича.

Chill
#3
RitaMargarita

Как ухаживаете за кожей тела? Крема увлажняющие? Массаж тела? Мне классно помогало обертывания для тела, когда была на диете делала, и вес лучше уходил. Обертывание делаю у косметолога в Фрау Клиник, от домашних вообще результат нулевой. В клинике косметику профессиональную косметолог использует, может поэтому вижу такой эффект. Что у вас с питанием кстати?

А Вы антицеллюлитные процедуры делали для тела и к кому записывались в Фрау клиник? Напишите пожалуйста. Я стараюсь ПП придерживаться, каллории подсчитываю в приложении, спортом занимаюсь, 2 раза в неделю в зале и 1 раз в неделю в бассейн хожу, но не всегда получается. Целлюлит есть, но поменьше, думаю еще уход добавить.

Луиза
#4

От растяжек мне помог фраксель, это лазерная шлифовка. У меня после родом на животе их было немало. Сначала пыталась избавиться с помощью кремов, но это все лишняя трата денег. А вот от фракселя видно было результат уже после первого сеанса. Сейчас кстати, в клинике Хелен Баден на Фраксель акция, скидки достаточно приятные. так что не упустите момент, записывайтесь на консультацию.

Барбуша
#5

девочки, вот вы клиники советуете, чтобы обертывания делать. а есть альтернатива?

Вуменша
#6

а чем вас не устраивает?

Барбуша
#7

цена. не потяну сейчас столько, не нашла дешевле 1.5 тысяч процедуру, везде дороже. а одного раза не хватит же, я правильно понимаю?

Вуменша
#8

да, верно. либо курсом, либо смысла нет. так-то да, можно это и дома делать, если не лень заморачиваться

Барбуша
#9

а с чем заморачиваться? разве это сложно? я читала, что нужно просто намазать и пленкой замотать и смыть потом, чтобы не осталось на коже

Вуменша
#10

по хорошему массаж еще нужен до процедуры и в идеале после. это водичку здорово сгоняет, так за одну процедуру грамм на 700 похудеть можно. хотя можно же мощнее брать гели

Барбуша
#11

да, поискала сейчас по отзывам, ресерч лабораториз очень хвалят. тоже дорогой конечно, но тут я хотя бы на месяц беру судя по отзывам, я за одну-две процедуры в салоне столько же выложу. не слышали про эту линейку?

Вуменша
#12

слышала, мне им как раз делали. ред макси. жарит хорошенько, но без боли. я бы вам его посоветовала брать тогда. не знала, что они в свободной продаже есть, думала только в салоны поставки идут