Гость
Статьи
Пресс вредит талии

Пресс вредит талии

Недавно прочла что качание пресса вредит талии. Как можно добиться осиной талии? Посоветуйте что-то

Одуванчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдай пропорции, наедай плечи и поджопные булки, на фоне их размеров талия будет осиновая. Кушай булки сладкие и полуфабрикаты вкусные, посиди на диете от Макдональдса - будешь доброй и покладистой 🤗

Гость
#2

удали нижние ребра

Гость
#3

Обруч крутите, все обручистки с узкими талиями. Ну или, если лень, корсет.

Рюмка водка на слоне 🐘
#4
Гость

Обруч крутите, все обручистки с узкими талиями. Ну или, если лень, корсет.

Да, годный совет. Обруч рулит
Ещё вакуум живота делаю каждое утро на голодный желудок. И обёртывания проблемных участков тела 2-3 раза в неделю, пока занимаюсь домашними делами

Гость
#5
Рюмка водка на слоне 🐘

Да, годный совет. Обруч рулит
Ещё вакуум живота делаю каждое утро на голодный желудок. И обёртывания проблемных участков тела 2-3 раза в неделю, пока занимаюсь домашними делами

Что такое вакуум живота? Как вы его делаете?

FOX
#6

Первый совет: перестаньте, извините за выражение, жрать хлеб( если конечно, не цельнозерновой). Это бесполезный продукт в плане витаминов и стоит перестать его есть. Я помню, как ела его целыми батонами, а потом удивлялась, почему вещи не сидят нормально на мне. Перестала, помогло.
Второй совет: обруч бесполезен, лучше найдите упражнения, но НЕ на пресс, а именно, на талию.
Третий совет: как говорили, да, стоит подкачать ягодицы и грудку, тогда и талия станет визуально меньше.)
Надеюсь, это все вам поможет))

Гость
#7

похудеть и талия появится. пресс есть у каждого человека на планете, чем он может вредить?! вы хоть иногда голову включайте. или там совсем пустота?

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Гость

Что такое вакуум живота? Как вы его делаете?

На голодный желудок, делаете глубокий вдох носом, потом максимально выдыхаете ртом. Живот в этот момент втягиваете максимально как можете.
Упражнение взято из йоги, им даже Шварцнегер пользовался)
Про положение тела и подробную информацию можно почитать в интернете. Я делаю стоя, чуть согнув корпус тела чуть вперёд