Гость
Статьи
Качаю пресс уходит …

Качаю пресс уходит талия

Моим спортивные друзья, недавно я была в шоке. Захотела особенно рельефный пресс с кубиками. 2 дня неистово качала его упражнениями. Потом он конечно болел. Но моя талия исчезла! Просто магическим образом. Живот стал тверже и площе, и растянуло все вширь, как расплющило. У меня мышцы вообще моментально отзываются, растут быстро, и рельеф появляется на след день вижу результат. А так талия у меня есть, но не супер выражена, и так сглажена. Видимо надо ее беречь от всякого. Я конечно знала что раскачивать косые это прощай талия. Но увидела воочию. Хотя упр были на пресс, а не конкретно на косые.А кто-то ведь качает пресс и косые, и ничего, талия на месте. Очень жаль #фигура #фитнес

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

За два дня мышцы не накачать, это временный эффект. Кроме того, мышцы пресса легко получают перетрен, что на следующий день не согнёшься. Наклоны с гирей в сторону что ли добавить и кручение обруча.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем