Гость
Статьи
Планка-кто занимается, …

Планка-кто занимается, подскажите

Кто делал, подскажите, в приложении 5 упражнений, их делаем +20сек через день добавляем, а подходов сколько делать? Кто занимается, подскажите.
Сейчас скидываю вес, нужно подтянуть мышцы. #спорт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала что это очень вредно и может привести к проблемам. Упражнения в динамике намного эффективнее этих дурацких стоек паралитиков

Гость
#2

Не пойму, чего все кинулись в планке стоять? Ничего она не подтянет.
Делайте сколько сможете 3-5 подходов, вдруг, у вас результат будет.

Гость
#3
Гость

Я читала что это очень вредно и может привести к проблемам. Упражнения в динамике намного эффективнее этих дурацких стоек паралитиков

Вооот, +10000000

Гость
#4

Я этой планкой себя год мучила, бесполезней упражнения нет

Гость
#5

Планка полезна только 40 секунд, дальше идет на уровне спорта и выносливости, те уже не для здоровья. Подходов можно делать 1, 2 сколько угодно. Для снижения веса она не очень эффективна. Для скидывания веса нужны силовые упражнения и подсчет калорий

Гость
#6

Мне никак для сброса веса не подошло это упражнение...также очень нежелательно если с шеей хоть какие то проблемы или именно с позвоночником. Лучше всего ходьба и бассейн 👍👍

Гость
#7
Гость

Мне никак для сброса веса не подошло это упражнение...также очень нежелательно если с шеей хоть какие то проблемы или именно с позвоночником. Лучше всего ходьба и бассейн 👍👍

Это точно, у меня начались головные боли и п.. З был пояснице, не сразу поняла из-за чего

Гость
#8
Гость

Это точно, у меня начались головные боли и п.. З был пояснице, не сразу поняла из-за чего

Ну так правильно упражнение выполнять нужно, чтобы пи*деца нигде не было.

Гость
#9
Гость

Это точно, у меня начались головные боли и п.. З был пояснице, не сразу поняла из-за чего

Это не от планки, это ты подумала о чем-то и мозги перегрелись, я читала бывает такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да в бассейн я и так хожу, это как дополнение, нужно именно мышцы начать работать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем