Гость
Статьи
Пресс после родов

Пресс после родов

После родов прошло 3 месяца. Осталось сбросить 3 кг. В принципе фигура особо не поменялась, но талия увеличилась на 6 см. Читала в одном сайте, что нужно качать пресс 7 раз в неделю по 3 раза в день, т.е. 450 скручиваний в день. Кто реально накачал пресс в короткие сроки (до 6 мес.) и что вы делали для этого?

Лера
46 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

у меня та же картина была,сама восстановится в течении года,но талия все равно,как до родов не стала,хоть я и занималась

Пипа
#2

мне еще хуже , у меня диастаз после родов остался. хотя я пресс качала после аэробных нагрузок, еще есть видеоупражнения 40 минут только пресс ( с Гиладом я делала), мне помогло, за 4 месяца весь жир сошел с живота и мышцы стали видны хорошо. только диастаз мерзкий мне все портит.

Нюша
#3

ничего не далала. через месяц все само в норму пришло- генетика

Гость
#4
Лера

После родов прошло 3 месяца. Осталось сбросить 3 кг. В принципе фигура особо не поменялась, но талия увеличилась на 6 см. Читала в одном сайте, что нужно качать пресс 7 раз в неделю по 3 раза в день, т.е. 450 скручиваний в день. Кто реально накачал пресс в короткие сроки (до 6 мес.) и что вы делали для этого?

пресс - это 70% диеты и 30% упражнений. . раз в неделю 3 раза в день - чушь. А вот 3 раза в неделю по 450 раз (причем упражнения разныею должны быть)+кардио=успех

Гость
#5

*7 раз

Лера
#6

Да, Нюша, Вам крупно повезло!!! А вот мне нужно постоянно заниматься, чтобы быть в форме...и то сейчас с трудом получается...

Гость
#7

Нефик плодиться, а то потом ноете что разжиревшие бесформенные коровы с прицепом никому не нужны, и муж изменяет

#8
Гость

Нефик плодиться, а то потом ноете что разжиревшие бесформенные коровы с прицепом никому не нужны, и муж изменяет

фу

Гость
#9

Да, толстопузые тётки это фу

#10
Гость

Да, толстопузые тётки это фу

зря я вам конешн отвечаю...вы ведь хотите не спорить, а именно оскорблять.Но не все худеют тк "толстопузые".Некоторым не нравится талия 65-70 см вот и худею и качают пресс чтоб была меньше 60 см, а то и меньше 50.Не надо свои проблемы и напасти своего окружения проецировать на форум.Тут большинство оч красивые и ухоженные.Раз вы "прицеп бесформенной коровы " с ваших слов-это ещё не значит,что всем так не повезло.

Гость
#11

2, а скажите,где взять этого гиланда?

Lili
#12

для начала надо сбросить вес, а потом качать пресс! иначе жир перейдет в мышцы, это золотое правило!

Гость
#13

автор прес это одно - прес вы накачаете и 2 раза в неделб занимаясь... Но вот таклию не вернете- т.к. это белая линия разходится(диостаз белой линии живота) , плюсь кожа она как бы панцирем еще долго будет "висеть" - начиная от подвздошься и опускаясь к лобку... т.е. прес то будет (это кстати у моделей всяких часто видно) а вот этот вот наплым по середине живота из кожи он будет долго может даже навсегда.

Пипа
#14
Гость

2, а скажите,где взять этого гиланда?

Гилад - тренер

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=193054

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=35617116#35617116​

а вообще вот выбирайте что вам по душе и вперед 3-4 раза в неделю

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=35617116

Пипа
#15
Гость

автор прес это одно - прес вы накачаете и 2 раза в неделб занимаясь... Но вот таклию не вернете- т.к. это белая линия разходится(диостаз белой линии живота) , плюсь кожа она как бы панцирем еще долго будет "висеть" - начиная от подвздошься и опускаясь к лобку... т.е. прес то будет (это кстати у моделей всяких часто видно) а вот этот вот наплым по середине живота из кожи он будет долго может даже навсегда.

диастаз можно зашить, пластика. только надо уже родить столько сколько надо детей и все, можно оперироваться

диастаз можно зашить, пластику делать

Гость
#16
Пипа

Гость

автор прес это одно - прес вы накачаете и 2 раза в неделб занимаясь... Но вот таклию не вернете- т.к. это белая линия разходится(диостаз белой линии живота) , плюсь кожа она как бы панцирем еще долго будет "висеть" - начиная от подвздошься и опускаясь к лобку... т.е. прес то будет (это кстати у моделей всяких часто видно) а вот этот вот наплым по середине живота из кожи он будет долго может даже навсегда.

диастаз можно зашить, пластика. только надо уже родить столько сколько надо детей и все, можно оперироваться диастаз можно зашить, пластику делать

я знаю что можно зашить.... а вы многих женщин знаете кто побежал зашивать диастаз после родов? у меня вот полно обеспеченных подруг- многие уже родили... но зашивать диастаз не спешат... сложная операция- да и опять же не знаешь будут еще роды или нет .

Гость
#17

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

Пипа
#18
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

смирись и ты, бесплодная)

Пипа
#19
Гость

ПипаГость

автор прес это одно - прес вы накачаете и 2 раза в неделб занимаясь... Но вот таклию не вернете- т.к. это белая линия разходится(диостаз белой линии живота) , плюсь кожа она как бы панцирем еще долго будет "висеть" - начиная от подвздошься и опускаясь к лобку... т.е. прес то будет (это кстати у моделей всяких часто видно) а вот этот вот наплым по середине живота из кожи он будет долго может даже навсегда.

диастаз можно зашить, пластика. только надо уже родить столько сколько надо детей и все, можно оперироваться диастаз можно зашить, пластику делатья знаю что можно зашить.... а вы многих женщин знаете кто побежал зашивать диастаз после родов? у меня вот полно обеспеченных подруг- многие уже родили... но зашивать диастаз не спешат... сложная операция- да и опять же не знаешь будут еще роды или нет .

ну не знаю, я уже активно ищу хирурга. видела теток после операции, но только на фото в инете. в жизни обычно никто и слыхом не слыхивал про диастаз, живут с ним и не в курсе даже, потому что народ не парится.

#20

Счас ещё узкими письками будут меряться:)

Лера
#21

Отвечаю для тех, кто пишет про толстых коров. Вообще-то речь идет не о 20 см лишних на талии, а 6-ти...Рост 162 см, вес 53 кг - это не бесформенная разжиревшая корова...

Про диастаз впервые слышу. Я видела многих рожавших с отличным прессом (талией).

Пипа
#22
Лера

Отвечаю для тех, кто пишет про толстых коров. Вообще-то речь идет не о 20 см лишних на талии, а 6-ти...Рост 162 см, вес 53 кг - это не бесформенная разжиревшая корова...

Про диастаз впервые слышу. Я видела многих рожавших с отличным прессом (талией).

наличие диастаза не значит отсутствие отличной талии) есть вообще довольно сушеные девицы с разошедшимися мышцами

лола
#23
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

ты просто не знаешь счастья материнства,а фигура моя прекрасна

Гость
#24
Lili

для начала надо сбросить вес, а потом качать пресс! иначе жир перейдет в мышцы, это золотое правило!

бред не неси

Гость
#25
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

вот родишь и на тебя посмотрим))))))

#26
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

у меня идеальный пресс, но я занималась танцами и после родов продолжала и выступала. через неделю после родов уже начали обычные тренировки.

Тот самый аноним
#27
Лера

Читала в одном сайте, что нужно качать пресс 7 раз в неделю по 3 раза в день, т.е. 450 скручиваний в день. Кто реально накачал пресс в короткие сроки (до 6 мес.) и что вы делали для этого?

Кто это рекомендовал, видимо, полный идиот

Лира
#28

ну, я вернулась в зал когда сыну было около 3-ёх месяцев, у меня 5-ть тренировок в неделю (не только на пресс конечно) уже в течение 2-ух месяцев, если честно, то пока пресс очень слабый. Лучше, конечно, чем было в первый месяц после возвращения в зал, но слабоват.

Гость
#29
Лира

ну, я вернулась в зал когда сыну было около 3-ёх месяцев, у меня 5-ть тренировок в неделю (не только на пресс конечно) уже в течение 2-ух месяцев, если честно, то пока пресс очень слабый. Лучше, конечно, чем было в первый месяц после возвращения в зал, но слабоват.

мало времени еще прошло после родов

Гость
#30
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

Мама твоя расстроена наверное, пресс попортила, да еще такое моральное уе бище родила.

Гвоздика
#31

Я до родов спортом занималась. После родов через месяц в зал прибежала. Когда малышу три месяца было к врачу планово ходила, она долго не могла поверить, что я недавно родила. Вначале она подумала, что в карточке ошибка. Талию честно говоря никогда не мерила, не до не после. Но пресс кубиками, вешу на 5 кг меньше чем до беременности, несколько даже беспокоюсь что худовата. Но набирать не хочу, если только мышечную массу нагонять.

Лера
#32

Спасибо всем за ответы. Могу поделиться первыми успехами. За неделю сбросила 1 кг (осталось 2) и талия уменьшилась на 1-2 см. Я составила хороший комплекс упражнений благодаря журналам и занимаюсь через день по часу. Делаю нагрузки на все группы мышц. Чувствую еще немного и будет пресс кубиками как до беременности)))

шолпан
#34

желаю всем успеха, и чтобы у всех был такой сладкий ангелочек как у меня и пресс как у анжелины джолли

Гость
#35
траляля

Счас ещё узкими письками будут меряться:)

закрой рот дура

Эмили
#36
Гвоздика

Я до родов спортом занималась. После родов через месяц в зал прибежала. Когда малышу три месяца было к врачу планово ходила, она долго не могла поверить, что я недавно родила. Вначале она подумала, что в карточке ошибка. Талию честно говоря никогда не мерила, не до не после. Но пресс кубиками, вешу на 5 кг меньше чем до беременности, несколько даже беспокоюсь что худовата. Но набирать не хочу, если только мышечную массу нагонять.

хвастаетесь?

кира найтли
#37
Гость

Да, толстопузые тётки это фу

а вы пардон каким образом на свет появились?

КозаНостра
#38
Гость

Нефик плодиться, а то потом ноете что разжиревшие бесформенные коровы с прицепом никому не нужны, и муж изменяет

Ха-ха-ха, а типа, если не плодится то муж не будет изменять и даже старость наверно мимо пройдет, не повредив ни фигуру, ни лицо))) Да и счастье не в красоте же, это так дополнение жизненное, а вот дети это счастье, это маленький кусочек рая, не сравнимый ни с какими растяжками и изменами мужа

Аннюта
#39

[quote="Гость" message_id="32954585"]я знаю что можно зашить.... а вы многих женщин знаете кто побежал зашивать диастаз после родов? у меня вот полно обеспеченных подруг- многие уже родили... но зашивать диастаз не спешат... сложная операция- да и опять же не знаешь будут еще роды или нет .[/quo


Я зашила диастаз, после родов, ребенок у меня 1 и еще хочу двоих. Дело не в том что дорого, мне бесплатно зашили в обычной больнице, дело в том что пресс нельзя качать после такой операции. Почти год прошел после нее, а живот висит да и шов на все пузо. Надо все равно заниматься, постоянно. Не ленитесь дорогие девушки и не ищите отговорок, что диастаз и т.д. Спорт и только.

Виктория
#40
Гость

фуфу фу живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей смиритесь, что вы теперь тетки

Бред и ещё раз бред...
Я родила и через 3 недели вносила столько же сколько и до родов, и живот был такой же плоский, и ничего у меня там не висело. А те кто так говорит, видимо либо сами с обвисшими животами, либо на голову больные. Это всё индивидуально. И зависит от многих факторах, возраст, сколько кг набрали, крупный ли плод был, занимались ли спортом до беременности...

Гость
#40
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

Вас наверное мать сильно в детстве обижала или в детский дом отдала, что вы к рожавшим так относитесь. В ваших словах есть такие нотки подростковой обидки или маниакальной настроенности. Ибо человек в здравом уме врядли полезет на форум не с целью получения определенной инфы, а с задачей оскорбить других. А между прочим хватает и не рожавших девушек, у которых фигуры не фонтан и девушек, которые родили, но работают тренерами и моделями с прекрасными фигурами

Гость
#41
Гость

Вас наверное мать сильно в детстве обижала или в детский дом отдала, что вы к рожавшим так относитесь. В ваших словах есть такие нотки подростковой обидки или маниакальной настроенности. Ибо человек в здравом уме врядли полезет на форум не с целью получения определенной инфы, а с задачей оскорбить других. А между прочим хватает и не рожавших девушек, у которых фигуры не фонтан и девушек, которые родили, но работают тренерами и моделями с прекрасными фигурами

У нерожавших - у некоторых животик не фонтан
У рожавших - у некоторых животик фонтан

Такова жизнь

#42

Ну вы даете, 7 раза в неделю - 3 раза в день, это какой-то перебор. Достаточно 3 раза в неделю и разные упражнения для пресса они по максимуму выходят пол часа.

Гость
#43
Гость

фуфу фу

живот рожавшей никогда не сравнится с прессом молодой и нерожавшей

смиритесь, что вы теперь тетки

Да уж лучше с ребенком и без вашего пресса, чем без малыша.

Гость
#45
Гость

Нефик плодиться, а то потом ноете что разжиревшие бесформенные коровы с прицепом никому не нужны, и муж изменяет

Ну совсем уже, сама наверняка не можешь плодиться вот и пишешь такое🙄

Гость
#46
Гость

Нефик плодиться, а то потом ноете что разжиревшие бесформенные коровы с прицепом никому не нужны, и муж изменяет

Какая же дуга тебя родила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

вот родишь и на тебя посмотрим))))))

Да такое и трахать никто не хочет. Как забеременеть то? Вот оно и бесится, как никому ненужное существо.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы