Гость
Статьи
От пива ли полнею?

От пива ли полнею?

Ситуация такая. Всю жизнь ела что хотела и не поправлялась! Вообще даже килограм не могла набрать. Как только начала первые шаги к моделингу, появился стресс серьезный, увлеклась именно пивом, поскольку оно меня пьянило и я думала, что оно не крепкое а значит не страшно! После него у меня получались кординально другие снимки нежели на трезвую голову! Пол года назад до 21 года я немила от слова -вообще! Сейчас поняла что пиво меня втегивает в запои. И это страшно. Но самое страшное что я начала полнеть! Я ничего не ем практически, пью через день, в Азии когда работала в каталогах с утра до вечера пила постоянно! От чего у меня нарастает вес и появляется целлюлит? Неужели от пива?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Серёга
#1

Ну посчитай сама в бутылке пива 200-250 ккал. У женщины обмен веществ базовый 1500-1800 ккал. Выпила 3 литра пива в день получила те самые свои кило калории.

Гость
#2
Серёга

Ну посчитай сама в бутылке пива 200-250 ккал. У женщины обмен веществ базовый 1500-1800 ккал. Выпила 3 литра пива в день получила те самые свои кило калории.

Вы правы тамА Бескудниково. Написала про метро Селигерская чтобы кто не совсем знает как все районы называются быстрей понял. Я допустим за всю жизнь не все районы Москвы знаю.

Гость
#3
Гость

Вы правы тамА Бескудниково. Написала про метро Селигерская чтобы кто не совсем знает как все районы называются быстрей понял. Я допустим за всю жизнь не все районы Москвы знаю.

Автор, Вы помимо пива ещё курите что то?)

Гость
#4

Бросьте пить пиво. Это гадость будь здоров какая
Алкоголь вообще весь очень колоритный. Ещё пиво развивает аппетит.

Гость
#5
Гость

Автор, Вы помимо пива ещё курите что то?)

Она на водку перешла, та менее калорийная

Гостья
#6
Гость

Вы правы тамА Бескудниково. Написала про метро Селигерская чтобы кто не совсем знает как все районы называются быстрей понял. Я допустим за всю жизнь не все районы Москвы знаю.

Всё,завязывай. Лишний вес это самое безобидное что даёт алкоголь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: