Гость
Статьи
Тату вместо колец

Тату вместо колец

Как вы относитесь к татуировкам на пальцах, вместо обручальных колец?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Негативно. После развода куда такое кольцо девать - лазером сводить замучаешься, набивать поверх него змею какую-нибудь - ну такое... Опять же, обычное кольцо можно снять и швырнуть в морду перед разводом, а тату - нет.

Гость
#3

Думала о таком. В итоге не нравится. Все же круче, когда настоящее золотое кольцо блестит на пальце

Гость
#4
Гость

Думала о таком. В итоге не нравится. Все же круче, когда настоящее золотое кольцо блестит на пальце

Или платиновое

Гость
#5

На других - без разницы. Себе бы не сделала.

Санчес
#7

Так только воры в законе делают)))

Гость
#8

Боже ,какие тут все зашоренные 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Не делайте,автор, тату на пальце у многих плохо приживается и расплывается очень быстро
Только если у очень хорошего мастера и что нибудь примитивное

#9

Автор, а если овдовеете, что делать будете?

Алина
#10
Санчес

Так только воры в законе делают)))

Мда... Вы, конечно извините, но комментарий из разряда "о, а шо эта наколка означает"

Алина
#11
Гость

Думала о таком. В итоге не нравится. Все же круче, когда настоящее золотое кольцо блестит на пальце

Не знаю, мне просто сам жених предложил, которому 35 лет, если что. И татуировок у него нет, и не рокер он, не байкер.
Мне кажется, это что-то да значит...

#12

Я не против татуировок на пальцах, сама имею две. Идея оригинальная и очень смелая, можно попробовать, но фаланги это одно из самых болезненным мест, не так ли? Я помню что смогла набить только с Акриол Про, это обезболивающий крем, сама бы не вытерпела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема