Гость
Статьи
Тату вместо …

Тату вместо обручальных колец.

Как относитесь к такой идеи? Можно и с кольцом сочетать.
Тату - дата свадьбы и инициалы супругов. Я лично против. Идея жениха. #свадьба #кольца #татуировки

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Как к бреду.

Гость
#2

80% разводов, а клеймо потом сводить придётся, я бы тоже был против.

Гость
#3

Такие татухи делают ковырялки на зоне

#4
Гость

Такие татухи делают ковырялки на зоне

Господи Иисусе 🤣

#5
Гость

80% разводов, а клеймо потом сводить придётся, я бы тоже был против.

Так же считаю

Гость
#6

двойное тату неплохо, если идея и рисунок обоих устраивает, и лучше на более закрытом месте. я бы согласился
но точно не на тату-кольца. не вижу в этом ни вкуса, ни эстетики

#7

Ну это только в случае истинной любви, что вот прям даже нет сомнений что вы когда нибудь расстанетесь.
Тогда это норм, а так... лучше не надо.

#8

Я бы не сделала. Во -первых тату-это создает определённый образ и не все люди это приветствуют. Да, мое тело, мое дело, все это понятно, но во многих компаниях, госучреждениях вам просто могут отказать в работе, и это я еще не говорю о том, что окружающие могут воспринимать негативно и предвзято, вас в соответствии со своими установками, что не всегда на руку. Ну и во-вторых, не хотелось бы подвергать длительность вашего союза сомнению, но есть сухие факты, которые говорят об очень большом проценте разводов. После бурной личной жизни в прошлом, выйдя замуж снова, я не то, что тату с кольцом, фамилию менять не стала, потому что набегалась досыта в недавнем прошлом со сменой всех документов.

Гость
#9

Эльза, откройте пожалуйста ваши ответы, вы и Королевишна единственные, кто мне интересен 🖤
Не нужно портить красивые пальчики, кольца достаточно

#10

Ну так себе идея
А если расстанетесь ?

#11
Гость

Эльза, откройте пожалуйста ваши ответы, вы и Королевишна единственные, кто мне интересен 🖤
Не нужно портить красивые пальчики, кольца достаточно

Спасибо, но у меня там есть комментарии которые я писала не в духе.

#12
Королевишна

Я бы не сделала. Во -первых тату-это создает определённый образ и не все люди это приветствуют. Да, мое тело, мое дело, все это понятно, но во многих компаниях, госучреждениях вам просто могут отказать в работе, и это я еще не говорю о том, что окружающие могут воспринимать негативно и предвзято, вас в соответствии со своими установками, что не всегда на руку. Ну и во-вторых, не хотелось бы подвергать длительность вашего союза сомнению, но есть сухие факты, которые говорят об очень большом проценте разводов. После бурной личной жизни в прошлом, выйдя замуж снова, я не то, что тату с кольцом, фамилию менять не стала, потому что набегалась досыта в недавнем прошлом со сменой всех документов.

Ну у меня такое же мнение.

IreneAdler
#13

Мне тату и идеи с тату нравятся. На других людях)
Себе бы не делала

Юлияяяяяяяяя
#14

Нууу не знаю, купите кольца, а он себе хоть что и хоть где пусть бьет. У меня муж купил просто кольцо, дешевое, а я выбрала с бриллиантом и не дешевое в Санлайте, зато ношу с удовольствием.

Гость
#15
Гость

80% разводов, а клеймо потом сводить придётся, я бы тоже был против.

С такой логикой тогда смысл жениться и выходить замуж?можно просто жить вместе и все довольны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: