Гость
Статьи
Тату-кольца вместо …

Тату-кольца вместо обручальных

Мой друг решил набить тату колец с невестой у какого-то крутого мастера за докуя денег. Ваши мысли? Лично мне смешно, им по 22-23, каковы шансы, что они вместе на всю жизнь? Долго же снимать лазером будут 😂😂

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Хохлома 🖤❤️
#1

Мозгов нет - считай калека

Гость
#2

За что там "докуя" денег платить? Больше вероятности, что мастер пошлет далеко и надолго.

Гость
#3

каждый сходит с ума по-своему.

Гость
#4

ну люди вместе и по 50 лет живут, не стоит на каждой паре по умолчанию ставить крест. тут вопрос в эстетике

Гость
#5

Да, ну порн*ха какая-то...Люди уже не знают как вые****ться.

Гость
#6

Можно с тем же успехом кольцо от гoндoна на член наколоть. И надеяться на вечную контрацепцию 😁

🌙
#7

Ну тут недалекий и ты сам, автор
Тебе не должно быть никакого дела до них, зависть или че?)
Тату это в принципе ужасно (мое мнение)), а уж вместо колец делать тату..это будет ужасно выглядеть, как зеки какие-то😂ну кому как
Кольца в сто раз красивее

Гость
#8

Меня здесь смущает только то, что тату на пальцах плывут и стираются очень быстро, придется постоянно обновлять. Посыл вечности и неснимаемости немного теряется

Гость
#9

Это называется молодость 🤣 люди постарше купили бы шикарные кольца за докуя денег

Светлана
#10

Черный пигмент да еще и небольшой размер - такая тату сведется за один сеанс, знаю по личному опыту.

Хохлома 🖤❤️
#11
Светлана

Черный пигмент да еще и небольшой размер - такая тату сведется за один сеанс, знаю по личному опыту.

Сидела что ли или брови убирала?

Гость
#12

Как разбегутся, пальцы себе отрежут.

Гость
#13

А какое дело тебе? Почему тебе смешно? Порадуйся за друга, мышь

Гость
#14

Ну разведутся они, кольца останутся на руках, и чего? Ничего страшного. Главное, чтобы там не было написано имя супруга/супруги.

#15
Гость

За что там "докуя" денег платить? Больше вероятности, что мастер пошлет далеко и надолго.

С чего это пошлет?

Гость
#16

идиоты

#17

Тату на таком месте с большой вероятностью само исчезнет и очень быстро
Из-за постоянного мытья (травматизации) рук пигмент уходит сначала с внутренней стороны ладони, с внешней зависит от особенностей кожи

Лазером снимать не долго

Распадется ли брак вот вообще не зависит от того в каком возрасте и тп.

Может даже после распавшегося брака люди не захотят избавляться от воспоминаний о нем

А вы автор, мерзкий человечишко, живите своей жизнью

Гость
#18

А я бы сделала но будущий муж в отказ пошел )прямо категорично нет

Гость
#19

Узнайте у уголовщины, что означают набитые кольца на пальцах.

Гость
#20
Жужа

С чего это пошлет?

С того, что топовые тату мастера такой ерундой заниматься не будут.

Гость
#21
Гость

Узнайте у уголовщины, что означают набитые кольца на пальцах.

Всегда веселюсь, когда вижу людей, на полном серьезе ориентирующихся на мнение маргиналов)

Гость
#22
Гость

Всегда веселюсь, когда вижу людей, на полном серьезе ориентирующихся на мнение маргиналов)

На зоне все татухи определенный смысл имеют. Не знали?

Гость
#23
Гость

На зоне все татухи определенный смысл имеют. Не знали?

Знали. А какое мне дело до того, какие значения они там себе придумали?)

#24

Люблю татуировки, идея крутая) но в случае, если разведутся, конечно печально будет