Гость
Статьи
Переоценка …

Переоценка ценностей...

В последнее время во мне происходит какая-то переоценка всего. То ли старше становлюсь, то ли что-то еще происходит. Не хочу совсем носить обтягивающие вещи, декольте, максимально избегаю чтобы на меня "пялились" когда куда-то выхожу из дома, специально выбираю вещи посвободнее ( чтобы "снаружи меня", так сказать, ничего не было видно). Не хочу чтобы со мной знакомились. Избегаю яркого макияжа. Каблуки, правда, люблю и с удовольствием ношу. Просто считаю что так спокойнее, когда ты скрываешь красоту ( а я именно это и делаю активно). Причина: наверное, желан е видеть вокруг себя максимально достойных людей, а не всех подряд.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у тебя такие "ценности"? ну тогда ты кура

Захария
#2

вам не удалось..
вашу красоту не скроешь..

#3

Переоценка ценностей это далеко не шмотки, это другое. У вас просто вкусы меняются.

Ocean
#4

Автор, психологи говорят, что чем больше демонстрации тела в одежде, тем больше у человека комплексов и это способ привлечь внимание. Поздравляю, вы адекватный человек.

Гость
#5

Достойный человек всегда найдет привлекательную женщину, а привлекательность это не только внешность от природы и такие люди всегда ценят красоту, а если будете скрывать ее они просто даже внимание на Вас не обратят. А с таким подходом Вас будут находить только неудачники, которых все послали и для них красота уже не имеет значения и им нужно любое тело

Гость
#6

Старше становитесь, глубже как человек, требовательнее, осмысленнее, проще и сложнее одновременно . Видите суть вещeй. Сегодня была статья о Софии Лорен, она вообще как то сказала, что из всех своих ценностей в швейцарскую виллу забрала бы не наряды, не ювелирные украшения, не антиквариат, а только ...хорошую печку для пиццы.

Гость
#7

Если войдете в образ серьёзной женщины, да так убавиься поклонников. Но это хорошо
Так как это было ***. Извращенцы, халявщики, гопники и всякая падаль сольется.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: