Гость
Статьи
Переоценка ценностей

Переоценка ценностей

Пишу вам, выговориться. Мне 31 год, отношения были одни. Потом только свидания. Я не девственница, но опыта мало и в сексе в том числе. Так вот, сейчас я все переоцениваю и вывод таков: никто не оценил мою чистоту. Я не ханжа, нравлюсь мужчинам, но всем нужен секс сразу. Я прошу немного подождать и они сливаются. Во первых мне нужно привыкнуть немного к человеку, во вторых я боюсь физически незнакомого ( была попытка изнасилования). И вот последний опыт : оч мужчина понравился и я ему, но когда я сказала секс попозже он пропал. Сейчас хочу поменять жизнь. С чего начать? Ощущение что скоро пущусь вразнос,

Она
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не лучше ли быть одной, чем с кем попало?

Гость
#2
Она

Пишу вам, выговориться. Мне 31 год, отношения были одни. Потом только свидания. Я не девственница, но опыта мало и в сексе в том числе. Так вот, сейчас я все переоцениваю и вывод таков: никто не оценил мою чистоту. Я не ханжа, нравлюсь мужчинам, но всем нужен секс сразу. Я прошу немного подождать и они сливаются. Во первых мне нужно привыкнуть немного к человеку, во вторых я боюсь физически незнакомого ( была попытка изнасилования). И вот последний опыт : оч мужчина понравился и я ему, но когда я сказала секс попозже он пропал. Сейчас хочу поменять жизнь. С чего начать? Ощущение что скоро пущусь вразнос,

Не нужно себя разменивать,найдется тот,кто оценит.

Гость
#3

И что вы получите, если будете соглашаться на секс сразу? Мужчины так и будут сливаться или будут держать вас за в любой момент согласную давалку, пришел-поимел-до другого раза. К отношениям как к таковым ваше согласие не приведет. Плюс от секса вы не получите ничего, кроме вагинита и кучи болячек

О
#4

Не надо. Но вообще, дело ваше, конечно.

Гость
#5
Гость

Не нужно себя разменивать,найдется тот,кто оценит.

Лет через 20 найдется, да.

winter
#6

заполучить мужчину ценой секса, это несерьёзно и ненадолго. Принимая во внимание травмы, что у вас уже есть, оно того не стоит.
С чего начать? Не обнадёживать мужчину в плане секса, не ставить себе сроки. Пусть всё произойдёт так, как хочется вам, а не ему.
Вразнос пускаться не надо: не решив одной проблемы вы добавите ещё одну.

Она
#7

3 я думаю что если будет секс будут отношения, потому что то как я живу к этому не приводит((( никому не нужна

Она
#8

Winter мне оч понравился последний м, он гнал что у него давно не было, после он нашел ту что сразу дала и теперь они встречаются а я сижу и наматываю сопли на кулак хотя было видно что я ну оч ему понравилась вот так((

winter
#9

8
довольно распространённый способ взятки словом.
"Сразу дала", и вот они вместе? Не ведитесь на манипуляции.

м мнение
#10

женское желание, найти партнера в первую очередь близкого человека,
под себя, пот уж секс,
а мужикам сразу надо проверить, что за секс, с ней, стоит ли дальше
с ней ( строить отношения)!

Гость
#11
Она

Winter мне оч понравился последний м, он гнал что у него давно не было, после он нашел ту что сразу дала и теперь они встречаются а я сижу и наматываю сопли на кулак хотя было видно что я ну оч ему понравилась вот так((

Давно не было - рука в помощь. Автор, вам 31, а рассуждения как в 13.

Она
#12

11 просто оч устала((

winter
#13
Она

11 просто оч устала((

ищите способ восстановиться без свиданий с мужиками. Свидания можно сравнить с выступлением на ринге. И вам нужно приходить свежей и отдохнувшей, а иначе очередной нокдаун...)

Она
#14

Будете смеяться но я думала вот если последний вернется можно принять ((

Гость
#15

женское желание, найти партнера в первую очередь близкого человека, под себя, пот уж секс, а мужикам сразу надо проверить, что за секс, с ней, стоит ли дальше с ней ( строить отношения)!

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4886094/
© Woman.ru
Не стал бы обобщать.

Гость
#16

Автор, а может все-таки дать? Ну вы же поняли, что вас ждать никто не будет, и вздыхать по вам годами, пока вы там "привыкнете" к партнеру, "созреете" и т.д. Просто найдут другую девушку, менее замороченную, вот и всё.

Гость
#17
м мнение

женское желание, найти партнера в первую очередь близкого человека,
под себя, пот уж секс,
а мужикам сразу надо проверить, что за секс, с ней, стоит ли дальше
с ней ( строить отношения)!

Ну вообще-то это желательно. Мужчина выбирает женщину по сексуальной привлекательности - в первую очередь. Встречаться несколько месяцев, чтобы потом узнать, что твоя подруга в постели бревно, не приемлет минет и другие ласки, и вообще ей больно этим заниматься? Нет уж. Никто не хочет тратить время и ресурсы своей жизни впустую - ни женщины, ни мужчины.

Гость
#18
Гость

А не лучше ли быть одной, чем с кем попало?

Однозначно лучше! Мужики вообще все козлы. Зато в разных питомниках очень много котиков, которые хотят обрести семью.

А
#19

Автор,понимаю Вас, у меня схожая ситуация,только я к тому же еще и девственница. И конечно же, к сексу сразу не готова.Последний молодой человек,с которым мы начали встречаться,тоже бросил меня из-за того,что я не согласилась давать сразу.Нашел малолетку и встречается с ней.А мне сказал,что я мозгоебка и никому с такими понятиями буду не нужна.
А я тоже всегда ждала мужчину,который оценит мою,как Вы сказали,чистоту...
Просто таких в море капля в нашем обществе и дело в более глобальных вещах.Поколение,которое росло в 90е это дно в основной своей массе.
Поэтому либо надеяться на встречу с достойным,либо терпеть унижения...

winter
#20

16, 17, 18
если от женщины требуется дать, соискантам лучше не тратить время и ресурсы впустую, а сразу обращаться к платным девочкам. Там без отказов и круглосуточно..)

winter
#21

19
автор упоминала переоценку ценностей , но не сказала, к каким ценностям она сегодня приходит.

Она
#22

Ценности... Либо я сейчас ломаю себя и с новым м отдаюсь чуть ли не сразу либо живу как обычно. Мне больно в любом случае. Душа не на месте. Я страдаю от моих выводов.

Гость
#23

А я сразу даю если мужчина нравится,зачем чего то ждать,если хочется сейчас

Козявка
#24

Ну храни ,че,на тебя очередь же стоит )))в 31 из себя строить недотрогу смешно ,большинство моих знакомых семейных пар переспали вскоре после знакомства )))

Козявка
#25

Ну храни ,че,на тебя очередь же стоит )))в 31 из себя строить недотрогу смешно ,большинство моих знакомых семейных пар переспали вскоре после знакомства )))

м мнение
#26

дать, не дать, какие то понятия с ленинградки!?
если секс, то такой, что бы не пожалеть!
все проблемы от спешки, совместное познание, секса,
открытость в общении и к экспериментам,
залог, долгих отношений!
но конечно не сразу! в койку!

Гость
#27

Ну что за бред. Не имеет значения когда дать, имеет значение ваше желание. Если будете гадать, когда дать, когда не дать, все время будете ошибаться, потому, что прислушаться надо к желаниям, а не к уму. К психологу сходите Станет легче строить отношения.

Гость
#28

Вы так и не поняли главного... Те, кто сливается до секса, сольются и после секса 100%! мужичьё просто так разводит. Они настаивают на сексе, торгуются - типа ты мне секс, я тебе отношения, а в конце кидалово! И никто никому не должен, ты же сама, мол, хотела. Поэтому бросьте эти сожаления, и радуйтесь что хватило ума бартануть всех поразитов, никак не успев замораться.

Гость
#29
Она

Winter мне оч понравился последний м, он гнал что у него давно не было, после он нашел ту что сразу дала и теперь они встречаются а я сижу и наматываю сопли на кулак хотя было видно что я ну оч ему понравилась вот так((

А чем эти отношения, в будущем закончатся, вам известно? Может по ахает её и бросит. Если вы к примеру, не интересен как человек, вы думаете, превратившись в давалку, всё круто изменится? У вас рассуждения, как у школьницы

Гость
#30
Она

Пишу вам, выговориться. Мне 31 год, отношения были одни. Потом только свидания. Я не девственница, но опыта мало и в сексе в том числе. Так вот, сейчас я все переоцениваю и вывод таков: никто не оценил мою чистоту. Я не ханжа, нравлюсь мужчинам, но всем нужен секс сразу. Я прошу немного подождать и они сливаются. Во первых мне нужно привыкнуть немного к человеку, во вторых я боюсь физически незнакомого ( была попытка изнасилования). И вот последний опыт : оч мужчина понравился и я ему, но когда я сказала секс попозже он пропал. Сейчас хочу поменять жизнь. С чего начать? Ощущение что скоро пущусь вразнос,

А была ли в вас вообще "чистота"? Больше похоже на комплексы, нежелание быть названной Шл*хой, и вот с возрастом ваша истинная натура проявляется.

Гость
#31
Гость

м мнениеженское желание, найти партнера в первую очередь близкого человека,
под себя, пот уж секс,
а мужикам сразу надо проверить, что за секс, с ней, стоит ли дальше
с ней ( строить отношения)!
Ну вообще-то это желательно. Мужчина выбирает женщину по сексуальной привлекательности - в первую очередь. Встречаться несколько месяцев, чтобы потом узнать, что твоя подруга в постели бревно, не приемлет минет и другие ласки, и вообще ей больно этим заниматься? Нет уж. Никто не хочет тратить время и ресурсы своей жизни впустую - ни женщины, ни мужчины.

всем давать пизд_ы не хватит. Облезут.

Гость
#32
Она

Ценности... Либо я сейчас ломаю себя и с новым м отдаюсь чуть ли не сразу либо живу как обычно. Мне больно в любом случае. Душа не на месте. Я страдаю от моих выводов.

Ахааахаа, а новый мч как раз окажется тем кто ищет чистую девушку с принципами, а вас сольет как очередную давалку. Ничего личного автор, просто закон подлости 😄

Гость
#33
Козявка

Ну храни ,че,на тебя очередь же стоит )))в 31 из себя строить недотрогу смешно ,большинство моих знакомых семейных пар переспали вскоре после знакомства )))

а если не хочется? зачем себя ломать? ну вот не хочется категорически.