Гость
Статьи
Переоценка ценностей

Переоценка ценностей

Почему люди не смотрят на какой человек на самого человека? У меня все есть но я не показываю роскошь что бы не нарваться на альфонса

Давидовна
16 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Мне нравится общаться с простыми людьми и помогать если это надо

Гость
#2

что для вас роскошь? чем вы занимаетесь? вы из России?

Давидовна
#3

Пришла в простом пуховике за 100 тысяч но почему мужчина так посмотрел с презрением

Давидовна
#4

На свидание приехала на обычной ладе калине так как своя мерседес была в ремонте и мужчина посмотрел опять с презрением )

Гость
#5

Да я тоже не люблю хвастаться чем-то. Покупаю и хожу в простенькой одежде за 1 млн $, ведь зачем смущать тех кто одивается скромнее.
Пришел я вкомпанию, одежды у меня на копейки гдето на 10 млн $, а на меня так с презрением смотрят. вот не пойму что не так.

Давидовна
#6
Гость

что для вас роскошь? чем вы занимаетесь? вы из России?

Роскошь это дома двух этажные или трёх этажные, бизнес, автопарк с машинами, Россия , есть свой бизнес и работаю в государственной службе

Гость
#7

Потому что люди алчные эгоисты в большинстве своем с обеих сторон( и женщины и мужчины) которые только о своем комфорте и думают , так было есть и будет всегда

Давидовна
#8

У мужчины который так же имеет роскошь такого нет презрения

Давидовна
#9

Знаю мужчин простых они не относятся с презрением а есть мужчины которые с презрением относятся и хотят оттяпать кусок

Гость
#10
Давидовна

Роскошь это дома двух этажные или трёх этажные, бизнес, автопарк с машинами, Россия , есть свой бизнес и работаю в государственной службе

вы в школе хорошо учились?

Давидовна
#11

На свидании сидела и мужчина увидел айфон и сказал почему у тебя не 11 айфон) когда дома у меня валяются 3 телефона 11 айфоны а я хожу с айфоном 6 )

Гость
#12
Гость

Да я тоже не люблю хвастаться чем-то. Покупаю и хожу в простенькой одежде за 1 млн $, ведь зачем смущать тех кто одивается скромнее.
Пришел я вкомпанию, одежды у меня на копейки гдето на 10 млн $, а на меня так с презрением смотрят. вот не пойму что не так.

зачем вам какая-то компания, она дешевле стоит

Давидовна
#13
Гость

вы в школе хорошо учились?

Золотая медаль

Давидовна
#14
Гость

вы в школе хорошо учились?

Ах да сейчас напишете что гоаыфические ошибки

Гость
#15
Давидовна

Ах да сейчас напишете что гоаыфические ошибки

вы нерусская?

Давидовна
#16
Гость

вы нерусская?

Японка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: