Гость
Статьи
Муж ведёт себя как …

Муж ведёт себя как ботаник!!

Девочки, я так устала!! Муж после того как придёт с работы(он программист, 32 года, телец) садится за компьютер! Целый день работает за компьютером и дома опять за него садится! Просто сил уже нет(( так и что вы думаете он там делает? Правильно! Играет в свою тупую игру! да не в танки, а в дебильную стратегию про войну! проводит там весь вечер и ложится спать в 3 ночи! а с утра начинает меня доставать своей ерундой! «Милая а ты знаешь что Польшу поделили в таком-то году? Милая а ты в курсе что в таком-то году ...» да мне зачем вся эта информация? почему он ведёт себя не как мужик и рассказывает какой-то бред? как самый натуральный ботаник!! у нас вот в школе таких никто не любил... девочки, просто невмоготу уже! помогите советом! думаю подавать на развод! #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уу, тут только развод. программисты все такие

Гость
#2

и чем ты думала когда выходила замуж за программиста?

Гость
#3

Интересный случай у вас, муж программист-политик?

Гость
#4

а секс у вас как?

Елизавета
#5

Это ещё раз доказывает, что компьютеры и игры - это вредно.

Гость
#6

Ему надо наверное по голве сковородой ударить, как в "Деревне Дураков. Тоже смотрели этот забавный каламбур? 😀😀😄😄

Гость
#7
Гость

а секс у вас как?

я автор темы. раньше после свадьбы все было довольно неплохо, раз в 2 дня. Сейчас же раз в 2 недели на 5 минут - целое событие! как-то раз я его застала за самоудовлетворением, прямо за компом. не сдержалась тогда и просто выдернула провод компа из розетки... а он посидел 5 минут, включил и опять сел играть

Гость
#8
Гость

и чем ты думала когда выходила замуж за программиста?

О деньгах?)

#9

А мой ведёт себя как химик, девочки! Целый день на работе что-то химичит, а потом приходит домой, достаёт колбы, весы, банки, склянки, защитные очки и костюм и химичит, шельмец! Что делать, девочки, у меня по химии в школе была тройка с минусом, я его вообще не понимаю!

Гость
#10
Гость

я автор темы. раньше после свадьбы все было довольно неплохо, раз в 2 дня. Сейчас же раз в 2 недели на 5 минут - целое событие! как-то раз я его застала за самоудовлетворением, прямо за компом. не сдержалась тогда и просто выдернула провод компа из розетки... а он посидел 5 минут, включил и опять сел играть

Это доказывает что у девушек нет хромосом а так же и IQ

Гость
#11
Гость

Интересный случай у вас, муж программист-политик?

всесторонне развитая личность! не то что местные обитательницы, которые могут только сплетничать и прокладки обсуждать!

Гость
#12
Елизавета

Это ещё раз доказывает, что компьютеры и игры - это вредно.

Так же как и алкоголь, сигареты, телевизор, газеты и женщины.

Гость
#13
Гость

Так же как и алкоголь, сигареты, телевизор, газеты и женщины.

голубой?))

Алёна
#14
Каменный Гость

А мой ведёт себя как химик, девочки! Целый день на работе что-то химичит, а потом приходит домой, достаёт колбы, весы, банки, склянки, защитные очки и костюм и химичит, шельмец! Что делать, девочки, у меня по химии в школе была тройка с минусом, я его вообще не понимаю!

Выкиньте всю его химию, она может ведь быит опасна для здоровья вашего и также для здоровья всей семьи. Чего вы так рискуете? Зачес вам лишний раз ходить по больницам? Задумайтесь!!

Гость
#15
Гость

голубой?))

shemale

Гость
#16
Гость

я автор темы. раньше после свадьбы все было довольно неплохо, раз в 2 дня. Сейчас же раз в 2 недели на 5 минут - целое событие! как-то раз я его застала за самоудовлетворением, прямо за компом. не сдержалась тогда и просто выдернула провод компа из розетки... а он посидел 5 минут, включил и опять сел играть

попробуйте с ним поговорить, выяснить, что произошло, почему так все изменилось. если он не пойдет навстречу, в одно лицо ваш брак не спасти, конечно

Алёна
#17
Гость

shemale

Ой, ещё один женоненавистник появился. Выйди из женского сайта вообще!

Гость
#18
Гость

попробуйте с ним поговорить, выяснить, что произошло, почему так все изменилось. если он не пойдет навстречу, в одно лицо ваш брак не спасти, конечно

а когда с ним разговаривать? целый день на работе, а когда приходит за комп садится. оттуда его не оторвать, он программист и в них разбирается. отключала вай фай а он все равно сидит((

Елизавета
#19
Гость

Так же как и алкоголь, сигареты, телевизор, газеты и женщины.

Насчёт последнего не согласна. Это мужчины и футбол с хоккеем.

Гость
#20
Гость

а когда с ним разговаривать? целый день на работе, а когда приходит за комп садится. оттуда его не оторвать, он программист и в них разбирается. отключала вай фай а он все равно сидит((

на выходных возможно, сходите вместе куда-то, потом поговорите. или даже с утра, когда он заводит про свою Польшу. для озвучивания проблемы и 5 минут хватит

Гость
#21
Гость

на выходных возможно, сходите вместе куда-то, потом поговорите. или даже с утра, когда он заводит про свою Польшу. для озвучивания проблемы и 5 минут хватит

в последнее время он совсем превратился в непонятно кого. общаться с ним неинтересно, на вопросы отвечает односложно. просто как неудачник себя ведёт! я пыталась с ним завести разговор, а он все отмахивался, говорил, что он устаёт на работе и я видите ли не даю ему отдохнуть! думаю может к психологу с ним сходить

Дядя Сережа
#22
Гость

в последнее время он совсем превратился в непонятно кого. общаться с ним неинтересно, на вопросы отвечает односложно. просто как неудачник себя ведёт! я пыталась с ним завести разговор, а он все отмахивался, говорил, что он устаёт на работе и я видите ли не даю ему отдохнуть! думаю может к психологу с ним сходить

Лучше в загс.

Гость
#23
Дядя Сережа

Лучше в загс.

Вы ничего не понимаете, может у него проблемы. И требуется серьёзный семейный разговор

Гость
#24

Заведите голосовой помощник Алиса, ему будет с кем поговорить

Дядя Сережа
#25
Гость

Вы ничего не понимаете, может у него проблемы. И требуется серьёзный семейный разговор

Жена уже думает подавать на развод, то есть она уже все решила сама, при чем давно. Время разговоров прошло. Сейчас ей просто нужна индульгенция.

#26

Ужас! И где твои глаза были раньше ?😂
Ну реально, ты вслепую что ли замуж вышла ?
Привычки человека видны сразу) надо было взвесить все. А теперь делать нечего, разве что историю изучать и со слезами на глазах играть с ним в игрушки вдвоём ))
Ну или можно развестись)

Гость
#27

Подавай если ума совсем нет ! Что плохого в том что человек чем то интересуется ? Ну играет пусть играет он же не шляется по кабакам до утра ,, главное что работает почему всегда нормальные реально мужчины достаются каким то ограниченным бабам

мужло
#28

Если баба мешает заниматься любимым хобби, то нафик она нужна?

Гость
#29

Наконец-то муж прозреет и увидит,какую тупку взял замуж. Уж во взрослом возрасте как-то даже и неприлично своё скудоумие так выставлять, женщина.

#30
Гость

Ему надо наверное по голве сковородой ударить, как в "Деревне Дураков. Тоже смотрели этот забавный каламбур? 😀😀😄😄

Так там за самогон били,тутне то)))

Гость
#31

Автор проблемы в том, что муж интересуется миром нет. Вам бы самой что ли подумать что ограниченный специалист в своей области и то интересуется историей хотя бы. А вы только вздыхаете приписывая его характеру " телец" как будто это объясняет целиком нам его поведение. Игры его способ расслабиться и найти друзей по интересам. И это неплохо, что он и вас хочет самобразовывать. Если вас это злит вы и сами знаете что скучны на фоне него. Компьютерного ботана задрота. Заведите себе увлечение какое то, чтобы вы сами могли придумать о чем вам разговаривать.

Santa Fe
#32
Гость

Интересный случай у вас, муж программист-политик?

Ох как вы меня рассмешили)

Santa Fe
#33
Гость

всесторонне развитая личность! не то что местные обитательницы, которые могут только сплетничать и прокладки обсуждать!

Конечно похвально, но с другой стороны у него малоподвижный образ жизни. Там не очень всесторонность просматривается, скорее инфантильный парень увлекающийся играми. А базовую историю Речи Посполитой должен уже знать со школьной скамьи , а не удиалять жену с утра.

Гость
#34

Нормальный парень. Я сама такая. Играю в World of Warcraft.

Гость
#35
Каменный Гость

А мой ведёт себя как химик, девочки! Целый день на работе что-то химичит, а потом приходит домой, достаёт колбы, весы, банки, склянки, защитные очки и костюм и химичит, шельмец! Что делать, девочки, у меня по химии в школе была тройка с минусом, я его вообще не понимаю!

Как у вас дело вообще до брака дошло, если ты не можешь смирится с тем, что он химик, что это его профессия и интерес?

#36
Гость

Как у вас дело вообще до брака дошло, если ты не можешь смирится с тем, что он химик, что это его профессия и интерес?

Я ж говорю, тройка с минусом по химии. Я отдаю долг науке борщами !

Адольф Гитлер
#37

ну так спроси его про раздел Чехословакии, проблем вообще nein

Гость
#38
Елизавета

Это ещё раз доказывает, что компьютеры и игры - это вредно.

Это еще раз доказывает, что если женщина не понимает мужа — *** соглашалась на брак? Проблема не в муже, а в жене — мозгов у нее нет

Гость
#39

Девочки, я так устала!! Муж после того, как закончит работать (он редактор, 30 лет, овен), не заканчивает работать! Целый день сидит дома и работает, а потом снова работает! просто сил уже нет! И что вы думаете, он там делает? Правильно! Редактирует тексты, пишет тексты, дает комментарии, проводит вебинары! И ложится спать в 23:00, потому что режим и продуктивность! А с утра начинает рассказывать: «Милая, а я там вчера свой курс начал делать по коммерческой редактуре...» У нас вот в школе никто не любил таких, кто сочинения хорошо писал. Девочки, помогите советов, невмоготу уже!

Гость
#40

Девочки, я так устала!! Муж после того, как придет с работы (он программист), пьет белхевен!! Целый день работает за компьютером, а вечерами пьет белхевен! Просто сил уже нет! Проводит в баре весь вечер. А с утра начинает доставать меня своей ерундой! «Милая, а ты знаешь, что на 21м кране опять белхевен закончился?» да мне зачем вся эта информация?: Почему он ведет себя не как гетеросексуал и рассказывает какой-то бред? Как самая натуральная ***! У нас в школе таких никто не любил... Девочки просто невмоготу уже! Помогите советов! Думаю устроиться бариста!

Игнат
#41

Девчули, я уже не могу, жена айтишница (телец), дома вечно сидит, с утра до вечера за своим ноутом, потом в бар к своим программистам уходит, возвращается, когда я уже сплю. Дома ни пожрать, ни убрать - раз в неделю - большой праздник!! Поговорить с ней ни о чем нормальном нельзя и некогда! Если не про работу то политику свою загинает или тиктоки свои показывает! Нет бы борщ сварила, да вечно настроения нет у неё, только в игрушки свои играет или читает книжки свои идиотские. Не могу уже из доставок еду эту ****ую жрать!! Нех*ра девочкам образование разрешили?! Где найти нормальную, подскажите!

Гость
#42

Муж парадоксер горе в семье...
Слушай, спроси у него он за Суслова в Коми играл ? Как ему путь ?

Гость
#43
Гость

Муж парадоксер горе в семье...
Слушай, спроси у него он за Суслова в Коми играл ? Как ему путь ?

А если он не казуал и играет в EU4?)

Гость
#44
Гость

Муж парадоксер горе в семье...
Слушай, спроси у него он за Суслова в Коми играл ? Как ему путь ?

TNO'шника забыли спросить...

Тот самый Белый Охотник
#45

Если он во вторых крестах не сделал покрас мира за династию лошадей, то разводись не задумываясь

Помидор
#46

Спроси у него как он относится к крабам,если скажет чо-то про великого краба который живет в Калиниграде,то еще не все потеряно

Гость
#47

Пусть вместо хойки качает европу. Тогда будет говорить про Французскую Революцию

Гость
#48

Почему Польшу поделили? В каком году?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: