Гость
Статьи
Я худой

Я худой

Девушки, такой вопрос: Мой рост 188, а сам я худой(( Единственные плюсы моего тела эта пресс и широкие плечи. Мне уже 20 лет, а девушки ни разу не было, так как мне очень стремно и к тому же сильно комплексую. Девушки, ответьте честно, вам хоть чутька нравятся худые парни? К сожалению многим девушкам такие парни вообще не нравятся(

Husky
13 ответов
Последний — Перейти
🖤
#1

Блин, где вы живёте все... Не нравятся они девушкам. Ты ж не из колхоза. Такие параметры - топ. Все знакомые молодые бабы (за редким исключением) таких хотят. В 20 лет точно.
Может дело в лице или стиле?

#2

Было бы смысл комплексовать если б толстый был. А худой - только плюс, мб метаболизм быстрый, а это не может быть минусом.

Гость
#3

Девушкам не нравятся парни с низким энергетическим сексапилом. А это может быть человек любой комплекции и роста.

Огурец
#4
Husky

Девушки, такой вопрос: Мой рост 188, а сам я худой(( Единственные плюсы моего тела эта пресс и широкие плечи. Мне уже 20 лет, а девушки ни разу не было, так как мне очень стремно и к тому же сильно комплексую. Девушки, ответьте честно, вам хоть чутька нравятся худые парни? К сожалению многим девушкам такие парни вообще не нравятся(

чел забей на девушек. любой волосатый даг или чечен с радостью тебя в попу чпокнет. или минимум на бутылку посадит. ))

Husky
#5
Огурец

чел забей на девушек. любой волосатый даг или чечен с радостью тебя в попу чпокнет. или минимум на бутылку посадит. ))

Я сам чеченец)

Husky
#6
🖤

Блин, где вы живёте все... Не нравятся они девушкам. Ты ж не из колхоза. Такие параметры - топ. Все знакомые молодые бабы (за редким исключением) таких хотят. В 20 лет точно.
Может дело в лице или стиле?

Ну на лицо все говорят что я красивый, даже парни😂

Гость
#7
Husky

Я сам чеченец)

Поэтому и не нравишься, что чурбанье. Джамшутов мы терпеть не можем, и никогда не свяжемся. Ищи среди своих, им понравишься.

Гость
#8
Husky

Я сам чеченец)

..
ну так и топай на вайнах\***.
нахх нам вайнахи после овец.

#9

Автор, лечи свои комплексы. Я тоже худой и никогда проблем с девушками не было.

Husky
#10
Гость

Поэтому и не нравишься, что чурбанье. Джамшутов мы терпеть не можем, и никогда не свяжемся. Ищи среди своих, им понравишься.

Я тебя прошу, оставь национализм, и никогда не пиши "Мы". Ты не за всех отвечаешь, так как есть много русских девушек которые мутят с кавказцами и это факт. А сам я ищу у себя на родине, а не где-то в Москве. И да, я конечно понимаю что многие русские не любят кавказцев, и это оправдано, не умеют себя вести в россии, но кидать всех в одну кучку *** - тоже низко.

Husky
#11
Гость

..
ну так и топай на вайнах\***.
нахх нам вайнахи после овец.

Остроумно

Гость
#12

Очень нравятся худые парни! Вы просто не встретили ту единственную

Mila
#13

Мой первый парень был таким дрищом))) Даже вспоминать смешно... Это не помешало ему изменить мне) Так что, все проблемы из-за твоей самооценки, а не из-за худобы!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема