Гость
Статьи
я худой

я худой

мне 20 но из за каких то причин в сваи 20 я вешу 49 при росте 189 я худой как женщины относятся к таким?

стесняюсь ся это комплекс?
19 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

О, вот это параметры, а то тут вечно все друг друга толстухами обзывают, сейчас вам все местные девки обзавидуются.

Спортом занимайтесь, а то от женщин требуется хорошая форма, а от мужиков нет что ли?

лугл
#2

у нас на работе шеф высокий и худой как щепка, но он такой красивый и обаятельный, что весь женский коллектив о нем мечтает

#3

Ого! Мне даже представить страшно как ты выглядишь при росте 189 с 49кг. Я при 175 вешу 60 и то переживаю что худа очень, так я девушка, а тебе надо к диетологам обратиться или к другим врачам, это не нормально. А девушкам врядли ты по вкусу, ужас, берись срочно за себя.

Правильный Парень
#4

Автор ты идиот? Нельзя быть худым, можно только ленивым, плюхай в зал и в магазин спортивного питания за Гейнером, за год правильных тренировок и диеты (5-6 разовое питания + спорт пит) и +15-20 кг тебе обеспечено!!!

Елена Шельпякова
#5

А вот и не надо про "никому не нужны"! Я именно худеньких парней люблю, даже немного женственных в плане фигуры. А качков терпеть не могу.

#6

Медицина к вам хорошо должна относиться. Почему вы еще не госпитализированы? Наверняка, болеете чем-то..

Хорошенькая
#7
Елена Шельпякова

А вот и не надо про "никому не нужны"! Я именно худеньких парней люблю, даже немного женственных в плане фигуры. А качков терпеть не могу.

+1

Гость
#8

Ешьте больше и пейте пиво со сметаной.

Гость
#9

разводка

Гость
#10

гельминты

Гость
#11

Вообще-то в 20 это не повод комплексовать, мужчины формируются до 25 так что успеешь еще форму набрать. Но проверится не мешало бы.

#12

к 30 поправишься

Сатанистка 666
#13

Дуй в спортзал! Лично я дистрофиков не люблю. Мне нравится, когда у мужчины красивое тело.

Гость
#14

это неудачный эксперимент природы

кот борис
#15

ты по логике печатать не можешь( может ты из больницы строчишь?)или худой админ придумал...

Синий Час
#16

Бред. У меня 47 при 168, а то, что у автора, уже дистрофия. Такой бы на стуле сидеть не смог. Не верю! А если даже правда, то отношусь к таким с отвращением, люблю плотных мужичков, кабанчиков, налитых жиром и мускулами:) Позор задохликам.

Гость
#17
Синий Час

Бред. У меня 47 при 168, а то, что у автора, уже дистрофия. Такой бы на стуле сидеть не смог. Не верю! А если даже правда, то отношусь к таким с отвращением, люблю плотных мужичков, кабанчиков, налитых жиром и мускулами:) Позор задохликам.

а я не люблю ни кабанчиков, ни качков, фу ((( еще стероидные стриптизеры ужасны для меня, воротит от таких тел физически.

люблю худощавых ), но тут явная болезнь

Вaше имя
#18

качайся. вес наберешь довольно быстро без стероидов )

Аэлита
#19

Иди по врачам! Неспроста такой дохлый. Соседкин муж такой лет 5 был, причина оказалась простая - вывел глистов за 1 раз пирантелом и за полгода такой смачный мужик стал, что прямо УХ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: