Гость
Статьи
Процедуры для кожи и …

Процедуры для кожи и тела

Дорогие женщины! Я мужчина, прошу у вас совета. Мне 31 год, никогда в жизни не ходил ни на какие процедуры для тела, кожи и так далее. Только спорт и баня, всё. А тут захотелось. Куда можно пойти (и как это называется?), чтобы вот меня там приняли, и отмассажировали, и чем-то там помазали, и все такое прочее, чтобы кожа и все остальное почувствовали себя отлично? :)) Буду признателен за науку. Спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Спа салон . Там все есть

Гость
#2

Мужик, иди руби дрова

Гость
#3
Гость

Мужик, иди руби дрова

Раз в жизни хочу кайфануть :)

Гость
#4
Гость

Раз в жизни хочу кайфануть :)

Женщину попроси свою, она в курсе что и как сделать, с любовью

#5

Самое любимое место у меня это корейская сауна. Джакузи, парилки, массаж, маски/скрабы там же и, самое главное при моих болях в спине от сидячей работы, иглоукалывание. Самый настоящий отдых для тела.

Хитрая @#?&
#6

Кто-то знает классный кремушек или молочко для тела? Кожа сухая, чувствительная, часто бывают шелушения и покраснения. Что-то с успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

Юла
#7
Хитрая @#?&

Кто-то знает классный кремушек или молочко для тела? Кожа сухая, чувствительная, часто бывают шелушения и покраснения. Что-то с успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

я кокосовым маслом мажусь после душа каждый раз, у меня кожа чувствительная, что-то лишнее на себя мазать не люблю.

Хитрая @#?&
#8

О да, я тоже, но масло мне не пошла, кожа сохнет от него.

Юла
#9

у меня таких проблем не было, не знаю. я на мокрую кожу, кстати, наношу.

Арина Мак
#10
Хитрая @#?&

Кто-то знает классный кремушек или молочко для тела? Кожа сухая, чувствительная, часто бывают шелушения и покраснения. Что-то с успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

Самый любимый - крем-бальзам от доктор штерн восстанавливающий. Вот он любые шелушения и раздражения убирает, после бритья его классно наносить тоже.

Хитрая @#?&
#11
Арина Мак

Самый любимый - крем-бальзам от доктор штерн восстанавливающий. Вот он любые шелушения и раздражения убирает, после бритья его классно наносить тоже.

Можете показать фото, плиз?

Гость
#12

Тут не могу, надо гуглить, смотрите не перепутайте, есть для лица такой, а вам именно для тела нужен.

Хитрая @#?&
#13

Спасибо, что предупредили.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: