Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Девушки подскажите это нормально, мне 26 лет рост 168 ,вес 55 кг, параметры 90-68-98

Loida
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас мои параметры, но мне 44.) В 26 была 48 кг, но это как говорится, две кости и грудь третьего размера.
Вообще, вес нормальный для данного роста, но талию хотелось бы потоньше)

Гостья
#2

Какая-то вы очень крупная для такого веса. У меня 165, вес 67, параметры: 90-73-98. :) При вашем весе у меня было что-то вроде 86-65-90.

Гость
#3

Бедра крупноваты. У меня рост 168, вес 54 (в последнее время поправилась на несколько кг). Но бедра у меня может чуть и поправились, но не больше 92 сейчас, я думаю.
Но в целом я думаю норм все у вас, не переживайте.

Гость
#4

Какой кошмар! Это отклонение аномалия! Патология. Взять ее!

Гость
#5

А кто вам сказал что мч нужны ваши 90-60-90?Всех девушек любят и на такое обращать внимание такой бред.Анорексия тоже в моде у тп может к ней стремиться стоит?

Кроули
#6

Вы ооочень жирная. Я не знаю как вы на улицу выходите?

🌚
#7

Сейчас в моде большие булочки)

гость
#8

Ненормально такое спрашивать. Что за детский сад? Вы такая, какая есть. Если не нравится-меняйтесь. Если нравится-*** , кто, что думает. Сходят все с ума из-за выдуманных стандартов

Гость
#9
гость

Ненормально такое спрашивать. Что за детский сад? Вы такая, какая есть. Если не нравится-меняйтесь. Если нравится-*** , кто, что думает. Сходят все с ума из-за выдуманных стандартов

Соглашусь с этим мнением, нормально это когда ты физически и психически здоровая, а с психикой у тебе автор явно не все хорошо раз такие тема создаёшь...или как заметили выше детский сад исчо не зрелая ты .

Гость
#10

5 кг сбросить

Мурло
#11

нет. ненормально. вы имбецил или около того.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема