Гость
Статьи
какой у меня тип …

какой у меня тип фигуры?

бедра 85, талия 63, плечи 87, грудь 83

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти идеальный квадрат

Гость
#2

Тип - Опача нифига се! Крошка, я тя лю!

Гость
#3

Жертва Бухенвальда

Гость
#4

А у меня?
youtube.com/watch?v=SaolVEJEjV4

Лиля
#5

Ну смотрите. У вас скорее:
1. Груша. Когда плечи и бедра почти одного соотношения, и тонкая талия.
2. Перевернутый треугольник(но это не точно). Когда плечи немного шире бедер.
У вас точно не может быть:
Прямоугольник. Когда талии вообще нету, она соотносительно бедрам.

Яблоко. Когда талии нету, и объёмный живот.

Гггг
#6
Лиля

Ну смотрите. У вас скорее:
1. Груша. Когда плечи и бедра почти одного соотношения, и тонкая талия.
2. Перевернутый треугольник(но это не точно). Когда плечи немного шире бедер.
У вас точно не может быть:
Прямоугольник. Когда талии вообще нету, она соотносительно бедрам.

Яблоко. Когда талии нету, и объёмный живот.

Груша - это когда бедра шире груди, не мелите, если не знаете.
Когда тонкая талия, а бедра и грудь примерно равны то это фигура песочные часы, и считается она идеальной.
А вот груша отврат - это жопастые дамочки с узкими плечами, хуже лишь яблоко.

Гость
#7

Ближе к прямоугольнику вы. Талия относительно бедер и груди у вас чуть шире, чем нужно. Разница с бедрами должна быть ближе к 30 см.
Не переживайте. Вы худенькая, и такой тип фигуры легко корректируется одеждой.

Циник
#8

Ну а ноги?
Они же могут быть короткими и толстыми.
Или ноги к фигуре уже не имеют отношения?
А грудь? Не могу в цифрах представить.
Рост тоже имеет огромное значение.
Вместо того чтобы просто показать свой силуэт хотя бы со спины тут какие то цифры, по которым фиг представишь женщину.
С такими параметрами может быть приплюснутая коротышка или тощая глиста под два метра ростом.

Гость
#9
Гггг

Груша - это когда бедра шире груди, не мелите, если не знаете.
Когда тонкая талия, а бедра и грудь примерно равны то это фигура песочные часы, и считается она идеальной.
А вот груша отврат - это жопастые дамочки с узкими плечами, хуже лишь яблоко.

Вообще-то фигура определяется по 1.плечи 2талия 3бедра. Это тебе любая опытная швея скажет, так что сама, не мели чего не знаешь
А кто по груди определяет - жертвы гугла

Гость
#10
Гггг

Груша - это когда бедра шире груди, не мелите, если не знаете.
Когда тонкая талия, а бедра и грудь примерно равны то это фигура песочные часы, и считается она идеальной.
А вот груша отврат - это жопастые дамочки с узкими плечами, хуже лишь яблоко.

И кстати груша, если стройная, нравится многим мужикам. Уж куда лучшем, чем твой плоский зад

Гость
#11

Прямоугольник или "худые песочные часы"

Циник
#12
Гость

И кстати груша, если стройная, нравится многим мужикам.

Поддерживаю. Замечательно выглядит если грудь есть. Самый сексапильный тип фигуры для меня. А что там думают некоторые тетки - это не волнуют.

Гость
#13
Циник

Поддерживаю. Замечательно выглядит если грудь есть. Самый сексапильный тип фигуры для меня. А что там думают некоторые тетки - это не волнуют.

Куйню пишете, у груш грудь не больше 1,5-2, а часто вообще 0-1
А и с грудью и с попой это песочные часы, но попы у часов выдающейся нет, обычная нормальная средняя попа, и грудь 2-3.

Циник
#14
Гость

Куйню пишете, у груш грудь не больше 1,5-2, а часто вообще 0-1 А и с грудью и с попой это песочные часы, но попы у часов выдающейся нет, обычная нормальная средняя попа, и грудь 2-3.

Сами вы _xyйню пишите. 2-й - это мой любимый размер. По вашему это не грудь?
Вот нулевой - это природа посмеялась. Плюс хорошая по размеру попа - это кайф. Разумеется, что ноги должны прикладываться в комплекте некороткие.

Гость
#15
Циник

Сами вы _xyйню пишите. 2-й - это мой любимый размер. По вашему это не грудь?
Вот нулевой - это природа посмеялась. Плюс хорошая по размеру попа - это кайф. Разумеется, что ноги должны прикладываться в комплекте некороткие.

У груш они как раз короткие, ничего вы не знаете про фигуры
У меня грудь 0,5, 25 лет благополучно живу с такой грудью и в весе 46-48кг и не считаю, что надо мной природа посмеялась. А какого-то природного кодекса, в котором указано, что 0,5 это не грудь и ей невозможно выкормить потомство, не существует

Гость
#16

Типичный прямоугольник. Талии нет, бедра и грудь одинаковые. Если б у вас талия была 52-53 см, то были бы песочные часы, а так прямоугольник

Гость
#17

Автор, у вас хорошая девичья фигура. Между прямоугольником и песочными часами. Почти любая одежда хорошо сядет. Просто найдите свой стиль, свои самые удачные фасоны и носите с удовольствием.

Майа
#18

Треска 😭

Гость
#19
Гость

Вообще-то фигура определяется по 1.плечи 2талия 3бедра. Это тебе любая опытная швея скажет, так что сама, не мели чего не знаешь А кто по груди определяет - жертвы гугла

Вопрос для тех, кто в танке, где у автора большая разница между бёдрами и талией, характерная для груш? И второй: швеи определяют тип фигуры? Первый раз такое слышу, они просто замеры делают, в том числе и груди.

Гость
#20

У меня такие точно замеры были, как у автора несколько лет назад, а у меня яблоко фигура .Дамы, если между талией и бёдрами такая маленькая разница -это или прямоугольник или яблоко, и не надо пытаться себя втиснуть в песочные часы и в грушу, у груши при таком объеме будет 56-58 см талия, у меня есть знакомые груши

Гость
#21

Слишком маленькая разница между талией и попкой,это несексуально. Ну может для кого -то и сексуально кажется,но мне нет.