Гость
Статьи
Большие ареолы - …

Большие ареолы - красиво или нет?

Даже не знаю, красиво ли это. Грудь второй размер, диаметр ареолы (одной) 6,5 см. Что вы думаете? Только без оскорблений, разумеется.

♡ Milk ♡
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ОГО!
При 2 размере это, пардон, как блюдце выглядит

Гость
#2

А за что оскорблять? Не вижу причин. Что по теме, то мне это не кажется каким-то изъяном. По своему красиво, главное, чтобы любящему вас человеку это нравилось.

Гость
#3

Да нет критериев по размеру для ареолов. Если симметричные любые ОК.

Гость
#4

При втором размере это вся грудь из ареолы и состоит. Некрасиво. Даже можно подумать что болезнь какая-то.

Ника
#5

Я тоже согласна, что критериев согласно размерам ареолы нет. Вот, к примеру у меня размер груди 3, а ареолы почти по 10 см и я не парюсь ) тем более у меня в соска пирсинг проколы вертикаль и горизонталь, а Ещё по 10 микродермалов по ареолам, смотрится шикарно. Так что ваша проблема, это не проблема))

#6

Это офигенно красиво, как по мне! 😍😍😍

Гость
#7

Мне не нра, но вопрос глупый, что вы теперь сделаете, оторвете и выкинете? Не это главное в человеке

Гость
#8

Я видела - не красиво для меня. Как родимое пятно.

Гость
#9

А фильм смотрели: "Когда твоя баба - дура"?
Я посмотрела намедни сериал, думала заеончился.
А они продюсмеры новые серии выпустили

Гость
#10

Жила-была некрасивая, невоспитанная , хабалистая тетка. Которая *** иина маму, и на брата, и на мужа.
И волбще на всех, кто не протирал ее корону из фольги..
А потом стало у нее все плохо...

Гость
#11

И пошла она своим длинным носом чужие трусы старые обнюхивать...
(Профессиональная память)

🎅 хочу понять
#12

У всех свои вкусы, как по мне - красиво, если грудь нормальной формы и не висит.

🎅 хочу понять
#13

А если еще и торчит как печенье курабье так вообще секси.

Гость
#14

Некрасиво. Но что вам делать то если такая уродились.

Гость
#15

Некрасиво, сами что ли не видите...

Гость
#16

Не комплексуй. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Майа
#17

Нет

🎅 хочу понять
#18

Бабы с отвисшими сиськами пишут что не красиво 🤣

Гость
#19

Не красиво

Гость
#20

Не красиво, вам с этим не повезло. Но и остальные не совершенны. Каждого что-то не устраивает в своей внешности. Но что поделать.

Гость
#21

Некрасиво.
Но у вас выбора нет.

Гостяя
#22

По отзывам мужикам нравится, бабам нет) так что- нормально!

Гость
#23
🎅 хочу понять

Бабы с отвисшими сиськами пишут что не красиво 🤣

Вот как раз таки у меня небольшая круглая грудь со средними сосками, а огромные сосочищи это действительно некрасиво особенно на маленьких сиськах

Гость
#24

Большие ореолы это отвратительно
как по мне-это после родов у моей сестры эти пятна так расползлись на пол груди -было ужасно. Такие темные огромные пятна.
Это же обычно после родов так происходит, пол груди черное. Потом наверное пройдет, так что не партесь.

Гость
#25

Ну это конечно не красиво,но что поделаешь. Любимому человеку будет все равно какие там. Много дам ходят с такими. Наденешь лифчик и не видно,что там у тебя. Главное на улицу без лифчика не выходи и никому не показывай,что там впереди.

Олег
#26

Очень нравится !

Breastlover
#27

Отсутствие ареол и наличие лишь соска, свойственно животным, например свиньям. Большие ареолы - это очень женственно, многие мужчины теряют голову при виде их. Это заводит невероятно. И такие ареолы- это гораздо лучше, чем висячее пузо у женщин, писавших в этом обсуждении)

♡ Milk ♡
#28
Гость

Большие ореолы это отвратительно
как по мне-это после родов у моей сестры эти пятна так расползлись на пол груди -было ужасно. Такие темные огромные пятна.
Это же обычно после родов так происходит, пол груди черное. Потом наверное пройдет, так что не партесь.

Я не рожала и не собираюсь. Так что, не в моем случаи.

Гость
#29

Может чуть за велика, но нечего это вопрос вкуса

Гость
#30

Лично мне не очень нравится, но это ведь все "оторвано" от человека - когда любишь это все куда то уходит и даже явные недостатки становятся всего лишь особенностями, не более того. А то и вовсе изюминкой! Ну а если не любишь - там и мисс вселенная не угодит. Так что не парьтесь, ерунда все это!

Гость
#31

Мне бы такую женщину с такими "проблемами"
Это же очень красиво

21
#32
Гость

Вот как раз таки у меня небольшая круглая грудь со средними сосками, а огромные сосочищи это действительно некрасиво особенно на маленьких сиськах

Тут об ореолах речь.. А вы про что - ореолы или соски?
Соски выпуклые хороши.

Гость
#33

Слушайте у меня у самой большие ареолы 6 см примерно и грудь не большая я парюсь насчёт этого но стараюсь принять себя потому что если ты будешь нравится себе тебе будет наплевать на мнение других. Это не противно а наоборот привлекательно. Вы можете сказать что у меня самой комплексы но все же это не главное в женщине

Гость
#34

Обожаю большие ореолы и крупные соски! Не слушайте балбесов, вы очаровательная!😙

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: