Гость
Статьи
Второй подбородок …

Второй подбородок уйдет?

если похудеть и высушится? Сейчас вешу 50 кг, при росте 160 см. Когда была подростком весила 40 кг и тогда помню еще не было второго подбородка. Все не понимают мою проблему, ругают, что я слишком тощая, хотя у меня есть второй подбородок и жир на животе. Топ модели все тощие, например Ирина Шейк весит при росте 180 см, 55 кг. Почти как я, несмотря на то, что я на 20 см ниже нее. И у топ моделей нету вообще жира, они сухие. Для меня это идеальная фигура. Я считаю, худая это когда нет второго подбородка и жира на животе. Мало кто согласен со мной в моем окружении. Мой вопрос, я знаю, что спортсмены сушатся и убирают жир со всего тела, значит через сушку можно избавиться от второго подбородка и жира на животе? Кто-нибудь избавлялся от второго подбородка и жира на животе посредством сушки? Без операции?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не уйдёт если с детства был. Если нажрали то уйдёт

Гость
#2

Автор, какие еще модели? Смотри, что лучше для тебя и в каком весе ты себя чувствуешь комфортно. Жизнь одна и тратить ее на погоню за каким-то идеалом глупо. Несколько подруг у меня откровенно полные, все удачно замужем. Вышли замуж полными и таковыми в браке пребывают, одна все жалуется, мол, сто кг весит, надо худеть. Так что вы с вашими 50 балерина. Хотя разжираться тоже не надо, здоровее будете. Все должно быть в меру

Опытная
#3

Мне одной не понятно откуда у Вас двойной подбородок с 50кг? Может родные потому и против что нет его? Вы с лупой смотрели?

Гость
#4

Второй подбородок при 50 кг это нормально, если рост маленький, у меня рост 160 см, второй подбородок видно, если наклоняю голову вниз, особенно в когда лежу.

Гость
#5
Гость

Второй подбородок при 50 кг это нормально, если рост маленький, у меня рост 160 см, второй подбородок видно, если наклоняю голову вниз, особенно в когда лежу.

Балда! Это складка кожи, а не второй подбородок.
Но если по делу, то нет, будешь дальше сушиться, то он останется. Без фото не видно надумала ты или нет, но вполне может быть дефект с растянувшейся кожей. Так что худей-не худей не изменится ничего, кроме как подорвешь здоровье в бессмысленном голодании, а эта висячая кожа будет заметнее.
Тут только через косметолога решать. Хороший косметолог посоветует что делать: иногда можно обойтись аппаратным массажем за 5-6 курсов, иногда приходится людям подтягивать уколами (инъекции маленькие, но выглядит красиво), или в крайнем случае если ничего из этого не сможет помочь, то косметолог посоветует операцию. По таким вопросам лучше обращаться именно к нему.
По поводу живота - опять без фото не определить. Мы склонны себе надумывать. Ориентироваться на вес и рост - нелепо. Не поверю что у моделей такой низкий вес. Они не просто худощавые девушки, а подкачанные в тонусе, т.е. вес их выше из-за мышц. При ходьбе мышцы и жирок выглядят совсем по-разному. Так что советую заниматься с тренером в зале. Обрисуй ситуацию что именно хочешь, тренер подберёт программу и будет тебе тело модели.
Просто не представляю откуда у людей мысли будто модели так выглядят от природы или голодовками! Они много работают над своим телом, пользуются услугами косметологов, чтобы быть именно такими. Голодовка такое тело не даст никогда!

Гость
#6

Позже покажу фотографии проблемных частей тела, хоть и выглядит очень неэстетично

Гость
#7

При не правильном прикусе при маленькой нижней челюсти всегда будет двойной подбородок даже при небольшом весе.

Гость
#8

Через сушку вряд ли получится. Ну точнее это придется вообще все тело высушить. Из проблемных зон жир, увы, уходит в последнюю очередь. В принципе раз вы и хотите в целом сушиться, то может и пойдет, но изолированно убрать подбородок только операция поможет. Я делала у хирурга В. В. Кравцевич, причем даже когда потом немного (2-3 кг) набирала вес, лицо уже не округлялось, так что эффект хороший не только при абсолютной стройности, но и небольших погрешностях в питании… А так строение лица такое, плюс это зона где жир сильно накапливается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема