Гость
Статьи
Как похудеть при таком …

Как похудеть при таком типе фигуры?

У меня такая фигура при которой плечи не большие, но фигура напоминает перевернутый треугольник, потому что очень полные руки и стройные ноги....................
Верх масивный (полные руки, живот), ноги стройные и попа небольшая.........Когда поправляюсь то в первую очередь поправляется верх, лицо (второй подбородок) но при этом грудь маленькая.........
Какой у меня тогда тип фигуры? Как грамотно худеть в моем случае?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно тренера хорошего, чтоб сказал точно, как вам худеть, какие упражнения, питание.

Гость
#2

от типа фигуры похудение не зависит.
у вас возможно прямоугольник, но скорее всего выглядите вы как перевернутый треугольник при наборе веса. Распределение жира это как повезет, от родителей унаследовали. А худеть так же как и всем. У вас жир распределяется по мужскому типу

Гость
#3

Вам надо себя постоянно держать. У меня что-то похожее. Постоянно контролирую еду. Стоит съесть лишнюю порцайку мороженки... И ой,мама, ой.)))

Гость
#4

Этот тип фигуры называется яблоко
В спортзал сходите

Гость
#5

я слышала, что такой типаж полнеет от выпечки (мучного) и молока (и некоторой молочной продукции), салаты свежие - ваш друг, но сказать точно не могу, у меня другой тип

Юлия
#6

У Вас, судя по всему, прямой тип фигуры: ноги стройные, невыраженная талия. Ограничить сладкое и мучное. У меня такой же тип фигуры, не знаю, какой у Вас раз, у меня 42/44, поэтому проблема не столь очевидна. После 48-го размера фигура нуждается в коррекции и все недостатки становятся более заметными. Ну и плюс физ.нагрузки, если любите, конечно. А вообще в похудении самое главное - это питание.

Вита
#7

Я бы сказала не перевернутый треугольник, а яблоко. У самой все набранные кило активно налипают на область живота+ лицо пухлым становится. В похудении имеются свои нюансы, нужно как правильное питание, так и тренировки на жиросжигание. Я еще пила липотропный фактор эвалар, для ускорения жирового обмена то что надо, объемы в боках и животе заметно ушли.

Алена
#8

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

Гость
#9

У меня тоже были толстые руки, животик и бока, а ноги стройные. В какой-то момент, когда поняла, что спорт не дает результата, психанула и пошла к хирургу (Ведрову О.В., клиника на Рогова 22). Доктор предложил мне VASER липосакцию, она менее травматичная, заживает все быстрее и легче. Реабилитация заняла примерно полтора месяца. Сейчас все прекрасно, пропорции улучшились, нравлюсь себе наконец-то))