Гость
Статьи
Какой это тип фигуры?

Какой это тип фигуры?

Я не могу разобраться со своим типом фигуры. Я невысокого роста (164), вес 45 кг. Выгляжу довольно стройной, лицо кажется болезненно-худым, верх очень худой, однако ноги нельзя назвать худыми (нормальные, стройные, при большем весе были толстыми). При всём этом у меня очень широкие плечи (при этом костлявые), грудь 2,5 размера, талия выражена, но после похудения не очень.
Какой это тип фигуры? Перевёрнутый треугольник? Но для этого у меня полноватые ноги. Груша? Плечи шире бёдер (попы тоже нет)

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

на прямоугольник похоже

Гость
#2

Фигура- плавчиха)

Гость
#3

А есть разница??? Какая разница какой тип фигуры?? вам это для чего собственно?

Валерка
#4

Точно не груша, там бедра шире плечь. У вас дефицит веса, набирайте, а то менстра прекратится скоро.

Асти
#5

Когда поправляетесь где толстеете? Если в первую очередь растет живот, то яблоко. Если бедра, то груша. Если растет везде равномерно - песочные часы.

Гость
#6

А у меня какой?
Лишний вес всегда откладывается исключительно на попе и ляжках. Верх остаётся довольно хрупким даже при наборе лишнего веса.
Груша? Но у груш покатые плечи, а у меня они прямые и по ширине равны бёдрам.

Гость
#7

Прямоугольник. http://color-harmony.livejournal.com/121301.html

Гость
#8

3. Как какая разница?? Совершенно разные типы одежды под каждый тип фигуры :)

Гость
#9

6. Автор, где у Сандры Балок покатые плечи? - а она как раз представитель фигуры "груша". Плечи тут не при чем :)

Гость
#10
Гость

3. Как какая разница?? Совершенно разные типы одежды под каждый тип фигуры :)

Да вы Што!!!!!!!!! О-О

Гость
#11
Гость

6. Автор, где у Сандры Балок покатые плечи? - а она как раз представитель фигуры "груша". Плечи тут не при чем :)

Я не автор.
То есть груша всё-таки?
Мне кажется что Баллок - песочные часы.

Гость
#12
Асти

Когда поправляетесь где толстеете? Если в первую очередь растет живот, то яблоко. Если бедра, то груша. Если растет везде равномерно - песочные часы.

Толстею именно в ляжках (не в бёдрах, они уже плеч)

Гость
#13
Гость

А у меня какой?
Лишний вес всегда откладывается исключительно на попе и ляжках. Верх остаётся довольно хрупким даже при наборе лишнего веса.
Груша? Но у груш покатые плечи, а у меня они прямые и по ширине равны бёдрам.

на песочные часы похоже

Лимпопо
#14
Гость

Я не автор.
То есть груша всё-таки?
Мне кажется что Баллок - песочные часы.

Не все груши пребывают в комических пропорциях верха и низа (как и яблоки тоже). Груши бывают разные и наиболее удачная грушевая весия максимально приближена к песочным часам - ярко выражены бёдра, талия, а грудь визуально не сильно уступает бёдрам.

Гость
#15
Гость

6. Автор, где у Сандры Балок покатые плечи? - а она как раз представитель фигуры "груша". Плечи тут не при чем :)

Так у неё это и очевидно, что груша. Мои плечи шире, к тому же как-будто заострённые, на мужские чем-то похожи, однако кажусь хрупкой, наверное из-за маленького веса.

Лимпопо
#16

Автор, у вас фигура морковка (перевёрнутый треугольник) или банан (прямоугольник). И у вас запросто могут толстеть ляжки, а не бёдра. Как раз такой тип фигуры напротив меня сейчас сидит, моя коллега в нашей конторе. Попа у неё относительно небольшая, выраженной талии нет, лишние кило налицо, при этом самая толстая часть тела именно ляжки.

Гость
#17

Часы.

Гость
#18
Гость

Я не автор.
То есть груша всё-таки?
Мне кажется что Баллок - песочные часы.

А чем она не прямоугольник?
Пока худая не возможно определить тип фигуры, это когда женщина жиреет, то становится все понятно, если огромная грудь и попа - это песочные часы, если грудь небольшая, но огромные ноги и попа - это груша, если отсутствует талия - это прямоугольник

Гость
#19
Лимпопо

Автор, у вас фигура морковка (перевёрнутый треугольник) или банан (прямоугольник). И у вас запросто могут толстеть ляжки, а не бёдра. Как раз такой тип фигуры напротив меня сейчас сидит, моя коллега в нашей конторе. Попа у неё относительно небольшая, выраженной талии нет, лишние кило налицо, при этом самая толстая часть тела именно ляжки.

+1000000

Гость
#20
Гость

Я не автор.
То есть груша всё-таки?
Мне кажется что Баллок - песочные часы.

А чем она не прямоугольник?
Пока худая не возможно определить тип фигуры, это когда женщина жиреет, то становится все понятно, если огромная грудь и попа - это песочные часы, если грудь небольшая, но огромные ноги и попа - это груша, если отсутствует талия - это прямоугольникНеправда.Песочные часы видно сразу,это ярко выраженный тип красивой женской фигуры,и когда смотришь,там гадать не надо,и так все ясно.

Гость
#21

Пока худая не возможно определить тип фигуры, это когда женщина жиреет, то становится все понятно, если огромная грудь и попа - это песочные часы, если грудь небольшая, но огромные ноги и попа - это груша, если отсутствует талия - это прямоугольник[/qуоте]Неправда.Песочные часы видно сразу,это ярко выраженный тип красивой женской фигуры,и когда смотришь,там гадать не надо,и так все ясно.[/qуоте]

Гость
#22

Я читала,что стилисты при определении типа фигуры смотрят на костный скелет,а не грудные железы.Именно на коркас.И при определении песочных часов фигурирует как раз ширина плеч(а не грудь).Грудь это железа.И они правы,бывает большая грудь,но узкие\покатые плечи ,узкая талия,широкие бедра и по очертаниям это никак не песочные часы.Так я понияла,что если широкие бедра и плечи и узкая талия и неважно какая грудь-это часы.

Гость
#23
Гость

Я читала,что стилисты при определении типа фигуры смотрят на костный скелет,а не грудные железы.Именно на коркас.И при определении песочных часов фигурирует как раз ширина плеч(а не грудь).Грудь это железа.И они правы,бывает большая грудь,но узкие\покатые плечи ,узкая талия,широкие бедра и по очертаниям это никак не песочные часы.Так я понияла,что если широкие бедра и плечи и узкая талия и неважно какая грудь-это часы.

Это да, но у меня плечи шире бёдер. А полнота ног может быть при фигуре треугольник?

Гость
#24
Гость

Это да, но у меня плечи шире бёдер. А полнота ног может быть при фигуре треугольник?

Сильно шире?Измерийте.Я знаю ,что если разница 3-5 см,то это все равно фигура часы.

Гость
#25
Гость

Это да, но у меня плечи шире бёдер. А полнота ног может быть при фигуре треугольник?

Сильно шире?Измерийте.Я знаю ,что если разница 3-5 см,то это все равно фигура часы.Посмотрите на себя в зеркало,встаньте прямо,руки сложите по швам )) Если фигура реально похожа на песочные часы-значит это так и есть,и измерять ничего не надо.Если бедра не изогнутые и округлые,а более узкие и худые по сравнению с плечами,и первыми в глаза бросаются плечи,которые шире бедер,то скорее всего треугольник перевернутый.

Гость
#26

Сильно шире?Измерийте.Я знаю ,что если разница 3-5 см,то это все равно фигура часы.[/qуоте]Посмотрите на себя в зеркало,встаньте прямо,руки сложите по швам )) Если фигура реально похожа на песочные часы-значит это так и есть,и измерять ничего не надо.Если бедра не изогнутые и округлые,а более узкие и худые по сравнению с плечами,и первыми в глаза бросаются плечи,которые шире бедер,то скорее всего треугольник перевернутый.[/qуоте]У песочных часов всегда есть изогнутые,округлые бедра при тонкой талии,такой силует сохраняется,даже если сильно похудеть.

Лимпопо
#27
Гость

Я читала,что стилисты при определении типа фигуры смотрят на костный скелет,а не грудные железы.Именно на коркас.И при определении песочных часов фигурирует как раз ширина плеч(а не грудь).Грудь это железа.И они правы,бывает большая грудь,но узкие\покатые плечи ,узкая талия,широкие бедра и по очертаниям это никак не песочные часы.Так я понияла,что если широкие бедра и плечи и узкая талия и неважно какая грудь-это часы.

Это как-то нелогично. Получается, песочными часами может быть девушка с нулевой грудью и широкой спиной. Красиво ли это? Не слишком. Красоту даёт именно схожесть размера бёдер и груди при узкой талии.

Гость
#28

Это как-то нелогично. Получается, песочными часами может быть девушка с нулевой грудью и широкой спиной. Красиво ли это? Не слишком. Красоту даёт именно схожесть размера бёдер и груди при узкой талии. [/qуоте]Не совсем так:на самом деле плечи и бедра должны быть на одном уровне,даже если руки опустить вниз,встать прямо,у песочных часов ширина плеч и бедер будет абсолютно одинаковой,представьте часы песочные,самое узкое место там это "талия",

Гость
#29

А "верх"и "низ" одинаковые

Лимпопо
#30
Гость

Это как-то нелогично. Получается, песочными часами может быть девушка с нулевой грудью и широкой спиной. Красиво ли это? Не слишком. Красоту даёт именно схожесть размера бёдер и груди при узкой талии. [/qуоте]Не совсем так:на самом деле плечи и бедра должны быть на одном уровне,даже если руки опустить вниз,встать прямо,у песочных часов ширина плеч и бедер будет абсолютно одинаковой,представьте часы песочные,самое узкое место там это "талия",

В огороде бузина, а в Киеве дядька. При одинаковой ширине плеч и бедёр у одной женщины может быть значительный бюст, а другой в лифчик можно паралон подкладывать, потому что сисек нет. Классические песочницы это М.Монро, С.Лорен, обладательницы роскошной груди, пышых бёдер и узкой талии. Именно это всё вместе очень эффектно выглядит. Под ваше же описание попадает и любая плоскогрудая женщина, у которой ширина плеч равна ширине бедёр, ну, и заметная талия есть. Так вот я не уверена, может ли плоскогрудая дама зваться песочными часами.

#31

Без фото непонятно.
А для чего вам?

аноним
#32

мне 16 лет
рост 164 см
вес 50 кг
параметры:85/67/94
ненавижу свою талию
жирок откладывается в низу живота и в бедрах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: