Гость
Статьи
как вообще …

как вообще поправиться? хочу женственную фигуру.

Мне 19 лет, рост 170,вес 48-49 кг.. Всю жизнь я худая, из заболевании у меня хронический гастрит, но дело не в нем. Всю жизнь мне говорят :что ты такая худая? Мне это неприятно, бывали периоды, что начинала есть как '' не в себя'' но меня хватало на неделю максимум. Я попробовала считать калории и ем я действительно не так много. Утром никогда почти не завтракаю, в обед ем первое либо второе +салатик и пирожное(почти так всегда) и вечером ужинаю. Как повысить аппетит, как вообще поправиться хочу женственную фигуру. Мой максимальный вес был 50 кг. Ещё хочу уточнить, что по своец натуре я невротик из за всего переживаю, а когда переживаю мало ем..

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Ешь больше мучного и меньше двигайся. Но правда,есть вероятность,что разнесет туз и фигура получится так себе.

Гость187122
#2

Я в 19 лет при росте 177 весила 45-47 кг. Это нормально. Мне тоже говорили: глиста! Сейчас мне 26, вешу 60-62 при том же росте.. особо женственнее не стала! Все зависит от генофонда! Если у меня нет сисек, то нажри я хоть 100 кг.их не прибавится, а вот бока и ляхи будут расти! Не занимайся хе₽ней!!!

Гость
#3

Ты с ума сошла что ли? От большего веса ты женственней не станешь, целлюлит и растяжки будут. Можешь набрать но потом в зал

Гость
#4

Ходите в зал, тренируйтесь на массу.

Гость
#5

У меня такая же проблема, но вешу ещё меньше, правда и рост пониже немного. Тоже не могу есть когда нервничаю. Иногда ем очень много на протяжении где-то недели, а потом ещё неделю вообще кусок в горло не лезет(.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: