Гость
Статьи
Руки, как наждачная …

Руки, как наждачная бумага.

Ухаживают ли ваши мужчины за своими руками или считают, что это вообще не "по - мужски" иметь мягкие ухоженные руки ? Зимой особенно актуально.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство мужчин на этом форуме ладони должны брить. Зимой особенно актуально - тепло.

Юлия
#2

Ухаживает. К мастеру не ходит. Сам стрижёт ногти, сам обрезает кутикулу. Руки очень приятные)
Мне самой приятно, что у меня такой мужчина) Считаю, что ухаживать за руками должны все, независимо от возраста и пола. Руки - это наша визитная карточка)

Гость
#3
Гость

Большинство мужчин на этом форуме ладони должны брить. Зимой особенно актуально - тепло.

нее..руками они кнопят.
дррочат походу ногами.
их пусть бреют.

Гость
#4

У меня муж не сантехник на морозе, у него руки и так нормальные.))))

Гость
#5
Гость

У меня муж не сантехник на морозе, у него руки и так нормальные.))))

Ходил бы он в тренажерный зал, ситуация была бы иной.

Гость
#6
Гость

Ходил бы он в тренажерный зал, ситуация была бы иной.

Даладна. Уже верю. Я сама спортом занималась, причем и на воздухе в любую погоду, в т.ч. на воде, и в тренажерке, и в игровом зале. И все в полном порядке. Так что не надо, а?)))

Гость
#7
Гость

Даладна. Уже верю. Я сама спортом занималась, причем и на воздухе в любую погоду, в т.ч. на воде, и в тренажерке, и в игровом зале. И все в полном порядке. Так что не надо, а?)))

Я бы не стал сравнивать божий дар с яичницей. На воздухе/воде и  спортивные игрульки - это не по два часа в день с грифами в руках - штанга, гантели, рукоятки тренажеров. Не надеваешь перчатки - получаешь каменные ладони.

Елена
#8

У моего руки периодически как будто со слоем кожи в сантиметр. Сам не ухаживает, приходится заставлять. А то неприятно, когда такими ручищами щупают мою нежную кожу)) На крем для рук не соглашается, но на видестим уговорить получается. Так и руки у него норм, и самолюбие его не страдает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема