Гость
Статьи
Вес 57 это много?

Вес 57 это много?

Для роста 168.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Все зависит от телосложения

#2

Если тебе больше 20 лет, то это нормальная масса тела, твой индекс массы тела
20.2 кг/м2, твой диапазон нормального веса от 52.2 до 70.6 кг.

Гость
#3

Зависит от ваших объёмов, мышечной массы vs жира в организме.

Тетя Мотя
#4

Это отличный вес.

🇺🇦
#5

Вес не большое, но у вас при этом может быть дряблое тело.
Знаю девочек с вашим ростом ц одной вес 62 - красивое подтянуть тело, а у другой целлюлитные 57, типичная скинни фэт.

Гость
#6

Ну я при таком росте вешу на десять кг меньше. Поэтому лично для меня это было бы очень много.
А так плоский животик и нормальные худые ножки. 33 года.

Гость
#7
Гость

Ну я при таком росте вешу на десять кг меньше. Поэтому лично для меня это было бы очень много.
А так плоский животик и нормальные худые ножки. 33 года.

Анорексичка

Гость
#8
Гость

Анорексичка

Завистница

Гость
#9
Гость

Анорексичка

Согласна

Гость
#10
Гость

Завистница

При таком же росте вешу 55 кг и, не поверите, у меня плоский живот и стройные ножки. У вас, по всей видимости, просто худое тело с выпирающими костями без всяких округлостей.

Гость
#11
Гость

При таком же росте вешу 55 кг и, не поверите, у меня плоский живот и стройные ножки. У вас, по всей видимости, просто худое тело с выпирающими костями без всяких округлостей.

Так и весьте себе. Хоть 85))) мне то что на ваши ножки. Я ответила другому человеку своё мнение. Я считаю, что 50 кг —это для 168 было бы отлично. А если автор спрашивает,, значит,сама чувствует что что-то не так. Точно не на ровном месте интересуется от нечего делать ))))

Гость
#12
Гость

Так и весьте себе. Хоть 85))) мне то что на ваши ножки. Я ответила другому человеку своё мнение. Я считаю, что 50 кг —это для 168 было бы отлично. А если автор спрашивает,, значит,сама чувствует что что-то не так. Точно не на ровном месте интересуется от нечего делать ))))

Спрашиваю потому что в одной теме все прям сошлись во мнении что я жирная)) вот и задумалась, в жизни все говорят худая, но сама бы я пару скинула

Тетя Мотя
#13

Короче автор. Все зависит от того как вы себя чувствуете в этом весе. Мой вес 57 - 58кг.плаватает. Рост 165см. Но у меня тело спортивное. Пока была замужем вырос живот (с мужем любили пивка попить) . После развода снова исчез (пить перестала) . Попа орех, грудь стоячая 3ка. Но я всю жизнь раньше на спорте была. Кожа такая плюс мышечная память. Выгляжу стройной, подтянутой, но не худой. Ношу 44 размер одежды в 36 лет
Так что... У каждого человека своя норма веса. Смотрите на тонус.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: