Гость
Статьи
Пирсинг сосков - как …

Пирсинг сосков - как решиться на это?

В принципе в интернете об этом много информации, но я вот чисто психологически не могу решиться и одновременно очень хочется. Мне 19, еще не рожала, не замужем, но серьезно встречаюсь с парнем и знаю, что ему нравятся подобные вещи. Я его люблю. Как настроить себя сделать такой подарок любимому? Вы бы решились проколоть соски во имя любви к парню, который наверняка будет от этого в восторге?

Алеся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я решилась и проколола.

Гость
#2

На что ещё вы готовы ради любви к парню ? Просто интересно

Гость
#3

Нет, не решилась бы.

Ivi
#4

Как по мне, это странно выглядит. Дело ваше, конечно. Я бы не решилась. Лучше тело подкачать, попку и ноги подтянуть.

Ололошеньки
#5

Я вот любительница тату, всяких дред и прочего. Но прокол сосков мне кажется чем-то пошлым, а ради парня - полной дичью)

#6
Ололошеньки

Я вот любительница тату, всяких дред и прочего. Но прокол сосков мне кажется чем-то пошлым, а ради парня - полной дичью)

Если надоел пирсинг его можно снять. А как быть с тату?

лина
#7

Делайте что хотите мы причем? Заживать будет долго если что их и потрогать нельзя будет долгое время.

Гость
#8

Да ни за что) парней будет много, а сосков всего 2. Колоть, резать и вставлять ради кого-то - тут тела не напасешься. Я б поняла, если б сама тащилась, тогда да, почему бы и нет. А ради другого - нее, спасибочки.

#9

Жесть, все ради мужиков. А ваш парень для вас будет что-то прокалывать или бить тату?

Zombie Cat
#10

Мужики от таких приколов не в восторге. Грудь заживает долго, месяца три он ваши сиськи не увидит, будет злиться, мужикам нравятся только зажившие. Но у вас, автор, мозгов три грамма, поэтому я не советую вам вообще раздеваться, на всякий случай.

Гость
#11

А вот интересно. Сколько лет всем отписавшимся тут? Вспомните себя в свои молодые годы. Автору всего 19 лет!!! Совсем еще юная девушка. По молодости конечно хочется много чего попробовать и узнать естественно в меру. В принципе ничего такого нет ведь в этом пирсинге. В любом случае если что можно будет снять.

Гость
#12

Пирсинг сосков-это скучно. Подарок гораздо интереснее будет, если половые губы проколоть и цепочку между ними протянуть.

Тающая зефирка
#13

Полное заживление - пол года, плюс теряется чувствительность, вполне вероятно, навсегда. Накой?!

#14

Однозначно да. Во-первых это красиво, во-вторых на кормление не влияет вообще никак. Я сделала, ношу,не жалею.
И не забывайте что парень вас должен поддерживать не только словом, но и своим проколом)

Игорь
#15
Тающая зефирка

Полное заживление - пол года, плюс теряется чувствительность, вполне вероятно, навсегда. Накой?!

Чувствительность только возрастает после прокола!

Динара
#16

Мой долго просил! Сейчас мне 39 соски и т д долго перечислять! Привыкла! Ношу ! И дети!

В.Л.
#17

От плоских сосков однозначно помогает. Даже в далекие советские времена некоторые врачи рекомендовали делать такой пирсинг для решения проблемы втянутых сосков, когда другие методы не помогали. Чувствительность теряется в крайних редких случаях, при неграмотном проколе. У всех, кого я знаю, чувствительность наоборот увеличилась. Просто делать надо у специалиста в пирсинг-салоне. Еще надо грамотно подобрать украшение, чтоб выглядело эстетично. И тогда будет и приятно и красиво.

Сладость
#18

Пирсинг сосков это короткая боль. Вы уже будете вздыхать с облегчением после прокола.

#19

Решайтесь. Я имела проколотые соски и вспоминаю теплом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: