Гость
Статьи
Что делать если хочу …

Что делать если хочу красивое тело, но нет возможности ходить в зал?

Скажите, есть другой выход? Я высокая, фигура у меня хорошая, но мне кажется не упругая, на попе и сзади на ногах выше колена небольшой целлюлит, а мне всего 20. Я хочу сохранить упругости кожи на долгие года. Вот моя знакомая, которой 30 с копейками выставила фото в купальнике, и тело выглядит на все 50,живот висит, ноги руки дряблые, я такого не хочу. Я пользуюсь скрапом доч тела и кремом, но понимаю, что этого крайне мало, а в зал ходить и качаться возможности нет

Уля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома занимайся.

Гость
#2

Во-первых, самочувствие это 80% питание и 20% всё остальное. Забываете про пирожки и тортики, вспоминаете про овощи и рыбу вместе с разными авокадо.
Поддерживать себя в форме можно и без зала: займитесь ходьбой или бегом (только поставьте технику у тренера), купите фитнес-трекер для этих делов, три дня в неделю пробежки вполне здоровая и достаточная нагрузка. Суставы не убейте только.
Вообще, ваш вопрос звучит как "Красота это обязательно зал, а зал нельзя, значит как мне ничего не делать и иметь красивое тело", а должен звучать как "Если я не могу зал, чем можно его заменить? Готова стараться ради того, что хочу". Или вы на отмазках то не могу это не хочу, или не хотите тогда тел никаких.

Мэн
#3

Сидеть на ***, ничего не делать и все время ныть, как мне плохо.

Настя
#4
Уля

Скажите, есть другой выход? Я высокая, фигура у меня хорошая, но мне кажется не упругая, на попе и сзади на ногах выше колена небольшой целлюлит, а мне всего 20. Я хочу сохранить упругости кожи на долгие года. Вот моя знакомая, которой 30 с копейками выставила фото в купальнике, и тело выглядит на все 50,живот висит, ноги руки дряблые, я такого не хочу. Я пользуюсь скрапом доч тела и кремом, но понимаю, что этого крайне мало, а в зал ходить и качаться возможности нет

Я с 17 лет занимаюсь дома шейпингом фирма вариант,но там и питание читайте обязательно.Сейчас 45.Рост 167,вес51,Тип фигуры-часы.Из инъекций -ботокс в межбровку.Я не похвалить себя пришла(для любителей постебать), а сказать автору ,что если сейчас будете делать то,что другие не хотят,завтра позволите то,что другие не могут.Я реально ооочень молодо выгляжу,но спорт КАЖДЫЙ день.Крайне редко пропускаю

cocaina
#5

Если мышечный каркас себе не сделаете, то будете как ваша знакомая. Едой и бегом вы его себе не сделаете, а заниматься можно и дома.

Гость
#6
Уля

в зал ходить и качаться возможности нет

Ты просто ленивая ж.опа.
Арнольд Шварценеггер качался в подвалах, потных качалках, у друзей, в армии, в перерывах между съемками, в 5 утра, в выходные, везде возил с собой гантели и качался.
Поэтому он добился результата.
А ты только хнычешь.

Гость
#7

Комнатку себе оборудуйте под зал и к занятиям добавьте массажи, они тоже очень хорошо помогают быстро достигнуть цели.
В питание включите больше зелени и цитрусовых.

Лия
#8

знаете, для тонуса мышц в зал ходить не обязательно!

ТОМА
#9

Дома особо не накачаешься,

Лия
#10

я не говорю прям качаться, но элементаные гантели и упражнения со своим весом гарантированно подтянут тело.

Dfkz
#11

Я для этого делаю растирания с сухой щеткой три раза в неделю, очень классное средство для поддержания упругости кожи, целлюлит тоже исчезает.

ТОМА
#12

После щетки кожа капец какая сухая, я пробовала.

Dfkz
#13

Потом обязательно наношу крем пительный буренка, horse force, так что я таких проблем не знаю.

ТОМА
#14

Как все сложно!

Dfkz
#15

А что вы хотели, идеальное тело без усилий не получится слепить.

Гость
#16
Уля

Скажите, есть другой выход? Я высокая, фигура у меня хорошая, но мне кажется не упругая, на попе и сзади на ногах выше колена небольшой целлюлит, а мне всего 20. Я хочу сохранить упругости кожи на долгие года. Вот моя знакомая, которой 30 с копейками выставила фото в купальнике, и тело выглядит на все 50,живот висит, ноги руки дряблые, я такого не хочу. Я пользуюсь скрапом доч тела и кремом, но понимаю, что этого крайне мало, а в зал ходить и качаться возможности нет

контрастный душ супер для тонуса кожи, проблемные зоны растирать на сухую специальной щёткой, потом наносить антицеллюлитное средство, ловкие новинку и horse force появились. Обычные приседы дома делать. Всё отлично корректируется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: