Гость
Статьи
Не могу сбросить вес

Не могу сбросить вес

Вес за четыре мес вырос на 6 кг потом ещё итог 10+. Год в таком весе не могу снизить .постоянно хочу кушать .гормоны были в норме сдавала .если нет сладкого нет настроения ,я не могу ничем его заменить ,я могу утром пол торта съесть запросто ,потом до обеда доесть ,который приготовила сама из коржей покупных ,могу шоколадку всю съесть сразу ,будет две купить могу .утром не лезет ниче и на работу бежать надо ,днём жрать нечего на работе ,бегу покупаю опять что то либо до вечера сижу в голоде .могу и днём поесть беляш ещё что то и вечером навернуть .лежу на диване .сонливость лень депрессия не уверенность .я смотрю мой парень вообще перестал смотреть на меня .мужчина сам похудел на 5 кг .но он иногда похаживает в спортзал .я становлюсь похода на доярку такую молоденькую свеженькую ,сейчас не в моде такое .я только когда болею худею .плохо ем .спортзал нет колено болит дома занимаюсь тело подтягивается а вес не уходит

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ежели бы да была в моде доярка, ты ба не худела?
Доярки и дояры кстати всегда в моде. Они доят пенисы и кошельки

Гость
#2

Автор, а зачем вы на форум пишете? Вы что, сами не понимаете, от чего вы толстеете? Одно дело, когда девушки пишут, вот, ничего не ем, а вес растёт. Но а вам-то все понятно. Слишком много жрете. От сладкого она, видите ли зависима. Так многие женщины сладкое любят. Но это не повод съедать целый торт. Не делайте его и не ешьте. Хочется сладкого, скушайте, зефирку, пастилу. Что значит, на работе есть нечего? А как же другие люди питаются? Почему нельзя брать еду с собой? Потушите овощи, куриную грудку или запеките рыбу, положите в лоток и с собой. В обед просто разогрейте и все. Это при условии, что хотите похудеть. Ну или ешьте свой торт, оставаясь жирной. Выберете уже, от чего хотите получать удовольствие: от еды или от своего отражения.

Гость
#3

Я вас понимаю, сама очень люблю поесть. Но это все привычка. Я 4 месяца жила без сладкого, мучного (диета по здоровью была). Как вариант: можно обратиться к специалисту, если сами не можете справиться с проблемой. Но ни в коем случаете не садитесь на всякие безумные диеты, ещё больше себе навредите

Гость
#4

Вопрос не в том, что не худеете, вопрос в том, почему ещё в дверь пролезаете. Вот это диво. Не хотите вы худеть.

Гость
#5

Сейчас много тренеров ведут программы похудения онлайн: расписывают вам рацион, вы отчитываетесь перед ними за все, что съели, выплняете посильные упражнения. Стоит не очень дорого, и хорошо подходит тем, кто готов худеть, но не может себя сам взять в руки и ему нужен присмотр.

Гость
#6
Гость

Вес за четыре мес вырос на 6 кг потом ещё итог 10+. Год в таком весе не могу снизить .постоянно хочу кушать .гормоны были в норме сдавала .если нет сладкого нет настроения ,я не могу ничем его заменить ,я могу утром пол торта съесть запросто ,потом до обеда доесть ,который приготовила сама из коржей покупных ,могу шоколадку всю съесть сразу ,будет две купить могу .утром не лезет ниче и на работу бежать надо ,днём жрать нечего на работе ,бегу покупаю опять что то либо до вечера сижу в голоде .могу и днём поесть беляш ещё что то и вечером навернуть .лежу на диване .сонливость лень депрессия не уверенность .я смотрю мой парень вообще перестал смотреть на меня .мужчина сам похудел на 5 кг .но он иногда похаживает в спортзал .я становлюсь похода на доярку такую молоденькую свеженькую ,сейчас не в моде такое .я только когда болею худею .плохо ем .спортзал нет колено болит дома занимаюсь тело подтягивается а вес не уходит

Автор!Купите таблетки зеленого чая или таблетки яблочного уксуса, капсулы хрома, они улучшают обмен, расщепляют жиры, гасят страсть к сладкому. Старайтесь есть углеводы утром, а потом после примите пару тройку таблеток. У вас чисто женская проблема, женщины любят сладости, не могут без них. Недавно видела программу про Ирину Салтыкову, певицу, она тоже не может без сладкого, настоящая женщина, она говорит, что "наетые" 500грамм видит на лице, пару дней держится без конфет, мармелада, зефира, а потом сбрасывает и ест снова. Как-то же надо приноровиться. Удачи вам. И не надо про доярок плохо говорить, доярка обеспечивает вас молоком, сыром, творогом, сливками, сметаной. Не будть доярок, жрать будет нечего, особенно тем, кто в городах, в войну городские первые загибались от голода. Запомните это и никогда не унижайте ни доярок, ни скотников, ни крестьян в целом. Они кормят город!

Гость
#7

Вообще то есть здоровая полнота, и когда у вас в фигуре есть и грудь, и бедра имеют здоровый вид. Это не плохо. Все привыкли к тому что мы должны постоянно худеть, и быть как спички. Мне вот раньше тоже как то это казалось необходимым, но муж переубедил меня в том, что не нужно так себя сдерживать. И со временем, получилась очень аппетитная фигура. Ему это намного больше нравится. Чем постоянное мучение с диетами

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: