Гость
Статьи
Не могу сбросить вес

Не могу сбросить вес

3 года назад решила сбросить вес, сама склонна к полноте.
После "дразнилок" парня, который сам сбросил 35 кг и стал качком, я решила (с весом 80кг ростом 168, без грамма мышц) отказаться от еды и пойти в зал. После неудачных попыток и обмороков я не сдалась и просто перешла на пп+спорт. Диеты не соблюдала-ела, исходя из прочитанного в инете, но правильно кушала. Итог: похудела с февраля 2014г по май 2015 на 25 кг. Но мышцы уже были, конечно же. Даже была тренером и девочки худели с моих рук)) и др сих пор пишут.
Потом нашла тренера, с виду норм тип, посоветовал "баллотироваться" в бикини. То бишь, сначала набрать массу(а то я дрищ на его взгляд), потом просушиться. И все под его контролем! ‼️
В итоге: я набрала и мышцы и жир около 8-9 кг, недели за две. Джинсы лопнули на накаченной попе, и у меня случилась паника😱
"Жень, давай назад!" - сказала я
И, если короче говоря, я начала худеть: бегать(силовыми упражнениями уже не занималась) пить жиросжигатели и очень жёстко питаться.
И вес шёл ооооооочень туго.
Потом дала слабину-набираю сразу.
Короче, др сих пор эта *****.
Я устала бороться..
Я имею ввиду, когда ты знаешь, что можешь быть лучше и тд, мотивация падает. Потому что вес не идёт и отражение не меняется.
Недавно я просидела на "Протасовке" и скинула с 69 до 62. И сидела 10недель, как полагается. Но без зала.
Слезла с неё, пошла в зал-64кг и чувствую себя опять какой-то *ернёй.
Вот я написала сюда, потому что не знаю, где найти поддержку. Все считают меня крутой, с накаченной попой и сочной девочкой😅😅парень в том числе..
Но мне некомфортно
Может кто-то сталкивался с подобным?
Как найти мотивацию?
Как найти способ быть в гармонии с собой? Может я сбила что-то в организме?(хотя сдавала анализы на гармоны и у эндокринолога была)
Помогите, дамы🙏🏽

Dian's
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте зал и на диету

Гость
#2

Обратитесь к нормальному тренеру.
Например,
https://www.instagram.com/p/BSaSlYugWcU/

Гость
#3

У вас большой вес для вашего роста. Не верю что вы стройная. Я тоже пашу в зале через день и мой вес 53 при росте 175! До занятий вес был 63 кг. И худышкой я себя назвать не могла в то время.

Гость
#4

Мне кажется, проблема в том, что вы ни черта не понимаете в том, как происходят обменные процессы, что из чего следует и тд. Вы "сидите на диетах", слушаете советы таких же низкоквалифицированных инструкторов. Совершаете массу безграмотных движений, и организм дает Вам отпор. Читайте книги докторов, а не фитнес-тренеров. Почитайте Ковалькова, его первую книгу, кажется, Победа над весом. Он описывает в ней принципы питания. Не дает рекомендаций, а рассказывает, какие процессы из чего вытекают. Удачи Вам.

Гость
#5
Гость

У вас большой вес для вашего роста. Не верю что вы стройная. Я тоже пашу в зале через день и мой вес 53 при росте 175! До занятий вес был 63 кг. И худышкой я себя назвать не могла в то время.

Я вот тоже не верю что вы стройная.Дистрофера,да.При вашем росте шпальном,не менее 57.

Dian's
#6
Гость

У вас большой вес для вашего роста. Не верю что вы стройная. Я тоже пашу в зале через день и мой вес 53 при росте 175! До занятий вес был 63 кг. И худышкой я себя назвать не могла в то время.

Я не говорю, что я стройная. Я имела ввиду, что я не жирная. "сочная" я написала со слов окружающих и оно означает другое.
И качество тела может быть абсолютно разным при одинаковом весе✌🏼

Женя
#7

Товарищи! Вы знаете о проекте Онлайн - Фитнеса «Классное Тело»? (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО)
Недавно наткнулась на этот сайт, и меня зацепило...решила записаться на всю программу целиком, на 9 недель. Аналогичных проектов море, но этот мне понравился своей Индивидуальностью для каждого) и специализируется конкретно на женщинах и девушках и молодых мам) как раз для меня) Да и ведущая простая девушка\мама, с опытом работы в фитнес индустрии и образование физкультурника)) Хочу тут спросить — Может кто-то уже проходил их программу? Напишите плиз отзывы...А то не хочу разочароваться, потому что оплатила и завтра стартуем)

Светлана
#8

Я в свое время обратилась в Центр снижения лишнего веса Академия стройности (Кемерово, бульвар Строителей , 48 ). Не могла я сама себя после родов в руки взять, а там подобрали комплексный подход, все как я люблю. В результате я перешла на правильное питание, и за неделю сразу сбросила 5 кг. Главное - найти индивидуальный подход, тогда все получится) вот их сайт http://auraekb.ru/

Гость
#9

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395