Гость
Статьи
Запрет оголения …

Запрет оголения мужской груди

Что вы думаете о предложенном запрете на оголение мужской груди? В Британии это уже практически введено в действие.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А где они её оголяют?

Гость
#2

Мужики что-то вякают про женщин, что летом ходят в коротких юбках и с декольте, а сами вообще в шортах и без рубашек, с голым торсом ходят.

Гость
#3

А где мужчины оголяются кроме дома и пляжа?

Гость
#4
Гость

Мужики что-то вякают про женщин, что летом ходят в коротких юбках и с декольте, а сами вообще в шортах и без рубашек, с голым торсом ходят.

Это где мужчины ходят с голым торсом, в провинции?

Гость
#5
Гость

Это где мужчины ходят с голым торсом, в провинции?

Везде, где жарко.

Гость
#6

Я по взглядам мд. Но что правда, то правда. Дисбаланс есть тут. Двойные стандарты.

Гость
#7

Я против.
Хочу смотреть летом на голые мужские торсы жеребцов, а потом в кустах теребонькать
Не запрещайте, молю вас

Гость
#8

В лифаке, штоль, ходить будут?

Гость
#9

В Испании уже запретили мужчинам расставлять ноги в метро, в США тоже.

Гость
#10

.

Гость
#11
Гость

В Испании уже запретили мужчинам расставлять ноги в метро, в США тоже.

бабофентези ссылку в студию

Гость
#12

Это именно так: у меня есть друг, он ***. Пошёл в Лондоне в ***-секс-клуб (чтобы вы понимали, это такое заведение, где на входе сдают ВСЮ одежду и дальше голые идут ахаться все со всеми). Он поахался и собрался уходить. В тот день в Лондоне стояла жара 30+, плюс сам Лондон это экологически загрязнённое место, из-за чего вообще трудно дышать при такой жаре. Мой друг одел штаны, взял майку в руки и собрался выходить из секс-клуба. И что вы думаете?? Охранники его НЕ ВЫПУСКАЛИ!! Пока он не оденет майку!! Нельзя выходить с голым торсом!! Он чуть не подрался с охранником и сказал, что больше в этот клуб не пойдёт, к тому же там все были бухие и под наркотой, ни у кого не стоял:((

Гость
#13

Давно пора. Ходят, сосками своими трясут. Ни стыда, ни манер.

Гость
#14

Да ху.йня ваш пост. Как будто других проблем в жизни нет.

Гость
#15

Если это не торс, а жирные волосатые сисськи второго размера, как у типового рашенмужла под сорок, то однозначно надо запретить. Запретили же где-то в Италии немецким старухам "ушами спаниеля" трясти на пляже.
С хорошей фигурой пусть хоть голые ходят, причём любого пола, я только "за", люблю на красоту смотреть.

Гость
#16

Это полный кретинизм. Женская грудь для мужчины - это виагра, а мужская для женщины ничто.

Гость
#17

То есть на пляже они будут в купальниках? Нет, спасибо, лучше не надо.

#18
Гость

Это полный кретинизм. Женская грудь для мужчины - это виагра, а мужская для женщины ничто.

*** не неси шлюхан, ты как всегда все переврал, я люблю мацать ваши сисечки

Гость
#19

Если что в РФ запрещено в торговые центры с оголенным торсом заходить. Приравнивают к хулиганству

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: