Гость
Статьи
Какую фигуру хотят …

Какую фигуру хотят иметь большинство женщин?

Здравствуйте!
Скажите, какую фигуру хотят иметь большинство женщин?

1) очень худую, как у модели с подиумов и анорексичек
2) стройную, но совершенно не спортивную
3) стройную, но при этом упругую и спортивную
4) как у фитоняшки, подкаченную
5) пышную, в теле

Напишите свой ответ цифрами, какую фигуру хотите лично вы, и какую фигуру как вам кажется хочет большинство женщин?

МОЙ ОТВЕТ: я хочу 4, но мне кажется большинство женщин хотят 3

А вам как кажется?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такую, которая сейчас в моде. А мода меняется от поколения к поколению.

Гость
#2

Автор, а чем 3 от 4 принципиально отличается?

Гость
#3

Как большинство не знаю, меня моя устраивает. Ни к какой из перечисленных она не относится. ))

#4

Я была 1 , стала 3. Довольна очень, что получила то, что хотела.

Гость
#5
Гость

Автор, а чем 3 от 4 принципиально отличается?

3 - наличием мышечной массы)

3 просто стройная, но упругая при этом, без особых мышц выпирающих. Попка аккуратная, руки изящные, ножки стройные.

4 - уже помышечнее, с накаченной попой, спиной, ногами естественно спортивными. А-ля фитнес бикини.

Гость
#6

Мне нравится между 2 и 3 - стройная, очень в меру спортивная (только чтобы ничего не висело) - это женственно

Гость
#7

Рост 170-175, 90-60-90, тело упругое спортивное но без перекача. Такую хочу. По факту имею 164 роста, 86-66-90, все упругое, 8 лет тренажерного зала, но увы рост и параметры под мой идеал не дотягивают

nothing much
#8

1

Гость
#9
Гость

Как большинство не знаю, меня моя устраивает. Ни к какой из перечисленных она не относится. ))

Да я вроде все возможные варианты написала))

Все, что с лишним весом относится к 5)))

#10

*** накаченую и сиськи)))

Гость
#11
Гость

Как большинство не знаю, меня моя устраивает. Ни к какой из перечисленных она не относится. ))

А опишите, интересно.

Гость
#12
Гость

3 - наличием мышечной массы)

3 просто стройная, но упругая при этом, без особых мышц выпирающих. Попка аккуратная, руки изящные, ножки стройные.

4 - уже помышечнее, с накаченной попой, спиной, ногами естественно спортивными. А-ля фитнес бикини.

Большинство фитнес букинисток в межсезонье выглядят как 3 . Перед соревнованиями они усердно сушатся месяца два, но быть в такой форме невозможно постоянно без ущерба для женского организма.

Гость
#13
Гость

Да я вроде все возможные варианты написала))

Все, что с лишним весом относится к 5)))

У кого что болит...)))
Вы толстая, раз только об этом и пишете?)))
Нет, Вы написали не все возможные варианты. Вы просто настолько зациклены на лишнем весе, что дальше думать и не в состоянии.

Гость
#14
Гость

Большинство фитнес букинисток в межсезонье выглядят как 3 . Перед соревнованиями они усердно сушатся месяца два, но быть в такой форме невозможно постоянно без ущерба для женского организма.

Нет! Вы немного недопоняли.

3 - это просто стройная девушка с тонусом тела!

4 - целенаправленно качающая ягодицы, спину, руки, плечи, ноги!

Это две разные категории, поэтому я их и разделила)

А что касается большинства бикинсток, то они в межсезонье выглядят скорее как 5) потому что мышцы, припорошенные жирком выглядят очень объемно)

Мало кто из бикинисток круглый год в форме)

Это я вам как бикинистка говорю)

Гость
#15

Тройка

Гость
#16
Гость

У кого что болит...)))
Вы толстая, раз только об этом и пишете?)))
Нет, Вы написали не все возможные варианты. Вы просто настолько зациклены на лишнем весе, что дальше думать и не в состоянии.

Почему вы видите в моем посте оскорбления? Может это у вас болит?

Я перечислила все возможные состояния тела: от худых до в теле!

Я не знаю может вы с другой планеты, и на вашей планете иная классификация тел?

Я по этой категории отношусь к 3!
Я стройная и хожу на спорт. Но не накаченная как фитоняшка.

#17
Гость

Нет! Вы немного недопоняли.

3 - это просто стройная девушка с тонусом тела!

4 - целенаправленно качающая ягодицы, спину, руки, плечи, ноги!

Это две разные категории, поэтому я их и разделила)

А что касается большинства бикинсток, то они в межсезонье выглядят скорее как 5) потому что мышцы, припорошенные жирком выглядят очень объемно)

Мало кто из бикинисток круглый год в форме)

Это я вам как бикинистка говорю)

То есть вы бикинстка, которая сейчас как 5, но когда подсушитесь - 4?

Гость
#18

Была 2, с помощью пилатес, брашинга и домашних упражений, подкачалась. Как можно знать, что хочет большинство женщин? Большинство женщин любит вкусно и сладко поесть, много полных на улице, широких, с полными бёдрами и животами. На ютубе в разделе готовка не протолкнуться, пекут и едят, едят и пекут. И требуют новых рецептов!

Гость
#19
Morechko

То есть вы бикинстка, которая сейчас как 5, но когда подсушитесь - 4?

Бывшая бикинистка)

Да, была толстая в межсезонье, когда выступала, как и многие мои приятельницы бикинистки выглядела крупно!

Сейчас я 3, тк последнее время занимаюсь без фанатизма + питаюсь на недостаточное количество калорий, поэтому не увеличивается ни жир, ни мышцы.

Я стройная, подтянутая в данный момент)

Но хочу опять чуть набрать мышц)

Гость
#20
Гость

Была 2, с помощью пилатес, брашинга и домашних упражений, подкачалась. Как можно знать, что хочет большинство женщин? Большинство женщин любит вкусно и сладко поесть, много полных на улице, широких, с полными бёдрами и животами. На ютубе в разделе готовка не протолкнуться, пекут и едят, едят и пекут. И требуют новых рецептов!

Так то оно так.

Но при этом толстые женщины недовольны своей фигурой и в большинстве своём хотят быть стройными.

Об этом и речь в посте.
Какими они хотят быть, а не какими являются)

Что много Толстых и обрюзгших, особенно после 30 я вижу сама)

Ну и кстати среди молодых много неспортивных тоже.

Не в почете у женщин спортом заниматься видимо))

Гость
#21

Лично мне хотелось быть 3, за других женщин говорить не буду.

Гость
#22
Гость

Была 2, с помощью пилатес, брашинга и домашних упражений, подкачалась. Как можно знать, что хочет большинство женщин? Большинство женщин любит вкусно и сладко поесть, много полных на улице, широких, с полными бёдрами и животами. На ютубе в разделе готовка не протолкнуться, пекут и едят, едят и пекут. И требуют новых рецептов!

А как это взаимосвязано? Совсем не обязательно съедать тут же торт целиком или в принципе самой, или тазик чего-то там свеженаготовленного. В фитнес- клуб куда я хожу- тоже многие женщины любят готовить. Стройные причем. Которые годами занимаются. И блогеры стройные есть в готовке)) Хотя конечно большинство особенно у которых интересные рецепты бабушки за..

По теме- 3. И есть 3.

Гость
#23
Гость

Большинство фитнес букинисток в межсезонье выглядят как 3 . Перед соревнованиями они усердно сушатся месяца два, но быть в такой форме невозможно постоянно без ущерба для женского организма.

В межсезон бикинистки выглядят как 3? Ахаха, вы серьезно? Они становятся просто огромными. Большая мышечная масса+жир+вода. Если в сезон весят 50-60, то в межсезон все 70

Ирма
#24

Женщины, как и все остальные, люди хотят иметь то, что невозможно.
Я , например 164 см и вся такая рельефная с фигурою гитары, всегда хотела быть высокой 170+, что бы такое длинное узкое поджарое тело и обязательно длинная шея как у художественных гимнасток и такой изящный подъем стопы как у них.

Моя массажистка именно такая. Она про меня все время мечтательно говорит : "вот это я понимаю фигура!" "ты хоть 50 кг, хоть 80 все равно женственно, а у меня поправляюсь- плечи прут , как у гренадира, худею попы вообще нет, а подъем заберите его от меня кто нибудь , потому как обувь с таким подбирать это ад"

Гость
#25

Очень худую, как у модели с подиумов и анорексичек. Всегда хотелось выделяться на фоне женщин с нормальными типами фигур экстремальной худобой, жаль, не хватает для этого силы воли.

Гость
#26
Ирма

Женщины, как и все остальные, люди хотят иметь то, что невозможно.
Я , например 164 см и вся такая рельефная с фигурою гитары, всегда хотела быть высокой 170+, что бы такое длинное узкое поджарое тело и обязательно длинная шея как у художественных гимнасток и такой изящный подъем стопы как у них.

Моя массажистка именно такая. Она про меня все время мечтательно говорит : "вот это я понимаю фигура!" "ты хоть 50 кг, хоть 80 все равно женственно, а у меня поправляюсь- плечи прут , как у гренадира, худею попы вообще нет, а подъем заберите его от меня кто нибудь , потому как обувь с таким подбирать это ад"

С какого люди хотят иметь то что невозможно и это взято за аксиому?
Тем паче применительно к телосложению
Отвращением к себе надиктовано?

#27

Никакую из этих фигур не хочу.Я своей довольна😊У меня что-то между 3 и 4, всё упругое, подтянутое , такая спортивно-женственная, чувственная и сексуальная фигура💕Рост 156 см, вес 56 кг, параметры 92-70-100.

Гость
#28
🐻Teddy bear🐻

Никакую из этих фигур не хочу.Я своей довольна😊У меня что-то между 3 и 4, всё упругое, подтянутое , такая спортивно-женственная, чувственная и сексуальная фигура💕Рост 156 см, вес 56 кг, параметры 92-70-100.

У вас лишний вес и вам подходит пункт 5)

Не льстите себе уж)

Гость
#29

С ростом 156 талия 70 см , это колобок такой конкрэтный.

#30
Гость

С ростом 156 талия 70 см , это колобок такой конкрэтный.

Ну зачем так задевать человека , главное, что она довольна собой. Можно быть привлекательной и сексуальной при пышных формах.

#31
Гость

У вас лишний вес и вам подходит пункт 5)

Не льстите себе уж)

😅Интересно, когда вес по формуле «рост-100» начал считаться лишним?Я 5 лет регулярно занимаюсь танцами, всё подтянуто, красиво, просто строение такое.Льстить себе мне просто бессмысленно и неразумно.Я очень адекватно оцениваю себя и свою внешность.😉

#32
Гость

С ростом 156 талия 70 см , это колобок такой конкрэтный.

😅🐻Ага, такой колобок, при разнице между талией и бёдрами 30 см.Ну да, ну да😅

Гость
#33
Morechko

Ну зачем так задевать человека , главное, что она довольна собой. Можно быть привлекательной и сексуальной при пышных формах.

Так пусть она себя относит к категории 5, а не 3)

зачем людей смешить и врать себе?

Гость
#34
🐻Teddy bear🐻

😅Интересно, когда вес по формуле «рост-100» начал считаться лишним?Я 5 лет регулярно занимаюсь танцами, всё подтянуто, красиво, просто строение такое.Льстить себе мне просто бессмысленно и неразумно.Я очень адекватно оцениваю себя и свою внешность.😉

Я не против!

Но 3 и 4 это девушки СТРОЙНЫЕ и спортивные!

Вы относитесь к категории 5) в теле)

#35
Гость

Так пусть она себя относит к категории 5, а не 3)

зачем людей смешить и врать себе?

А может вам тоже кажется, что вы 3, а на самом деле 5 .......

Гость
#36

Мне нравятся 4.

Гость
#37
🐻Teddy bear🐻

😅Интересно, когда вес по формуле «рост-100» начал считаться лишним?Я 5 лет регулярно занимаюсь танцами, всё подтянуто, красиво, просто строение такое.Льстить себе мне просто бессмысленно и неразумно.Я очень адекватно оцениваю себя и свою внешность.😉

Не обращайте внимания. Люди не адекваты. Рост минус 100 при нормальной (подчеркну не избыточной) массе тела - это спортивная фигура, как например, у танцорш.

Гость
#38
Morechko

А может вам тоже кажется, что вы 3, а на самом деле 5 .......

У меня талия 60 🤗

И вес 50 при росте 160 !

87-60-92 )

Спортом занимаюсь 3 раза в неделю и на постоянном ПП )

Так что нет, я объективно 3

#39
Гость

У меня талия 60 🤗

И вес 50 при росте 160 !

87-60-92 )

Спортом занимаюсь 3 раза в неделю и на постоянном ПП )

Так что нет, я объективно 3

Ну не знай не знай........

Гость
#40
Гость

У меня талия 60 🤗

И вес 50 при росте 160 !

87-60-92 )

Спортом занимаюсь 3 раза в неделю и на постоянном ПП )

Так что нет, я объективно 3

Такие себе у вас показатели) У меня рост 173, вес 50. Параметры 85-58-90. Сухая всегда, с учётом, что я не бикини

Гость
#41
Гость

Такие себе у вас показатели) У меня рост 173, вес 50. Параметры 85-58-90. Сухая всегда, с учётом, что я не бикини

В смысле такие себе?)))

Пропорции тела у меня отличные 🤗

Лишнего веса нет, со спортом на ты)

Комплименты фигуре получаю и в интернете и в реальной жизни)

Объективно оценивайте уж)
Что в моих параметрах вам не понравилось я хз!)

Гость
#42

Я хочу широкие бедра, афро зад. Грудь 3 размер, слегка спортивную

Гость
#43

Подкачаные мне не нравятся , но и рыхлые тоже

Гость
#44
Гость

Рост 170-175, 90-60-90, тело упругое спортивное но без перекача. Такую хочу. По факту имею 164 роста, 86-66-90, все упругое, 8 лет тренажерного зала, но увы рост и параметры под мой идеал не дотягивают

А мне больше ваш рост нравится

Гость
#45
Ирма

Женщины, как и все остальные, люди хотят иметь то, что невозможно.
Я , например 164 см и вся такая рельефная с фигурою гитары, всегда хотела быть высокой 170+, что бы такое длинное узкое поджарое тело и обязательно длинная шея как у художественных гимнасток и такой изящный подъем стопы как у них.

Моя массажистка именно такая. Она про меня все время мечтательно говорит : "вот это я понимаю фигура!" "ты хоть 50 кг, хоть 80 все равно женственно, а у меня поправляюсь- плечи прут , как у гренадира, худею попы вообще нет, а подъем заберите его от меня кто нибудь , потому как обувь с таким подбирать это ад"

Ой, а мне наоборот не нравятся фигуры прямые и поджарные, всегда хотелось узкую талию, и широкие бедра и зад, и узкие плечи

Ирма
#46
Гость

С какого люди хотят иметь то что невозможно и это взято за аксиому?
Тем паче применительно к телосложению
Отвращением к себе надиктовано?

Отвращение это ваше политическое кредо?Голову лечи

Маша
#47

У всех разные вкусы. Лично я когда училась в школе ужасно хотела быть пышечкой с ярко выраженной талией и огромными бедрами и грудью. Такая "кровь с молоком". Вот почему то именно эта фигура казалась мне красивой. Сейчас же наоборот мне нравится миниатюрная более незрелая что ли фигура. Маленький рост, худоба,
почти полное отсутствие всяких изгибов, узкие плечи, маленькая грудь не больше 1,5 размера но не нулевой конечно как у меня(хотелось бы на пол размера больше). Ну как у подростка типа. Еще считаю фигура груша красивая. Песочные часы уже не то. Особенно если вес средний или больше смотрится как то совсем не хрупко. В целом моя фигура меня устраивает. Есть конечно что хотелось бы поменять, но не намного.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: