Гость
Статьи
Маленькие женщины

Маленькие женщины

Я небольшого роста и комплекции. Но, ни разу в жизни никак не попрекала более крупных женщин ростом или комплекцией. Всем ж мужчинам нравятся разные. Кому то такие как я. Кому то такие как они. Для чего то ж есть разные типы фигур в природе...Но. Как часто от женщин с другой комплекцией можно внезапно услышать что то типа - "мужчины не собаки, на кости не бросаются", "вот откормим тебя и станешь нормальной красивой девкой", "ты анорексичка"....и далее по списку.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из собственных наблюдений: Маленькие женщины - опасны, они очень скандальны, и многие страдают комплексом Наполеончика в штанишках. Им хочется, чтоб весь мир им подчинялся, иначе они обидятся и подадут в суд. Вот такие они, эти малышки.

Гость
#2

Ну и что. Если кошку тощую худую подберете. так же будете ее заботиться откармливать

Гость
#3

при чем тут ваш рост, мне тоже так говорят, хотя рост у меня большой

Гость
#4

Успокойся, они за счёт тебя поднимають себе самооценку. Бабам нужно держаться в кучке со своим психотипом и комплекцией. Такие клуши на фоне тебя выглядят кобылами, мощными бабищами, поэтому и хотят чтобы ты выглядела как они. Вот посмотри на участниц группы Тату - Волкова тонкая звонкая, а Катина корова жирная, хотя! то только на первый взгляд, если их "разъединить" 😄 то по отдельности каждая кажется нормальной, не жирной и не дистрофичкой.
Так что не заморачивайся по поводу высказываний глупого бабского стада, пытающегося подмять тебя под себя.
Каждому идёт свой тип фигуры, так как у каждого индивидуальное строение тела/ооганизма.

Гость
#5
Гость

Из собственных наблюдений: Маленькие женщины - опасны, они очень скандальны, и многие страдают комплексом Наполеончика в штанишках. Им хочется, чтоб весь мир им подчинялся, иначе они обидятся и подадут в суд. Вот такие они, эти малышки.

У Вас печальный опыт)))

Гость
#6
Гость

Успокойся, они за счёт тебя поднимають себе самооценку. Бабам нужно держаться в кучке со своим психотипом и комплекцией. Такие клуши на фоне тебя выглядят кобылами, мощными бабищами, поэтому и хотят чтобы ты выглядела как они. Вот посмотри на участниц группы Тату - Волкова тонкая звонкая, а Катина корова жирная, хотя! то только на первый взгляд, если их "разъединить" 😄 то по отдельности каждая кажется нормальной, не жирной и не дистрофичкой.
Так что не заморачивайся по поводу высказываний глупого бабского стада, пытающегося подмять тебя под себя.
Каждому идёт свой тип фигуры, так как у каждого индивидуальное строение тела/ооганизма.

Я не считаю что они "кобылы". Еще раз, подчеркну, есть мужчины которые восхищаются именно таким типом. Чтобы было все большое у женщины. Ну, а мне нравится свой))). И кому то нравятся такие как я.

Гость
#7
Гость

У Вас печальный опыт)))

Не у меня, у самОго короля, до него допрыгала одна махонькая со своими жалобами, качаниями прав и тому подобным.

#8

Я достаточно упитанного телосложения.Рост 156 см, вес 56 кг, параметры 92-70-100.При этом я не оскорбляю миниатюрных и хрупких девушек, потому что знаю, что выгляжу привлекательно, а они пытаются самоутвердиться за ваш счёт, потому что комплексуют.Самодостаточный человек не будет этого делать.Вам советую не обращать внимания и быть полностью уверенной в своей неотразимости!Удачи!😇

Клубника со сливками
#9

Ой, а как часто можно высокой девугке и худенькой услышать от других и другой комплекции разного овна.
Главное сами так не делайте и все, а другие могут что угодно говорить, можно с ними просто не общаться.

alex006
#10
Клубника со сливками

Ой, а как часто можно высокой девугке и худенькой услышать от других и другой комплекции разного овна.
Главное сами так не делайте и все, а другие могут что угодно говорить, можно с ними просто не общаться.

Ну анарексичка она и в африке анарексичка. Тут лечиться нужно а не обижаться.

Гость
#11

Главное, чтобы вы были довольны собой. Есть худышки и пышки вполне себе обаяшки. Все зависит от нутренней гармонии тела и души.

Гость
#12

слушайте, может хватит добренькую из себя строить?

Вы можете один раз и грубо сказать своим обидчикам, что «главное, что не жирная, как ты».

Ведите диалог на уровне своих оппонентов.

Честно, бесят такие как вы, которые молча обижаются и хавают грубость, а потом плачут на форуме.

Научитесь в лицо таким хамкам отвечать и указывать на их недостатки! В жизни вам это пригодится.

Гость
#13

А вообще я представляю как заеппывают худых баб фразами типа «поди поешь»

Толстухам почему-то в лицо так обычно никто не говорит) только за спиной)

Гость
#14

Кобылицы, которые выше мужика главное не комплекснуют, с здоровой жопой и широком лицом... А дюймовочки, миниатюрные как тинейджеры типо должны...

Гость
#15

Вес можно исправить, а рост нет. Люди маленького роста более скандальные, злобные и закомплексованные. Это факт. Маленькие мужики это вообще pizdec.

Гость
#16
Гость

слушайте, может хватит добренькую из себя строить?

Вы можете один раз и грубо сказать своим обидчикам, что «главное, что не жирная, как ты».

Ведите диалог на уровне своих оппонентов.

Честно, бесят такие как вы, которые молча обижаются и хавают грубость, а потом плачут на форуме.

Научитесь в лицо таким хамкам отвечать и указывать на их недостатки! В жизни вам это пригодится.

я не строю из себя добренькую))), мне просто наср***ть что обо мне думают те, чье мнение не пробивает меня насквозь)). Во вторых, зачем мне кому то говорить что кто то жирный. Во первых, кому то это нравится, во вторых зачем мне изображать что мне есть до этого дело, если его нет)))).Зачем изображать что меня заело, если не задело. Тем более если тетка явно с лишним весом. Зачем тыкать лишний раз человека в то, что и так очевидно для него самого, иначе б его не бесили так окружающие... Меня устраиваю я, если кого то нет - это его проблемы.

Гость
#17

Все просто: от кого слышно тот и завидует

Гость
#18

Забейте, на самом деле всех, кто отличается от большинства достают. Главное - нравиться себе.

Клубника со сливками
#19
alex006

Ну анарексичка она и в африке анарексичка. Тут лечиться нужно а не обижаться.

)))жирная бабец?)))
Вы меня не видели никогда, и понятия не имеете какая я.
То-то на подиумах ценятся высокие и худые (мне правда до такой худобы далеко) но тем не менее в современный идеал вполне вписываюсь.
Ну и на не очень умных людей и завистников я внимания не обращаю, так что не льстите себе😉

Клубника со сливками
#20
Гость

А вообще я представляю как заеппывают худых баб фразами типа «поди поешь»

Толстухам почему-то в лицо так обычно никто не говорит) только за спиной)

Ну так если толстуха то ей и так достается, поэтому она и грубеет и грубость свою на других зеркалит.

Клубника со сливками
#21
Гость

я не строю из себя добренькую))), мне просто наср***ть что обо мне думают те, чье мнение не пробивает меня насквозь)). Во вторых, зачем мне кому то говорить что кто то жирный. Во первых, кому то это нравится, во вторых зачем мне изображать что мне есть до этого дело, если его нет)))).Зачем изображать что меня заело, если не задело. Тем более если тетка явно с лишним весом. Зачем тыкать лишний раз человека в то, что и так очевидно для него самого, иначе б его не бесили так окружающие... Меня устраиваю я, если кого то нет - это его проблемы.

Ну вот согласна. У меня на работе есть толстая очень девушка и она пыталась как-то осудить мою внешность типа "констатировать" , "это же правдаааа!". И что мне спуститься на ее уровень? И что это получится 2 хамки сошлись. Она победит точно, так как опыта в хамстве больше.

Гость
#22
Гость

Вес можно исправить, а рост нет. Люди маленького роста более скандальные, злобные и закомплексованные. Это факт. Маленькие мужики это вообще pizdec.

Вы про гендер то не забывайте. Мужчине высокий рост обычно плюс к внешности, женщине - на вкус и цвет

Гость
#23
Гость

Вы про гендер то не забывайте. Мужчине высокий рост обычно плюс к внешности, женщине - на вкус и цвет

Кстати мелкие мужики часто и прикольные бывают))). Если уверенные в себе. Мужественность не в росте

#24

Мне тоже такую *** втирали с самой школы. Причем не только жирные бабищи но еще и некоторые мужчины. Ужасно комплексовала по этому поводу, пыталась набрать вес. В итоге набрала 10 кг и стала жиробасиной как мои дноклассницы. Но вес продержался не долго. Только 1 год. И я снова стала худая. А потом поняла что это красиво и женственно. Просто посмотрите какие красивые девушки вашей комплекции(Шпагина Настя, блогер Лисса, Шурыгина, Саша Грэй, корейские модели). Жирдяйки просто завидуют таким как мы, потому что знают что худова это 1)здоровье. Жри че хочешь и не жирей. 2)молодость. Девушки подростки в основном худые. Жир это признак старения. Ну или беременности. 3)привлекательность. В природе ни один самец не посмотрит в сотону старой или беременной самки. К тому же девушку с хрупким телосложением хочется защищать и оберегать, носить на руках. А русские крупные бабищи в защите не нуждаются. Так что автор вообще не слушайте эту ***. Мужчины любят маленьких в основном.

Маня
#25

По моему кроме в сра н ом интернете нигде никого особо рост не волнует ну или не критично волнует

Женечка
#26
Гость

я не строю из себя добренькую))), мне просто наср***ть что обо мне думают те, чье мнение не пробивает меня насквозь)). Во вторых, зачем мне кому то говорить что кто то жирный. Во первых, кому то это нравится, во вторых зачем мне изображать что мне есть до этого дело, если его нет)))).Зачем изображать что меня заело, если не задело. Тем более если тетка явно с лишним весом. Зачем тыкать лишний раз человека в то, что и так очевидно для него самого, иначе б его не бесили так окружающие... Меня устраиваю я, если кого то нет - это его проблемы.

Вы же сами пишете, что Вам практически безразлично мнение подавляющего большинства окружающих. Ну так осталось свести к минимуму тех, "чьё мнение пробивает насквозь". Носорожью шкуру отращивайте, это полезно. Наверняка у Вас есть люди, которые Вас любят и ценят, вот на их мнение и ориентируйтесь) Опускаться до склок по поводу внешности - надо ли?
Почему идут наезды? Закомплексованные люди, жизнью обиженные, пытающиеся свой негатив хоть куда-то слить. Их пожалеть надо, а мнение их просто мимо ушей пускать.
Одна моя знакомая, просто дюймовочка внешне, часто говорила, что "маленькая женщина - радость большого мужчины". Так и вышло, у неё муж по комплекции шкаф-терминатор, по росту она ему где-то между локтем и плечом) Живут счастливо. (ттт)

Женечка
#27
Гость

Кстати мелкие мужики часто и прикольные бывают))). Если уверенные в себе. Мужественность не в росте

Этточно) Когда мужчина умён, харизматичен, гармонично сложен и с хорошим характером, на рост его в последнюю очередь внимание обращаешь. Они, кстати, в сексе бывают ну оччень хороши))

Женло
#28
Женечка

Вы же сами пишете, что Вам практически безразлично мнение подавляющего большинства окружающих. Ну так осталось свести к минимуму тех, "чьё мнение пробивает насквозь". Носорожью шкуру отращивайте, это полезно. Наверняка у Вас есть люди, которые Вас любят и ценят, вот на их мнение и ориентируйтесь) Опускаться до склок по поводу внешности - надо ли?
Почему идут наезды? Закомплексованные люди, жизнью обиженные, пытающиеся свой негатив хоть куда-то слить. Их пожалеть надо, а мнение их просто мимо ушей пускать.
Одна моя знакомая, просто дюймовочка внешне, часто говорила, что "маленькая женщина - радость большого мужчины". Так и вышло, у неё муж по комплекции шкаф-терминатор, по росту она ему где-то между локтем и плечом) Живут счастливо. (ттт)

Я не собираюсь отращивать носорожью кожу, мне это не нужно. А круг тех,чье мнение обо мне мне важно и так мал

Олег
#29

Мне нравится как раз такой типаж как Вы, маленькие и худенькие женщины в них какой то особый шарм, загадочность, хотя меня привлекают чисто внешне люблю когда тонкие ножки и в целом худенькая фигурка.

Гость
#30
Гость

я не строю из себя добренькую))), мне просто наср***ть что обо мне думают те, чье мнение не пробивает меня насквозь)). Во вторых, зачем мне кому то говорить что кто то жирный. Во первых, кому то это нравится, во вторых зачем мне изображать что мне есть до этого дело, если его нет)))).Зачем изображать что меня заело, если не задело. Тем более если тетка явно с лишним весом. Зачем тыкать лишний раз человека в то, что и так очевидно для него самого, иначе б его не бесили так окружающие... Меня устраиваю я, если кого то нет - это его проблемы.

Настолько *** , что тему аж завела на форуме?)))

Настолько не задело, что тут пишет ))))

Ну-ну!)))

Не задело )))

Гость
#31
Гость

Настолько *** , что тему аж завела на форуме?)))

Настолько не задело, что тут пишет ))))

Ну-ну!)))

Не задело )))

Не задело, а надоело. Почувствуйте разницу)). Вам когда мухи жужжат сильно нравится?наверное нет, Вы их прогоняете, потому что неприятный фон, хотя их укусы и не оскорбляют Ваших чувств. Ну ибо мухи, что с них взять

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: