Гость
Статьи
женская логика. она …

женская логика. она существует у большинства женщин?

а она существует у большинства женщин в принципи?почему у большинства то это по тому что знаю женщин которые логичны и последовательны но по моим наблюдениям большинство женщин либо тупы либо хитры раз на одну и ту же ситуацию в зависимости кто прав отвечают по разному.стоит к примеру мужчине сказать про аборт так он убийца и преступник но в то же время большинство женщин против запрета абортов.если тянет с женитьбой то ищет другую следовательно изменщик и это типо нормально но стоит обмолвится про тест на отцовство то мра.ь и не доверяет!смерть женщины и ребенка трагедия а смерть мужчины статистика хоть женщины и дети живут в мире который в основном создали обеспечивают и защищают мужчины!но всех больше удивляет когда им задают вопрос типо 2 на 2 и если это касается мужчин то говорят 4 а если женщин то надо подумать и математика и алгебра ваще нище и сами рожайте!я не знаю конечно но чувствую они очень обожгутся но вот на каких условиях их потом примут мужчины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, мужчина..... ?? Вам заняться нечем?
Логика- это качество мужского мозга, не женского....
Мне тоже много чего не нравится в мужиках, но я же не пишу здесь листы

#2

Раз "знаешь" женщин, то должен понимать, что в большей степени их мышление основывается на эмоциональной составляющей. Логика конечно есть, но по соотношению, эмоции на первом месте. Отсюда могут вытекать противоречия, которые ты описал выше.
Аборт имеет место быть хотябы потому, что это право выбора, которое должно быть у любой женщины. А на счёт теста на отцовство, реакция вполне ожидаема, только тебя это волновать не должно

#3

Женщина не раскрывшая свою сексуальность неадекватна и характеризуется женской логикой, т.е. неадекватностью. Женщина без комплексов в сексе адекватна. У нее есть животный ум и животная харизма, которая способна насытить и удовлетворить мужчину. Животный ум значит глубокий, практичный и адекватный.

#4

ты в школе былО двоечником. Откуда я знаю? Потому что не знаешь про знаки препинания.
Логика)

Гость
#5

Логика существует даже у детей. Только у каждого она своя.

Гость
#6

"женщины и дети живут в мире который в основном создали ... мужчины!“ - вообще-то этот мир создали женщины, потому что мужчины не рожают. их бы просто не было, не существовало, если бы не женщины.

#7

Читая этот форум, я убедился что нет.

Гость
#8

Отличается логика мужская от женской. И женщины более обидчивы.

#9

Что за поток сознания?

#11
Viktor

Читая этот форум, я убедился что нет.

а ты попробуй логически мыслить, если умеешь) Тогда убедишься в обратном)

#12
Мамба Танго

а ты попробуй логически мыслить, если умеешь) Тогда убедишься в обратном)

У меня логика как раз наиболее развита (как показывают различные когнитивные тренажеры)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: