Гость
Статьи
Все о женской логике в …

Все о женской логике в "10 строчках".

Итак. Сегодня, дорогие мужчины, я попытаюсь приоткрыть вам завесу тайны, пелену так сказать над тем, что называется "женская логика".
Самая главная тайна заключается в том, что женская логика есть. И она очень логична. А в каких-то вопросах, зачастую более логична и прагматична, чем у мужчин. Именно в тех вопросах, что касаются семьи, репродукции, выживания. Женская логика очень проста. Она устроена следующим образом. Есть женщина. Она - центр мироздания. Она же рожает, продлевает жизнь, поэтому мы все ей по гроб обязаны. Но рожает она исключительно для себя, ведь она - центр. Кроме того, она искренне убеждена в том, что другим лучше так - как лучше ей самой. Ей и не придет в голову, что она может быть в чем-то не права. Потому что такая позиция подпитывается эмоциональным мышлением. Кроме того, женщине очень важен контроль над мужчиной. Контроль в области отношений, контроль в области репродукции.
Женская логика, основанная на базовых потребностях является слепой зоной в логике мужчин. Именно поэтому мужчины в упор не замечают мотивы поступков большинства женщин. Ни в коем случае не говорю что кто-то лучше, а кто-то хуже. Просто мышление различается.
Чтобы вам было понятнее, приведу пример : Ваша женщина вдруг начала говорить, что она не нравится вашим родителям. Что ваши родители "точат зуб на нее". Хотя вы абсолютно уверены в том, что это не так. И в чем же логика? А это элементарно - она рубит вашу социальную связь между вами и родителями. Для нас это логично и предельно ясно. Но для 99% мужчин в этом вообще нет никакой логики.
Если у вас остались какие-то вопросы - пишите. Постараюсь ответить.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это 10 строчек? Учись считать и не думай, что кто-то будет на эту шн*ягу время тратить.

Корабельная крыса
#2

Разводка. Дура писала малолетняя. ☺

Миниатюрная стриженая блондинка
#3

Уж лучше б вы после секса о сисях-писчих спорили
Хоть смишно

Саня
#4

Нет вопросов, всё понятно, ничего нового. Только вот если открывать завесы тайны, то нет никакой тут "слепой зоны", как нет никакой логики в попытках женщины разорвать социальные связи мужчины с его семьёй)

Гость
#5

По-моему контроль — это мужская особенность

Гость
#6

Вот в чем проблема-то. Подобное тянется к подобному. Если вы притягиваете всяких истеричек с логикой, граничащей с шизофренией, это ваши проблемы, ничьи более. Это все равно как вахтерша баба Надя по 100 кг будет говорить, что настоящие мужики повывелись, остались только пьяные сантехники. Ну такой уж на тебя спрос, видимо, другой контингент ты заинтересовать не в состоянии.

#7

Сверхобобщение, как у Вас, автор - распространенная логическая ошибка.

Гость
#8

На "эмоциональном мышлении " перестал читать .

Истерику среднестатистической истерички по определению ,так ещё никто не называл

б-ка
#9

"Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сначала вводим в дом овцу,
а после - терпим от волчицы".

#10

все верно же?
4:4=5:5, далее (2*2)•(1:1)=5*(1:1), далее сократим 1:1, тк это =1 и получим 2*2=5.

крутое доказательство?

вот примерно так вы автор, друдите с логикой

#11

примерно так вы, автор, дружите с логикой*

#12
Мыброчка

примерно так вы, автор, дружите с логикой*

Ваш колкий комментарий, словно стрела, пронзил меня насквозь. И я упала, поверженная в пух и прах :3

#13
Школьница,16 лвл.

Ваш колкий комментарий, словно стрела, пронзил меня насквозь. И я упала, поверженная в пух и прах :3

тогда учебник по логике в зубы и вперед)

а потом уже выводы будете пытаться делать и на сей раз уже поадекватнее

Гость
#14

Это не логика, это банальное животное поведение.
И оно и так легко предсказывается и понимается, достаточно признать что баба существо лживое, беспринципное, трусливое и эгоистичное. И все сразу становится прозрачно - каждая ужимка или "женская хитрость". Ну и противно становится, не без этого.

Гость
#15

Это описание молодых девушек, а не женщин.
Опытные женщины как раз таки отходят от эмоций и действуют очень продуманно и хитро.

Гость
#16

Писать подобные сакральные тайны на женских форумах это так "логично".
Это все что нужно знать о мужской логике.

#17

МуДэ, не надоело плодить свои доказательства на неосознаваемых вами же самими софизмах?

и пытаться оправдывать этим свое неумение выстраивать коммуникации с людьми и нежелание и неумение быть ответственным за себя и за того васю?)

ну не можете вы выбрать себе адекватную девушку и настроить с ней контакт, ну не можете или не хотите вы отвечать не только за себя в этой жизни, нет в вас жизненной смекалки, которая позволит выжить полноценной семье. Не можете вы этого дать.

Но зачем выводить это в гендерную агрессию?)

сам дурак по себе опасен, потому что и тебя в яму завлечет. Но агрессивный дурак . . . .....

пс: про последний абзац - знаю о чем говорю. Это и про меня , в том числе , абзац.

так что, развивайтесь, мальчики.

я ж вот стараюсь развиваться.

Гость
#19
Мыброчка

МуДэ, не надоело плодить свои доказательства на неосознаваемых вами же самими софизмах?

и пытаться оправдывать этим свое неумение выстраивать коммуникации с людьми и нежелание и неумение быть ответственным за себя и за того васю?)

ну не можете вы выбрать себе адекватную девушку и настроить с ней контакт, ну не можете или не хотите вы отвечать не только за себя в этой жизни, нет в вас жизненной смекалки, которая позволит выжить полноценной семье. Не можете вы этого дать.

Но зачем выводить это в гендерную агрессию?)

сам дурак по себе опасен, потому что и тебя в яму завлечет. Но агрессивный дурак . . . .....

пс: про последний абзац - знаю о чем говорю. Это и про меня , в том числе , абзац.

так что, развивайтесь, мальчики.

я ж вот стараюсь развиваться.

+1
Тоже много раз уже писала: это элементарная некомунникабельность. Но нет, муде не хотят учиться общаться с окружающим миром - им должны. Тетки должны, начальники должны, родители им должны, друзья тоже должны грудь под пули в случае чего подставить. Поколение недоззревших инфантилов, чудом уцелевших счета от естественного отбора.
Но! Я должна сказать, что за отсутствием интеллекта они сами себя громко обозначают. Это гигантский плюсище. Они как в толпе с табличкой над головой "***, все бабыдуры, шбшницы, нелогичные курвы!! обходи меня женщина, я озлобленный неликвид!!!"

Гость
#20
Мыброчка

МуДэ, не надоело плодить свои доказательства на неосознаваемых вами же самими софизмах?

и пытаться оправдывать этим свое неумение выстраивать коммуникации с людьми и нежелание и неумение быть ответственным за себя и за того васю?)

ну не можете вы выбрать себе адекватную девушку и настроить с ней контакт, ну не можете или не хотите вы отвечать не только за себя в этой жизни, нет в вас жизненной смекалки, которая позволит выжить полноценной семье. Не можете вы этого дать.

Но зачем выводить это в гендерную агрессию?)

сам дурак по себе опасен, потому что и тебя в яму завлечет. Но агрессивный дурак . . . .....

пс: про последний абзац - знаю о чем говорю. Это и про меня , в том числе , абзац.

так что, развивайтесь, мальчики.

я ж вот стараюсь развиваться.

Ты хоть сама поняла, что нааисала? Мне кажется, что ты где то нахваталась умных слов. И суешь их к месту и не к месту. Твой психологический возоаст видимо лет 15. Поэтому и пытаешься самоутвержиться в интернете, а не в реальной жизни. А в силу того, что иногда общаешься со своими сверстниками, которые уже являются взрослымм людьми и повторяешь за ними, может создаться видимость того что иногда ты говоришь умные вещи. Но это не так, иначе ты не стала бы жить на этом форуме. Лучше бы это время ты направила на пользу окружающим. Например, помогла бы своим родителям. Но зачем? Легче жить и пытаться самоутвердиться за счет школьниц на форуме. Только эта школьница (автор поста) умнее и остроумнее тебя. Учитывая твой возраст, тебе никогда в жизни не достичь ее уровня.

Гость
#21

Вся женская логика описывается формулой: "Если из А следует Б, и Б приятно либо выгодно, то А - истинно"

Гость
#22
Корабельная крыса

Разводка. Дура писала малолетняя. ☺

А вы не малолетний. И именно поэтому считаете своим правом оскорблять человека, чье мнение отличается от вашего?

Гость
#23
Корабельная крыса

Разводка. Дура писала малолетняя. ☺

Скажите, а дети у вас есть? Вы их тоже малолетними дураками кличите? Или просто общаетесь с ними в приказном порядке? Неужели вы считаете что они вам за это благодарны и ваше к ним отношение к вам же и не вернется?

Гость
#24

Автор, сними ты уже стринги, яички натрет.
Наклепал тем

Гость
#25
Гость

Ты хоть сама поняла, что нааисала? Мне кажется, что ты где то нахваталась умных слов. И суешь их к месту и не к месту. Твой психологический возоаст видимо лет 15. Поэтому и пытаешься самоутвержиться в интернете, а не в реальной жизни. А в силу того, что иногда общаешься со своими сверстниками, которые уже являются взрослымм людьми и повторяешь за ними, может создаться видимость того что иногда ты говоришь умные вещи. Но это не так, иначе ты не стала бы жить на этом форуме. Лучше бы это время ты направила на пользу окружающим. Например, помогла бы своим родителям. Но зачем? Легче жить и пытаться самоутвердиться за счет школьниц на форуме. Только эта школьница (автор поста) умнее и остроумнее тебя. Учитывая твой возраст, тебе никогда в жизни не достичь ее уровня.

А ты почему живёшь на этом форуме?

Гость
#26

Женская логика работает на гормонах, корысти и страхах.
ПРофилактикой заболевания является рекулярный кекс и живительные пиздюли. Если баба не повышает уровень комфорта психологического и домашнего, то следует послать её в лес к бабуинам, им тоже нужно размножаться, просто вам досталась обезьяна. Кто то должен же лазить в шахты, в реактор,умирать за сталина и пр.

Гость
#27

Женщина рожает для себя. Ага.
Чтобы было кому "подтирать попу" до 18 лет?
А в 18 "досвиданьямама".
Вот что за чушь вы тут пишете?

#28
Гость

+1
Тоже много раз уже писала: это элементарная некомунникабельность. Но нет, муде не хотят учиться общаться с окружающим миром - им должны. Тетки должны, начальники должны, родители им должны, друзья тоже должны грудь под пули в случае чего подставить. Поколение недоззревших инфантилов, чудом уцелевших счета от естественного отбора.
Но! Я должна сказать, что за отсутствием интеллекта они сами себя громко обозначают. Это гигантский плюсище. Они как в толпе с табличкой над головой "***, все бабыдуры, шбшницы, нелогичные курвы!! обходи меня женщина, я озлобленный неликвид!!!"

А на самом деле, они и не поймут. Просто потому , что не хотят. И не ищут примеров действительно умных людей)

Всю жизнь вот так и проведут в понятиях 'должна, должно, должны' и в страхе быть обманутыми, оборанными, непонятыми и обиженными.

Жаль.

это похоже на вечное ожидание вступительного экзамена: одни студенты заранее уверены, что все куплено, поэтому даже не стараются устроиться поэлитнее на факультет, а говорят- да что переживать, перебьюсь факом 'АД'( автодорожный), а вторые стараются и устраиваются на информационные технологии или прикладную математику. А если не устраиваются сейчас- устраиваются через год ... потому что им важно качество их жизни, а не первый подвернувшийся легкий и наиболее 'земной' вариант. Принцип 'постараться сейчас, чтобы не бояться потом'.

Проще научиться работать с людьми так, чтобы они были 'за тебя',а не пытаться всю жизнь избегать подстав.

Гость
#30
Гость

Вся женская логика описывается формулой: "Если из А следует Б, и Б приятно либо выгодно, то А - истинно"

Коммент 16 интерпретируй

Гость
#31
Мыброчка

А на самом деле, они и не поймут. Просто потому , что не хотят. И не ищут примеров действительно умных людей)

Всю жизнь вот так и проведут в понятиях 'должна, должно, должны' и в страхе быть обманутыми, оборанными, непонятыми и обиженными.

Жаль.

это похоже на вечное ожидание вступительного экзамена: одни студенты заранее уверены, что все куплено, поэтому даже не стараются устроиться поэлитнее на факультет, а говорят- да что переживать, перебьюсь факом 'АД'( автодорожный), а вторые стараются и устраиваются на информационные технологии или прикладную математику. А если не устраиваются сейчас- устраиваются через год ... потому что им важно качество их жизни, а не первый подвернувшийся легкий и наиболее 'земной' вариант. Принцип 'постараться сейчас, чтобы не бояться потом'.

Проще научиться работать с людьми так, чтобы они были 'за тебя',а не пытаться всю жизнь избегать подстав.

Да не понимают и не понимают. От их тухлой пропаганды всегда можно отмахнуться как от назойливой жужащщей мухи. Сами себя доводят до агрессии, истощении нс, болячек, неверным по жизни шагам из за собственных глупых установок. Их дело, всем ***.

#32

Это не логика,а обычная хитрость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: