Гость
Статьи
Как работает женская …

Как работает женская логика?

Опытные мужики есть на форуме, расшифруйте КАК РАБОТАЕТ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА?!?!?! Есть тут кто, хорошо знающий Женскую Логику и как она работает (желательно мужчины, бывшые женаты не менее 3х раз, но и от Девушек/Женщин послушать ответы интересно). Встречался я с девушкой, вместе не жили, но близость была не раз. Планировали снимать жильё вместе (мы работаем в Москве, оба из разных городов). И вот, съездила она как-то домой, родителей проведать, на пару недель; через какое-то время после возвращения выясняется, что она там ПЫТАЛАСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ КАКОГО-ТО ДРУГА (причём, с её слов, которого она все 10 лет, что с ним знакома, Близко к себе не подпускала. А тут сама его попросила; меня всегда заставляла ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ)😨Типа, мама вынесла мозги (скоро 35, а без детей). На все мои психопатии ответила: А ТЫ КТО? У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО |дословно: МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, У НАС НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ|😳 Мне 35+, думал - меня уже ничем не удивить; но, чувствую, ещё не раз встречу в жизни Удивительное... Уже боюсь с кем-то завязывать отношения [пока строишь планы на будущее - девушка по пути в магазин за хлебом пытается забеременеть. Встретила одноклассника. Мимо проехал самокат и я вспомнила, как мне вынес мозг тренер. Сама попросила его... Ну или что-то такое]😰🤕😨 #женская логика #олень #ОмегаСамец

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Любовник для удовольствия, муж для продовольствия. Если ты поймёшь, что они лютое гнилое зло, отвергающие всякую мораль и совесть, стремящиеся к удовлетворению своих самых низменных желаний, которым нравится видеть страдания других людей, то начнёшь понимать их логику.

Гость
#3

на чемпионате мира по женской логике с большим отрывом выиграл генератор случайных чисел

Шлюха
#4

Все довольно просто. Она не хочет от тебя детей. Проаналижировала жизнь и данные своего бывшего однокласника и решила что от него можно родить. И с тобой ей комфортно жить. Видно не удобно ей с тем однокласником иметь отношения. И она хотела выдать его ребенка за твоего, надеюсь хоть это понятно? Мы женщины так устроены, рожаем только от альфа-самцов, а живем с кем пришлось. Лично мне повезло и я живу с Альфой.

б-ка
#5

Попробуй относиться к Женской Логике как к явлению природы. Не пытайся понять, просто принимай как факт. "Капранов. Женская логика наконец раскрыта!" глянь в ютубе. Это наиболее цитируемый отрывок из его шикарного семинара "Мужчина и Женщина".

Гость
#6

Думаю, что она именно от тебя не хочет детей, потому и обратилась за помощью друга.

Бабкины трусы
#7

В принципе, она права. Когда женщина беременна она расслабляется. Не все, но многие добреют после рождения ребенка. А для мужчины дети напряг, надо кормить, а многие мужчины и себя кормить не хотят. Я росла доброй и чистой, верила в людей, доверяла мужчинам. Итог ? Люди другие, не такие как я, люди не хотят любить, а хотят пользоваться, тянуть выгоду для себя и поменьше вкладываться. Именно тогда, по их мнению, будет считаться "жизнь удалась". Я задумалась. А зачем кому то помогать ? Надо жить своими желаниями. Я поняла, что мужчина не сделает меня счастливой, не накормит, не защитит. Разве что, на короткий период времени, когда он влюблён. Как только разлюбит, перешагнет через тебя. Вывод ? Женщина должна строить жизнь так, чтоб останется без мужчины, и не пропадет. А это значит, женщина должна иметь - жильё с ремонтом, доход, свои дети, свои домашние животные. Только тогда женщина будет счастлива, защищена. Ни один мужчина не сделает женщину счастливой и защищённой. Практически все мужчины это гипсокартон, которые не умеют любить, хотят много есть и спать, не хотят работать.

Гость
#8

Ну и, в чем она неправа? У вас нет отношений, ты ее не содержишь, не помогаешь, не женишься, просто бесплатно пехаешься.
Каков привет - таков ответ.

Гость
#9

А что именно вас удивило? Сами относитесь к ней как к удобной женщине для траха, не более того. Ни отношений, ни любви, ни заботы, ни планов на будущее с ней нет. А по мужской логике получается, она вам должна верность и молча сидеть и ждать у моря погоды. Чтобы вы ей ничего, а она к вам по умолчанию как к мужу относилась? С какой стати? Хотите верности, стройте отношения и вовремя проясняйте все планы на будущее.

#10

как очередь в кабинет в больничке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: