Гость
Статьи
Деньги или любовь?

Деньги или любовь?

я правильный выбор сделал?Моя подруга улетела в Дубай. Сидит на сайте выбрает себе мужика. На своих условиях его ведёт. Ее условия от 70 до 300 тыс. За секс. Мужчины к ней относятся уважительно. Снимает классные апартаменты в Дубай. Купила уже квартиру в Москве(ипотека). Вся в брендах. Ей 28 лет. Звала меня. Но я другого уровня нравственности(христианинское воспитание в детстве). Я не осуждаю. Я тоже не промах😀 пикапила богатых мужичин - чтобы поверить будут ли мне дарить такие дорогие подарки, да будут! Это приятно ппц как, девочки! Но в основном мужчины ждут секс, а так как у меня не позволяет воспитание. Я не могу быть как подруга. Я съехалась с парнем по любви. Он не богатый не бедный. Но я стала болеть часто. И меня долг который он не может пока что закрыть. Хотя содержать может.переехала в небольшой город из Москвы ради него. В общем сижу в 4 стенах, готовлю убирал стираю. Стала чувствовать себя некрасивой. Болею. Год прошел предложения от него нет. Мне 31. А я подруги все так красиво в ***. Вы бы какую жизнь из этих двух выбрали ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый делает так, как ей/ему нравится. За брендами не гонюсь, а вот квартиру на старости лет без всяких ипотек - самое лучшее достижение.
Поэтому не буду осуждать подругу, она скорее всего молодец. А позже ещё найдет своего мужчину.

Гость
#2

ну так иди работать чтоб свой долг закрыть и не сидеть дома

#3

Деньги.
Для меня любовь уже не существует так как меня предал человек которому я дала свою любовь.

#4
Madina

Деньги.
Для меня любовь уже не существует так как меня предал человек которому я дала свою любовь.

Вот я боюсь что у меня может также быть😣

#5
Гость

ну так иди работать чтоб свой долг закрыть и не сидеть дома

Ок

#6
Гость

Каждый делает так, как ей/ему нравится. За брендами не гонюсь, а вот квартиру на старости лет без всяких ипотек - самое лучшее достижение.
Поэтому не буду осуждать подругу, она скорее всего молодец. А позже ещё найдет своего мужчину.

Да я вот тоже думаю про покупку квартиры. Не хотелось бы в ипотеку. Я накопила сейчас сумму чтобы свой долг закрыть, даже больше этой суммы. И в целом есть возможность взять в ипотеку квартиру. Но уже боюсь брать в долг к банка(

#7
Eva

Вот я боюсь что у меня может также быть😣

У тебя все будет хорошо, не волнуйся.
Но смотри за своим парнем/мужем.
Мой был идеален пока не начал дружить с двумя мужиками, из за них он начал пить и курить.
А его друзья ко мне приставали.
Мне это надоело

#8
Madina

У тебя все будет хорошо, не волнуйся.
Но смотри за своим парнем/мужем.
Мой был идеален пока не начал дружить с двумя мужиками, из за них он начал пить и курить.
А его друзья ко мне приставали.
Мне это надоело

Сочувствую и понимаю. Я от первого МЧ ушла потому что пить начал. Хотя любила его сильно и были 6 лет вместе.

Сейчас вот нашла себе МЧ который не пьет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: