Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть девушку?

Встречались с девушкой три месяца, под конец августа она пишет, что остыли чувства, я позвал её в ресторан, поговорить с ней. Она ломалась и говорила, что не хочет сейчас видеться. Сказала мне, что бабочки были в животе, но в один момент всё поменялось.
В итоге мы с ней всё же встретились, я сказал, что люблю сильно, сели вместе и обнялись, сидели часик, особо ничего не говорили, не было такого, как раньше. Затем разъехались. Написал своей лучшей подруге с которой знакомы больше 10 лет. По итогу получилась не помощь, а какой-то цирк, от чего мгновенно у девушки пропал ко мне интерес и появилась агрессия.
Но я смог связаться с девушкой и поговорить с ней. Она меня спрашивала про подругу. Но по итогу сказала, что не хочет больше общаться. Но буквально недавно она мне что-то писала, я не успел увидеть, спросил её, она сказала неважно. Затем спросил как она, она мне ответила, рассказал немного, рассказал, что у меня нового, она отреагировала и написала, что очень рада. Но не особо она общается, ответ приходит через день или вообще не приходит

Я очень хочу снова с ней начать общаться. Стоит ли что-то делать или оставить её в покое и не вести диалог?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Да пошла она. Найди себе ту у которой не будет загонов.

Гость
#2

Ты с девушками разговариваешь так же как пишешь?

Гость
#3
Гость

Ты с девушками разговариваешь так же как пишешь?

Можно вопрос поподробнее?

Гость
#4

А ты готов такое терпеть всю оставшуюся жизнь? Если нет, ответ очевиден

Гость
#5
Гость

А ты готов такое терпеть всю оставшуюся жизнь? Если нет, ответ очевиден

Находят таких, чувства остывают и удивляются чего это все женщины мозги ****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: