Гость
Статьи
Ваш вес при росте? …

Ваш вес при росте? Какой вес для вас идеальный?

При росте 170. Вес 60. Нормально? Считаю если был бы 55 кг было бы ещё лучше.

ГГость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 170, вес 70(70- толстая, 65- полная, 60- нормальная, 55- стройная, 50- худая, идеал)

Лиза95
#2

Рост 175, вес 48

Гость
#3

Рост 175 , вес 65. Хочу 58

вирусбезкороны
#4

у меня 185, вес 77-78 где-то

Гость
#5

56/176, хочу 50

ГГость
#6

Блин что какие всё стройняжки ... Где женщины с лишним весом!!!! Поделитесь своими достижениями как похудели?))))

гость
#7

У меня такой же рост и вес. Когда был 55 , фигура была более секси. Сейчас вешу 60, налип жир и уже вид "обычной женщины". Лишнее на животе и бёдрах, стала носить низ на размер больше.

#8

При 170 весить 55 кг напряжно. Зачем вам?

ГГость
#9
гость

У меня такой же рост и вес. Когда был 55 , фигура была более секси. Сейчас вешу 60, налип жир и уже вид "обычной женщины". Лишнее на животе и бёдрах, стала носить низ на размер больше.

У меня вверх увеличился ..на размер больше . Есть животик .Низ 44, вверх 46. Вот бы схуднуть на кг 5) вообще может это с возрастом... Ем немного,иногда с ребенком даже сама забываю покушать. Да и ребенок занимает всё время то на руках то по квартире носимся.

Автор
#10

А еще от возраста зависит. Мне 34. Рост 174. Вес не знаю, но параметры 97-80-110. Я бывала и полнее, бывала и стройнее. Комфортнее всего мне при параметрах талия 70, бедра 98-100. Сейчас уменьшаю параметрыэ Никогда не была худой, даже в детстве. Нижняя часть всегда была крупновата, хоть сиди на диетах и занимайся спортом.

#11

Вес абсолютно не показателен, так так важно лишь соотношения мышц и жира. Мышцы тяжелые, в жир легкий. То есть люди ч одним ростом и одним весом могут выглядеть очень по-разному. Важно ориентироваться на это, на состояние и вид тела в общем, на пропорции и объемы.

Гость.
#12
ГГость

Блин что какие всё стройняжки ... Где женщины с лишним весом!!!! Поделитесь своими достижениями как похудели?))))

С лишним весом помалкивают. Остальные немного хвастаются. У меня 175, всю жизнь весили 55, но к 40 набрала до 60. Легче всего, когда худеть не надо. И в детстве совсем худая, и даже при беременности много не набираешь. Много двигаешься, мало ешь. Трудно менять пищевое поведение.

гость
#13

9-не может быть, что едите немного. Едите много скорее всего, перекуса всякие, чаи м печеньками. Либо едите правильную еду , но порции большие. Попробуйте пищевой дневник вести 1 день хотя бы и записывать каждую мелочь что едите в течение дня. Я вот точно знаю от чело набрала. Замуж вышла и стала готовить больше, во время готовки еду пробуешь (это тоже считается) и когда еды много больше соблазна.

Гость
#14

160 47кг мне 33,пью много воды.

Гость
#15
Гость

Рост 170, вес 70(70- толстая, 65- полная, 60- нормальная, 55- стройная, 50- худая, идеал)

Рост 174 вес 46 сситаю себя толстой:)

Гость
#16

рост 162-164, идеальный вес лично для меня 49-52 где-то:)) у меня фигура песочные часы, 79-63-89. нормально?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: