Гость
Статьи
Пупок после родов

Пупок после родов

Видела выступление Шакиры на Супрекубке, когда она танцевала танец живота, заметила, что у нее выпирает пупок. Похоже на грыжу, но вполне возможно, что после родов так стало. На одном ресурсе тоже обсуждали, писали, что пупок у нее стал таким после вторых родов, после первых все было нормально. Так вот вопрос: от чего именно пупок становится таким, от чего это зависит и можно ли это как-то исправить, предотвратить? У нее после родов уже года 3 прошло или даже больше, но пупок таким и остался.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из-за диастаза

Василиса
#2

Ну остался и ладно, это вроде не страшно так уж.

Гость
#3

Некрасиво выглядят такие пупки

Орхидея
#4

У некоторых ж и после первых родов пупок становится довольно мерзким. У щишковой например.

Гость
#5

Это все прекрасно исправляется операцией.

Гость
#6

Вполне может быть что роды так повлияли. Мой живот после двух беременностей и вовсе не узнать было, я даже на пластику решилась. Хирург был замечательный, Бакирханов С.К., сделал абдоминопластику очень аккуратно и красиво, но все равно животик уже не будет таким как до детей, так что вполне вероятно, что выпирающий попок тоже как напоминание о пережитой беременности

Гость
#7

это из-за диастаза скорее всего,у меня тоже живот торчал, и ничего с этим не сделаешь самостоятельно, это мышцы разошлись и их даже не накачаешь, пока не сошьешь. Я делала операцию, обращалась к хирургу В.В. Кравцевич, можете посмотреть фотки, поймете, о чем я. Это когда и кожи лишней нет и жира, а именно мышцы разошлись и живот выпирает.

Вика
#8

лучше еще и с тренажерами интимными позаниматься , типа женская сила от секретного фитнеса, что б тазовое дно восстановить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: