Гость
Статьи
Нескладная фигура

Нескладная фигура

Всем привет. Хочу разсказать свою печальную ситуацию. Дело в том, что у меня фигура просто кошмар.У меня рост 173, вес 83 кг. У меня длинные ноги, прямые бедра, талия есть но ее незаметно из-за большого пузаааа, спина не широкая но из-за того что жир у меня скапливается в верхней части, она кажется широкой, руки толстенькие, плечи не широкие, но на фоне бедер выглядят шире, при всем этом ужасе грудь у меня 1 размера маленькая очень. Со стороны я как будто квадрат какой - то. Попа у меня есть но на фоне верха она кажется маленькой. Все потому что я поправляюсь больше всего сверху(((Даже мама возмущается что я квадратная и попрекает меня в этом. Наверное из-за фигуры у меня нету парня и никогда не будет. Если бы жир распределялся равномерно(в грудь, в попу, в ножки), а не как у меня, то я была б очень даже ничего. А у меня все идет в спину, руки и живот, шею. Из-за этого у меня холка и второй подбородок((( И это в мои 19. Когда я была 68 кг при своем росте ситуация была не лучше, у меня ноги были еще худее как спички, а сверху огромная((( Я уже не знаю что мне делать. Я не могу смириться со всем этим. Я даже не могу определить какой у меня тип фигуры. Завидую грушам и песочным часам( Посоветуйте что мне нужно делать???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я представила что-то очень мощное...

Гость
#2

наверное, хороший тренер по фитнесу или что там ещё из спорта накачивает где надо и убирает, что не надо за счёт спецупраженений, поможет.

#3

Идти в зал, худеть, в большей степени качать низ, но верх тоже требует проработки. Пп естесна

Гость
#4

Заниматься спортом. У вас мышц нету, поэтому просто похудеть недостаточно. На правильно развитых мышцах даже некоторая полнота выглядит нормально. Вам лучше всего бегать, соддете висцеральный жир, уменьшите талию и под качаете ноги.

Гость
#5

Я такая же. Худеть, как ни странно, но лучше всего выгляжу в длинных юбках с объемные карманами или по бокам очень аккуратная широкая драпировка на широком поясе, блин объяснить не могу, надеюсь поняли, свободные чуть удлинённые блуза с поясом тонким застегнытым очень не плотно. Много зависит от ткани. Никаких джинс,если все таки одели то кофты которые заканчиваются выше попы не одевать, желательно удлинённые, но надо все мерить. Носите все что на бедрах даст объем.. Карманы, драпировки это ваше. Советую больше есть овощей и фруктов, поменьше животного, меня лично забивает выгляжу тяжелее. провериться на сахар

Олег
#6

Фото ???

Блондинка
#7

Похоже на гиперкортицизм, синдром Кушинга, погуглите.
Если да, то это от повышенного кортизола.
А он — от других гормональных нарушений, опухолей (доброкачественных) надпочечников, или от стресса.

Гость
#8

У меня примерно такой тип фигуры с юности был. Лет с 20 начала активно заниматься спортом, это дало реальные плоды, особенно важно укреплять мышцы спины. Но вот после вторых родов я стала сплошным таким яблоком(( Пришлось делать липосакцию. Убрали много жира с живота и боков (у доктора Ведрова О.В., ЦПХ Эталон) Примерно через полгода возобновила спорт, за питанием слежу очень строго, и в принципе сейчас довольна фигурой. Если хотите хорошо выглядеть, придется быть дисциплинированной, но все возможно. Успехов вам и не сдавайтесь!

#9

Грудь у тебя норм. Бедра можно увеличить упражнениями в спортзале. А вот вес это извините ***. 80 кг. Тебе срочно нужно худеть. Где же ты свадебное платье 50ого размера будешь брать?

Гость
#10

Я советую перестать ненавидеть себя и своё тело. Вы не начнёте меняться, на сумеете построить крепкие здоровые отношения и вообще все будет идти наперекосяк пока не научитесь принимать и главное любить себя, потому что все перемены, все изменения как во внешнем виде так и в глобальном смысле не начнутся, пока вы будете зациклены на ненависти к себе и комплексах. Мне ваше состояние сейчас напоминает меня после родов. Я не была готова морально к таким изменениям своего тела и конечно первое время только и делала что ныла всем вокруг какая я ужасная, пока однажды сестра меня на место не поставила, очень грубо и резко усмирила меня во время очередного нытья и сказала что никто кроме меня не в силах меня изменить. С тех пор начала менять свою жизнь, внедрять спорт, полезные привычки. Сумела сильно похудеть и привести тело в божеский вид, но фигура у меня всегда была не самой женственной, я прямоугольная всегда была, попа плоская, талии нет, а грудь после гв вообще пропала. Заполучить фишку песочные часы было возможно только одним способом - пластическая операция. На самом деле это не так страшно и больно как представляется, первое время непросто, когда надо носить тугое компрессионное белье и ограничивать себя в движениях, зато потом, когда все снимаешь, все заживает и ты видишь конечный результат, то прямо чувствуешь как уверенность в себе растёт и наслаждаешься своим отражением. Мой хирург Ворошкевич П.А. специалист по Вайзер-методике и оперирует уже много лет, так что следов от операции почти не разглядеть, все выглядит так, будто волшебным образом фигура преобразилась. Так что все зависит от вас, начните работать над собой и меняться, а если что-то изменить невозможно для вас то научитесь с этим жить и преподносить свои особенности правильным образом

Гость
#11
Блондинка

Похоже на гиперкортицизм, синдром Кушинга, погуглите.
Если да, то это от повышенного кортизола.
А он — от других гормональных нарушений, опухолей (доброкачественных) надпочечников, или от стресса.

+1
Автор, то, что ты описала, очень похоже на синдром Иценко-Кушинга.
Лунообразное одутловатое лицо, тонкие ножки, плоская ж.опа, толстый круглый живот, растяжки, жир откладывается в живот, в плечи, в лицо.
Иди к эндокринологу СРОЧНО!

Гость
#12

Да, холка или вдовий горб - это как раз характернейший признак этого синдрома.
Можно вылечиться с помощью гормональной терапии.
Беги к врачам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема