Гость
Статьи
Нескладная фигура

Нескладная фигура

У меня очень нескладная фигура, талии нет, бёдер нет, плечи широкие.Это для меня ужасно.Единственное достоинство пухлые ноги и всё, больше ничего(что делать, чтобы исправить эту девиацию?Природа пошутила надо мной(я хочу изменить тип фигуры на грушу, очень хочу🥺

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/47Vbk3wb

Автор
#2
Автор

https://postimg.cc/47Vbk3wb

Задолбалась жить с таким телом уже😭вот за что мне такое наказание?

Автор
#3

Вот чем я так нагрешила в прошлой жизни, что у меня теперь такая противная и неженственная фигура?

Автор
#4

Я похожа своим телом на мужика и абсолютно неженственная😭

Автор
#5

Даже стесняюсь сексом заниматься из-за своего тела(😭

Автор
#6

Хочу тип фигуры груша😭

Автор
#7

Быть женственной, а не мужиком на ножках😭

Автор
#9

Прям устала от жизни с таким телом, хочу просто умереть😭

Автор
#10

Мне так больно, так обидно😭что у меня такая плохая фигура😭

#11

у кучи голливудских звезд нескладные фигуры, они нанимают стилистов, тратят кучу бабла, а вам всего лишь осталось совершенно бесплатно воспользоваться результатом) найдите звезду с похожим типом фигуры и посмотрите, как она одевается) все так просто

Автор
#12
Гость

Хороши сисяндры))

Да какие сисяндры, я хочу попу, попу, чтобы отметили «какая классная попа»😭

Автор
#13
Автор

Да какие сисяндры, я хочу попу, попу, чтобы отметили «какая классная попа»😭

А не эти сиськи хрениськи

Автор
#14

Я вообще хочу первый размер и большую попу

Автор
#15

А я выгляжу как мужик с сиськами

Автор
#16

Что толку от сисек, если фигура мужицкая??😭

Автор
#17

Вот что?Я хочу быть девушкой😭

Автор
#18

Зачем я вообще родилась девушкой, мне надо было родиться парнем😭

Автор
#19

С такой фигурой😭

Автор
#20
NoSorry

у кучи голливудских звезд нескладные фигуры, они нанимают стилистов, тратят кучу бабла, а вам всего лишь осталось совершенно бесплатно воспользоваться результатом) найдите звезду с похожим типом фигуры и посмотрите, как она одевается) все так просто

Да я не про одежду, а про изменение тела в целом, одежда лишь временно маскирует моё уродливое тело😭

Автор
#21

Я просто хочу убиться с таким телом😭

Автор
#22

Лучше бы мне было родиться парнем((

Автор
#23

Почему никто не пишет в мою тему?😭😭

Гость
#24
Автор

С такой фигурой😭

Знаю тетку с такой фигурой. Мало того, что считает себя красавицей, так ещё и на чужое смеет наговаривать. Это тоже плохо, кстати.

Автор
#25
Гость

Знаю тетку с такой фигурой. Мало того, что считает себя красавицей, так ещё и на чужое смеет наговаривать. Это тоже плохо, кстати.

А какой у нас с этой тёткой тип фигуры?
А наговаривает это жесть.Нам с таким уродством только молчать надо

гость
#26

Не вижу широких плеч

гость
#27

обычная женщина

гость
#28
Автор

Что толку от сисек, если фигура мужицкая??😭

Где?? у меня плечи шире чем таз и маленькая грудь

У вас женственные формы
Венера

Гость
#29

Спорт и питание под заданную цель.

Гость
#30

Девушка. Пишите, что хотите женственную фигуру. При этом пишите, что сиськи - фигня полная. Это, простите, как? Так и с грушей можно убиваться - вот, *** есть, сисек нет, зачем я такая без сисек, лучше б мне мужиком родиться. Цените то, что у вас есть. Свои преимущества. И никакой у вас не треугольник. Нормальное тело. Вы треугольников не видели.

гость
#31

Скинь фото в шмотках или другое

гость
#32
Автор

А не эти сиськи хрениськи

а ну ша

Автор
#33
гость

Скинь фото в шмотках или другое

https://postimg.cc/CzT9wpQt
Вот в купальнике
Но тут я полнее
А так ноги мои ушли😭😭😭плохо что я похуделааа

Автор
#34
Гость

Девушка. Пишите, что хотите женственную фигуру. При этом пишите, что сиськи - фигня полная. Это, простите, как? Так и с грушей можно убиваться - вот, *** есть, сисек нет, зачем я такая без сисек, лучше б мне мужиком родиться. Цените то, что у вас есть. Свои преимущества. И никакой у вас не треугольник. Нормальное тело. Вы треугольников не видели.

Так я с сиськами выгляжу, как мужик только с сиськами((я хочу быть грушей потому что бёдра главный атрибут женственности, но никак не грудь

Автор
#35
гость

Где?? у меня плечи шире чем таз и маленькая грудь

У вас женственные формы
Венера

А что именно женственное?просто я в себе в теле женственность не вижу((

Гость
#36
Автор

А какой у нас с этой тёткой тип фигуры?
А наговаривает это жесть.Нам с таким уродством только молчать надо

У неё просто характер мерзкий и лицо некрасивое. При такой фигуре. И остальном, такое чсв...

Гость
#37

А вы нормальная. Просто излишне самокритичная. Главное держитесь с достоинством, не старайтесь никого обидеть, дабы компенсировать свои недостатки. При такой фигуре желательно одеваться добротно. Если не из дорогих тканей, то хотя бы чтобы всё сидело хорошо. И постепенно приводите фигуру в порядок, как вам нравится.
Удачи!

#38

Смотрите
если у вас сидячая работа
Купите домой самый простой орбитрек
Включаете фильм или что вам интересно
И потихоньку наяривайте педали
подтянетесь

#39
Melaniyatramp

Смотрите
если у вас сидячая работа
Купите домой самый простой орбитрек
Включаете фильм или что вам интересно
И потихоньку наяривайте педали
подтянетесь

А так вы красивая

#40
Автор

А что именно женственное?просто я в себе в теле женственность не вижу((

если вы женщина вы по любому прекрасна

#41
Автор

Так я с сиськами выгляжу, как мужик только с сиськами((я хочу быть грушей потому что бёдра главный атрибут женственности, но никак не грудь

Нифига
Плечи это супер

#42
Автор

Так я с сиськами выгляжу, как мужик только с сиськами((я хочу быть грушей потому что бёдра главный атрибут женственности, но никак не грудь

нет

#43
Melaniyatramp

нет

широкие плечи у женщины это как по мне самый секс

Гость
#44
Melaniyatramp

широкие плечи у женщины это как по мне самый секс

Это когда сама кость тонкая и узкая грудная клетка, ну и талия тонкая. Если ещё и формы есть, не обязательно габаритные, но выпуклые, то вообще идеально.

Гость
#45

Груша, если уж на то пошло тоже не идеал. Маленькая грудь и большая попа, часто короткогогость. Самая красивая- песочные часы. А вы можете сделать операции или подобрать правильную одежду, в интернете много обучающих видео

#46

Смотри фитнесс барби.
Умнее тренера я не видела .
С ней накачаете себе все !! Ни одного бездумного урока у нее нет ..

Гость
#47
Автор

https://postimg.cc/47Vbk3wb

Посмотрела ваше фото, милая вам просто нужно похудеть кг на 10 и будет шик. Можно еще добавит спорт

#48

Вам надо качать ягодицы и ямки на ягодицах ,боковую мышцу ..а это только к ней ...⬆️

#49

Тю,посмотрела .обычная фигура ..просто толстая ..
Спорт ,питание ,и с нужным тренером ! Все!

Белоснежный карась
#50
Гость

Это когда сама кость тонкая и узкая грудная клетка, ну и талия тонкая. Если ещё и формы есть, не обязательно габаритные, но выпуклые, то вообще идеально.

Не бывает тонкой кости и широких плеч. Широкие плечи - маркер широкой кости.

Гость
#51
Гость

Это когда сама кость тонкая и узкая грудная клетка, ну и талия тонкая. Если ещё и формы есть, не обязательно габаритные, но выпуклые, то вообще идеально.

Хыхы, тонкая кость и широкие плечи звучит как стокилограммовая худышка