Гость
Статьи
Мне кажется, или одна …

Мне кажется, или одна у меня одна грудь больше другой?...

Нет, я не троль, не разводка, серьёзный вопрос. Мн кажется, одна грудь больше другой, а именно правая. Хотя я читала что обычно левая может быть больше... Блин, ну, как сказать, на ощупь я чувствую что правая немного, но больше чем левая. Это пройдёт?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма

Гость
#2

не тролль? фото! а там скажем, какая больше

Вика
#3

у всех одна грудь больше, человеческое тело не идеально пропорциональное. У кого-то эта разница почти не заметна, у кого-то явно видна.
Обычно левая грудь больше, но не у всех. У меня правая больше - так же, как у моей мамы, тёти, бабушки... в общем, наследственная особенность.

Ночка
#4

Это норма

Гость
#5

Если есть сомнения — значит, они одинаковые. Человек не на фрезере с ЧПУ делается. Поэтому всё, что вызывает вопрос, считается симметричным.
Разные — это когда вопросов нет, это когда сразу видно.

Светлана
#6

Обычно левая больше ( просто чаще всего) у некоторых правая. Это норма

Гость
#7

Мы состоим из двух разных половинок. Мы не симметричны. Я где—то читала, что как раз симетрия — сигнал о проблемах в организме. Это нормально. Одна нога больше другой. Один глаз больше другого. Мы состоим из двух различных генных наборов. Если наборы похожи — это очень плохо. Именно поэтому нас всех сексуально привлекают люди не похожие на нас. Это природа. Её задача — комбинация генов наиболее различных, для лучшего выживания особи.

Гость
#8

У меня левая больше.

Гость
#9
Гость

Мы состоим из двух разных половинок. Мы не симметричны. Я где—то читала, что как раз симетрия — сигнал о проблемах в организме. Это нормально. Одна нога больше другой. Один глаз больше другого. Мы состоим из двух различных генных наборов. Если наборы похожи — это очень плохо. Именно поэтому нас всех сексуально привлекают люди не похожие на нас. Это природа. Её задача — комбинация генов наиболее различных, для лучшего выживания особи.

Это НЕ нормально. В идеальном здоровом теле обе стороны симметрични. Автору нужно делать пластику. Хирург исправит её грудь.

Гость
#10
Гость

Это НЕ нормально. В идеальном здоровом теле обе стороны симметрични. Автору нужно делать пластику. Хирург исправит её грудь.

Источник пожалуйста, что это ненормально? И какая пластика? Блиин когда у нас наконец меньшинсиво население, как уже почти везде судить начнут за любой рып в строну вяканья на женщин? Ничего женщина не должна и тем более курочить себя ради 16 см обычно плохо работающего отростка. Эта полувялая палка этого не стоит.

Настя
#11
Вика

у всех одна грудь больше, человеческое тело не идеально пропорциональное. У кого-то эта разница почти не заметна, у кого-то явно видна.
Обычно левая грудь больше, но не у всех. У меня правая больше - так же, как у моей мамы, тёти, бабушки... в общем, наследственная особенность.

И у меня правая немного больше. Я просто ярко выраженная правша - у меня что левая рука, что левая нога - для симметрии :)

Гость
#12

Это нормально. Не бывает что бы всё было одинаковое. Наше тело асимметричное. Поверте, это замечаете только вы.

Гость
#13
Гость

Источник пожалуйста, что это ненормально? И какая пластика? Блиин когда у нас наконец меньшинсиво население, как уже почти везде судить начнут за любой рып в строну вяканья на женщин? Ничего женщина не должна и тем более курочить себя ради 16 см обычно плохо работающего отростка. Эта полувялая палка этого не стоит.

А если "остросток" побольше, скажем 19см и стоит как кол то есть смысл раде него идти на косметическую операцию?

Гость
#14
Гость

А если "остросток" побольше, скажем 19см и стоит как кол то есть смысл раде него идти на косметическую операцию?

А микрометр в него встроенный? В изначальном вопросе разницу между сиськами можно заметить только прецизионными колыхательно-резонансными весами.

Гость
#15
Гость

А если "остросток" побольше, скажем 19см и стоит как кол то есть смысл раде него идти на косметическую операцию?

Для меня такие — повод одеть трусы и свалить. Это больно. На фик такая дубина?

Гость
#16
Гость

Для меня такие — повод одеть трусы и свалить. Это больно. На фик такая дубина?

Ну вот тут у одной 16 см показалось маловат...

Светлана
#17
Гость

Это НЕ нормально. В идеальном здоровом теле обе стороны симметрични. Автору нужно делать пластику. Хирург исправит её грудь.

А яйца у тебя симметричны тоже ? Это может исправить хирург. Это же не нормально , что они разного размера.

Гость
#18
Светлана

А яйца у тебя симметричны тоже ? Это может исправить хирург. Это же не нормально , что они разного размера.

Яйци должны быть симметричные, Если это не так мужчине следует пройти обследование у уролога. Там могут быть серьезные проблемы.