Гость
Статьи
48 кг при росте 167

48 кг при росте 167

здравствуйте.недавно столкнулась с такой «проблемой»,я при росте 167-168 см вешу 47-48 кг.все говорят что очень худая и что я должна весить минимум 50кг.как считаете,мне нужно поправляться или всё же не стоит?Я понимаю что это ещё зависит от того,сколько у меня мышц,жира и т.д. но если так подумать то стоит ли?заранее спасибо

Инкогнито
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если так подумать, что если фигура у вас гармонична, то всё очень даже недурственно в таких соотношениях...

Енотий
#2

Если захочешь набрать, что лично я считаю лишним, набирай лучше мышцами, мышцы тяжелее жира.

Гость
#3

У меня 170 рост и 46 вес. Тоже говорят, что худая, что надо поправиться, но люди не понимают, что жир не сделает меня лучше, а мышцы да, безусловно.
Я вам советую, как себе, наращивать мышцы, выносливость, а не толстеть за счёт лишнего жира

Гость
#4

а у меня на 160 - 53

Гость
#5

Дала природа астеническое телосложение — на здоровье. Меньше 45 уже можно напрягаться, а меньше 40 — однозначно патология.
А тут всё нормально, ну, при условии, что вес естественный, конечно. Добиваться такого веса нарочно — вот уж точно нельзя.
Дело вкуса, одна девушка на моей памяти до 75 отъелась с очень большими усилиями, прямо вот еле лезло. Очень ей хотелось иметь аппетитные формы. Ну, заимела, что спереди, что сзади. Пэрсик.
Но какой-то особой нужды в этом нет, всё в пределах нормы, ну и с эстетической точки зрения естественное астеническое телосложение — это красиво (в отличие от принудительного самозамора).

Гость
#6

Вы действительно худая, но не прям тощая. Смотрите сами. Может и стоит набрать 3-5 кг, а может и нет. Главное не худейте дальше. Я сама при росте 165 долгое время весила 47 кг, лет так до 32, размер одежды был 40-42. Сейчас вес 52, есть жирок на талии, размер 42-44, идеально выглядела в весе 50кг, но и 47 смотрелось неплохо

Гость
#7

Сама 47-48 при росте 169. Мне никто не говорит, что худая. У меня красивое рельефное тело, развитые мышцы и формы тоже есть.

Гость
#8
Гость

Сама 47-48 при росте 169. Мне никто не говорит, что худая. У меня красивое рельефное тело, развитые мышцы и формы тоже есть.

Во как. У меня тоже развитые мышцы и мало жирка, только я при росте 167 вешу 58-59 кг

Гость
#9
Гость

Во как. У меня тоже развитые мышцы и мало жирка, только я при росте 167 вешу 58-59 кг

Ну правильно, у всех же разной ширины скелет. Одна спортивная девушка выглядит как ниндзя, другая — как вандервуман.

Гость
#10

Если это вас естественный вес и вы не сидите ни на каких диетах, шлите всех нафиг это зависть. А вот если сидите, скорее всего имеете измученный вид, люди думают,что вы болеете и советуют хоть вес набрать... Замечена мною давно такая закономерность... От природы худые всегда на вид свежие, здоровые и энергичные, им редко советуют прибавить. А сидящие на диетах повально вызывают такую реакцию окружающих потому, что вид у них не очень...

Гость
#11

Вы худенькая и высокая, хорошо б на фото взглянуть, как оно. Без лица можно.