Гость
Статьи
Вешу 60 кг, рост 167

Вешу 60 кг, рост 167

Вешу 60 кг, рост 167. Ем 1200-1500 ккал в день, хожу по 17000-20000 шагов в день+ хожу в зал 3 раза в неделю(силовые и кардио). Но вес не уходит. В чем проблема?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врать перестань и вынь изо рта пироженку)

эля
#2

аххах вначале я и не поняла , это много или мало ) мне кажется это идеальная середина , у меня вот рост тоже 167 и вешу 55 - выгляжу хорошо,непролная и не худая . так что у вас все хорошо,не загоняйтесь )

Елизавета
#3

ты пизднанутая,вот в чем проблема

эля
#4
Елизавета

ты пизднанутая,вот в чем проблема

вы с леса выбежали?что за *** вы говорите

Гость
#5

Как давно Вы занимаетесь в зале? Сколько Вам лет. Я тоже раньше ходила в зал ( было желание привести себя в форму) . Первые 3 месяца вес был на месте,а объёмы уменьшались. Это потому ,что жировая ткань переходила в мышцы. Продолжайте заниматься и кушать белки. И всё будет ОК

Гость
#6
Елизавета

ты пизднанутая,вот в чем проблема

Пошла на *** , *** тупая

Гость
#7

может, все дело в мышцах)
есть весы, которые при взвешивании показывают воду/мышцы/костную массу - полезный в ваше деле гаджет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#8
эля

вы с леса выбежали?что за *** вы говорите

смешно)))
это походу автор там бегает вокруг города и питается одуванчиками

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: