Гость
Статьи
Какие у вас плечи?

Какие у вас плечи?

Девушки, какая у вас ширина плеча (от шеи до начала руки)? Какие считаться узкими, какие нормальными, какие широкими? Какие у вас, какие нравятся?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это марка " длин плеча". У меня 17. Всегда проблемы с готовой одеждой- 46 платья, 48 верхняя при стандартном фасоне. При том, что талия макс 68, а бедра 92- болтаются эти размеры. Ну, у пальто хоть пуговицы можно перешить, а платье, да еще облегающее- только трикотаж. Привыкла.

Гость
#2
Гость

Это марка " длин плеча". У меня 17. Всегда проблемы с готовой одеждой- 46 платья, 48 верхняя при стандартном фасоне. При том, что талия макс 68, а бедра 92- болтаются эти размеры. Ну, у пальто хоть пуговицы можно перешить, а платье, да еще облегающее- только трикотаж. Привыкла.

Длина плеча? А разве не ширина?)

Гость
#3
Гость

Это марка " длин плеча". У меня 17. Всегда проблемы с готовой одеждой- 46 платья, 48 верхняя при стандартном фасоне. При том, что талия макс 68, а бедра 92- болтаются эти размеры. Ну, у пальто хоть пуговицы можно перешить, а платье, да еще облегающее- только трикотаж. Привыкла.

У меня кстати 12 см, мне 14 лет.

Гость
#4

Не знаю, что думать и как замерять, но у меня тоже 12 вышло... Знаю, что плечи узкие и покатые, но и грудная клетка тоже узкая и талия тоже… но мне 41 год

Гость
#5

Всю жизнь были узкие, последние 5 лет занимаюсь гимнастикой, они как-то расширились, сейчас очень красивые. Не знаю как мерить, намерила 16. Мне 45 лет)

Гость
#6
Гость

Всю жизнь были узкие, последние 5 лет занимаюсь гимнастикой, они как-то расширились, сейчас очень красивые. Не знаю как мерить, намерила 16. Мне 45 лет)

Я думаю что узкие это не красиво, но и широкие как-то мужиковато. Думаю что-то между это красиво.

Багира
#7

От шеи до конца плеча 15 см, но у меня плечи выглядят очень спортивно , прямые и ровные)

Гость
#8
Гость

Всю жизнь были узкие, последние 5 лет занимаюсь гимнастикой, они как-то расширились, сейчас очень красивые. Не знаю как мерить, намерила 16. Мне 45 лет)

Ой, нет, я плохо первый раз померила. См 13 от силы. Заинтересовалась вопросом и замерила тщательно)

Гость
#9

А мне хоть в ретро фильмах снимайся((( От шеи замерила -12 см(( Редко какое пальто и жакет по мне сядет, но в платьях узких, карандаш - я хороша, не смотря на возраст. Есчё мунддштук с длинной цигаркой в зубы и глазки томно скосить...Главное- найти свой стиль, форму и ткань в одежде

Гость
#10
Гость

А мне хоть в ретро фильмах снимайся((( От шеи замерила -12 см(( Редко какое пальто и жакет по мне сядет, но в платьях узких, карандаш - я хороша, не смотря на возраст. Есчё мунддштук с длинной цигаркой в зубы и глазки томно скосить...Главное- найти свой стиль, форму и ткань в одежде

Извините, я так и не поняла, у вас широкий или узкие?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: