Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к широким плечам у девушек?

Как вы относитесь к фигуре перевёрнутый треугольник? Широкие плечи для девушек это нормально?)

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально это, вон, Лили Коул с широкими плечами…милашка)главное лицо, а не фигура

Гость
#2

У меня вот фигура груша, узкие и покатые плечики, но лицо..Угловатое и отталкивающее…
https://postimg.cc/S2ShQbwS
Никому такого лица не пожелаю

Гость
#3
Гость

Нормально это, вон, Лили Коул с широкими плечами…милашка)главное лицо, а не фигура

Спасибо за ответ)

Гость
#4
Гость

У меня вот фигура груша, узкие и покатые плечики, но лицо..Угловатое и отталкивающее…
https://postimg.cc/S2ShQbwS
Никому такого лица не пожелаю

У вас очень милые черты лица, особенно глаза)

Гость
#5
Гость

У вас очень милые черты лица, особенно глаза)

Правда милое? Спасибо, приятно, хорошо, если это так🥺🌚

Гость
#6
Гость

Правда милое? Спасибо, приятно, хорошо, если это так🥺🌚

Конечно так) Знаете, иногда сам человек про себя думает что он некрасивый, но окружающие считают его внешность милой и привлекательной)

Гость
#7
Гость

Правда милое? Спасибо, приятно, хорошо, если это так🥺🌚

Так что не нужно себя накручивать, и думать что вы некрасивая. Окружающие так не считают

Гость
#8

А что делать, если это дано от природы... У меня всю жизнь узкие бедра и широкие плечи, не зависимо от веса. Нравится, не нравится - такой меня создала природа. Стараюсь одеждой корректировать и не комплексовать.

Гость
#9

Норм. Не обращаю особого внимания.

Гость
#10
Гость

Конечно так) Знаете, иногда сам человек про себя думает что он некрасивый, но окружающие считают его внешность милой и привлекательной)

Да, что-то в этом есть

Гость
#11
Гость

Так что не нужно себя накручивать, и думать что вы некрасивая. Окружающие так не считают

Спасибо вам за поддержку🥰

Гость
#13
Kioto

Баба шкаф. У них еще и талии нет просто одна прямая грудь талия бедра
Очень убогие смешные бабенки)
У меня такая подругп была так завидовала мне страшно я женственная с фигуроц песочные часы, сексапильная

Зато у такого типа фигуры длинные и стройные ноги, и не всегда девушка должна быть с фигурой песочные часы, чтобы быть красоткой) у всех разное мнение о красоте, но спасибо за ответ

Гость
#14

Меня очень заводят широкие плечи у девушек. Особенно если девушка худая, а плечи широкие, то от таких девочек балдею.

Гость
#15

у меня такие и мне не нравится совершенно
как тяжелоатлет или вешалка

Большеглазая 😽
#16
Kioto

Баба шкаф. У них еще и талии нет просто одна прямая грудь талия бедра
Очень убогие смешные бабенки)
У меня такая подругп была так завидовала мне страшно я женственная с фигуроц песочные часы, сексапильная

Такие фигуры у гимнасток обычно. И плечи это красиво. А не недоразвитые, как у динозаврика.

Большеглазая 😽
#17
Гость

Зато у такого типа фигуры длинные и стройные ноги, и не всегда девушка должна быть с фигурой песочные часы, чтобы быть красоткой) у всех разное мнение о красоте, но спасибо за ответ

Не всегда. Обычно средние, как у большинства. Длинные ноги у яблоко, но и талии нет и грудь обвисает сильнее. И то не всегда и длинные, скорее худые..

Большеглазая 😽
#18
Гость

Меня очень заводят широкие плечи у девушек. Особенно если девушка худая, а плечи широкие, то от таких девочек балдею.

Это действительно шикарно.

Гость
#20
Гость

У вас очень милые черты лица, особенно глаза)

да она заманала тут всех

Гость
#21
Гость

У вас очень милые черты лица, особенно глаза)

мне это рыло скоро в кошмарах сниться будет

Анфиска
#22

Широкое это сколько?
У меня 120 в полном обхвате. Недавно узнала, что это широкие
10 лет плавания.
На мнение мужчин мне пофиг.

Анфиска
#23
Гость

да она заманала тут всех

Опять она??
Невыносимо.

Гость
#24
Большеглазая 😽

Это действительно шикарно.

Вот именно. Некоторые люди думают, что другие обязательно иметь фигуру песочные часы чтобы быть красивыми, но это не так. Многие знаменитости, которые признаны самыми красивыми девушками в стране с фигурой перевернутый треугольник. Например Белла Хадид. Так что нельзя придумывать себе недостатки.

Гость
#25
Анфиска

Широкое это сколько?
У меня 120 в полном обхвате. Недавно узнала, что это широкие
10 лет плавания.
На мнение мужчин мне пофиг.

Как может быть пофиг на мнение мужчин?

Анфиска
#26
Гость

Как может быть пофиг на мнение мужчин?

Тебе виднее.

Гость
#27
Анфиска

Опять она??
Невыносимо.

да, опять узкоплёночная

Гость
#28
Гость

да, опять узкоплёночная

А ты какая?

Гость
#29
Гость

У меня вот фигура груша, узкие и покатые плечики, но лицо..Угловатое и отталкивающее…
https://postimg.cc/S2ShQbwS
Никому такого лица не пожелаю

У вас нормальное лицо, вообще не отталкивающее!

Гость
#30
Гость

У вас нормальное лицо, вообще не отталкивающее!

не надо кормить тролля

Гость
#31
Гость

А ты какая?

я симпатичная, худенькая
не то что ты, чудовище!

Гость
#32
Гость

У вас нормальное лицо, вообще не отталкивающее!

Правда? Просто меня тут на форуме, когда впервые пришла, много обзывали, некоторые смерти желали даже, только из-за того, что фото выложила((

Гость
#33
Гость

я симпатичная, худенькая
не то что ты, чудовище!

А ты чудовище, потому что пишешь такое! Выложи своё фото, полюбуемся хоть на тебя, такую стройную и красивую

Гость
#34
Гость

я симпатичная, худенькая
не то что ты, чудовище!

Симпатичный в первую очередь человек должен быть внутри. По - настоящему красивый человек такое писать не будет, и унижать других людей утверждаясь за счет этого.

Гость
#35
Гость

Симпатичный в первую очередь человек должен быть внутри. По - настоящему красивый человек такое писать не будет, и унижать других людей утверждаясь за счет этого.

Вы бы могли полюбить горбатого карлика, если внутри он благородный, романтичный и прекрасный рыцарь?

Гость
#36
Гость

Симпатичный в первую очередь человек должен быть внутри. По - настоящему красивый человек такое писать не будет, и унижать других людей утверждаясь за счет этого.

Вот согласна)
Я сколько знаю реально красивых людей, у них наоборот заниженная самооценка, ну, или средняя, они плохо про чужую внешность не говорят
Я уже сейчас не говорю о внутренней красоте

Гость
#37
Гость

А ты чудовище, потому что пишешь такое! Выложи своё фото, полюбуемся хоть на тебя, такую стройную и красивую

фу пошла вонища от плоскомордой...

Гость
#38
Гость

Правда? Просто меня тут на форуме, когда впервые пришла, много обзывали, некоторые смерти желали даже, только из-за того, что фото выложила((

а ты всё грозилась в окно выйти
хорошо ты слово держишь

Гость
#39
Гость

Симпатичный в первую очередь человек должен быть внутри. По - настоящему красивый человек такое писать не будет, и унижать других людей утверждаясь за счет этого.

вот посидите тут с мое - белое пальто вмиг слетить

Гость
#40
Гость

Вот согласна)
Я сколько знаю реально красивых людей, у них наоборот заниженная самооценка, ну, или средняя, они плохо про чужую внешность не говорят
Я уже сейчас не говорю о внутренней красоте

но это всё не про тебя
ты что внутри чудовище что снаружи))

Гость
#41
Гость

Вот согласна)
Я сколько знаю реально красивых людей, у них наоборот заниженная самооценка, ну, или средняя, они плохо про чужую внешность не говорят
Я уже сейчас не говорю о внутренней красоте

напомни когда эта тема вдруг стала посвящена тебе

Гость
#42
Гость

Вы бы могли полюбить горбатого карлика, если внутри он благородный, романтичный и прекрасный рыцарь?

Не зря же есть сказка Карлик нос и др. Все возможно)

Гость
#43
Гость

А ты чудовище, потому что пишешь такое! Выложи своё фото, полюбуемся хоть на тебя, такую стройную и красивую

у тебя нос картошкой, пасть как куриная гузка, глаза косорылые, в кучку, жиденькие волосенки, а еще ты жирная как бегемот

Гость
#44
Гость

фу пошла вонища от плоскомордой...

Прекрати тут разводить позорные свои речи

Гость
#45
Гость

а ты всё грозилась в окно выйти
хорошо ты слово держишь

Ты совсем ненормальная?

Гость
#46
Гость

но это всё не про тебя
ты что внутри чудовище что снаружи))

С тебя беру пример))

Гость
#47
Гость

Не зря же есть сказка Карлик нос и др. Все возможно)

Так того карлика полюбила только гусыня и то, за то, что он ей жизнь спас.

Гость
#48
Гость

у тебя нос картошкой, пасть как куриная гузка, глаза косорылые, в кучку, жиденькие волосенки, а еще ты жирная как бегемот

Ты такая противная и мерзкая, унижаешь так, пусть тебе это вдвойне вернётся

Гость
#49
Гость

Так того карлика полюбила только гусыня и то, за то, что он ей жизнь спас.

Но и он полюбил гусыню

Гость
#50
Гость

у тебя нос картошкой, пасть как куриная гузка, глаза косорылые, в кучку, жиденькие волосенки, а еще ты жирная как бегемот

Люди, с какой целью вы обмениваетесь друг с другом обидными фразами, даже толком друг друга не зная, из - за фото? Это выглядит со стороны очень нелепо. Давайте уважать друг друга, мы люди, а не динозавры.

Следующая тема